Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#501
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

я раньше покупала Vichy в аптеке в Silk Way Passage, но недавно случайно увидела что в аптеке сети АЗА (с зеленым крестом, по Ауэзова уг. Шевченко) она гораздо дешевле.

Спасибо за ответ. А если сравнить с ценами в этом интернет-магазине, где дешевле выходит?

#502
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


я раньше покупала Vichy в аптеке в Silk Way Passage, но недавно случайно увидела что в аптеке сети АЗА (с зеленым крестом, по Ауэзова уг. Шевченко) она гораздо дешевле.

Спасибо за ответ. А если сравнить с ценами в этом интернет-магазине, где дешевле выходит?

Я всегда беру Vichy в центральной аптеке на Фурманова.
Посмотрела цены на этом сайте, так на некоторые средства они точно такие же, что и в аптеке. А некоторые - на сайте стоят на 100-200 тг дешевле))
  • 0

#503
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
постоянно пользуюсь Мисцеллярной жидкостью для снятия макияжа, у меня кожа сухая и чувствительная, для меня это идеальое средство, до этого что только не перепробовала. Обычно покупаю в Центральной аптеке или Столичном, а когда была в Китае, в Урумчах, тогда оочень удивилась когда в аптеке увидела ее где-то на 1000-1500 тенге дешевле, я все проверила, написано Made in France, хотя и китайцы тоже так могут написать, но попользовавшись поняла, что не подделка. Потом сразу на след.день купила крема Виши, которые здесь стоят по 5000 тенге, где-то за 3500 примерно на наши деньги. Пользуюсь, нравится))).
  • 0

#504
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
скажите, а кто-нибудь пробовал сVichy Нормадерм Система обновления для проблемной кожи?
есть ли эффект?
  • 0

#505
Златочка

Златочка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А подскажите как вам у Vichy средство от растяжек? хочу купить...но не у кого спросить совета.
Проблема такая - они у меня уже есть(стрии или рястяжки) на груди и на бедрах (т.е. не розовенькие, а уже 100% белые), ещё с подрасткового возраста (сейчас 20). Понимаю, что совсем их не удалить, но хотя бы немного уменьшить хотелось бы...потому что сейчас очень часто загораю в солярии :-) и они становятся заметны ((( :lol:
Или кто-то знает другие стредства? Посоветуйте...

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 12:08:52

  • 0

#506
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

скажите, а кто-нибудь пробовал сVichy Нормадерм Система обновления для проблемной кожи?
есть ли эффект?

Есть, я правда не часто пользуюсь и у меня пробники, но вещь стоящая, однако только как крем и я его на ночь мазюкаю, попробовала на него тональник положить, у меня не прижились, локального действия карандаш нормадерм тоже хороший.
  • 0

#507
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
насчет расстяжек реально помогают крема от Виши видела всю продукцию в Меге
очень! понравились духи со вкусом сирени но духи быстро улетучиваются:-)а так в них влюбилась..
  • 0

#508
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я юзаю виши, но заказываю в интерент магазине с доставкой на дом
  • 0

#509
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

насчет расстяжек реально помогают крема от Виши видела всю продукцию в Меге
очень! понравились духи со вкусом сирени но духи быстро улетучиваются:-)а так в них влюбилась..

Виши и духи, ничего не путаете, может Ив Роше и сирень
  • 0

#510
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ruslana
да да да я чет перепутала извините

по поводу расстяжек вопрос в силе
  • 0

#511
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana
да да да я чет перепутала извините

по поводу расстяжек вопрос в силе

Ерунда это все, мое имхо, Anusha почитайте темку, есть где то про стрии, кто то говорит что помогает, но больше народу говорит, что это пустая трата денег. Вот я думаю что предупредить их можно, а вот избавится нет.
  • 0

#512
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
растяжки не исчезнут. немного меньше станут заметны, но уже никуда не денутся. для полного избавления от них нет средств
  • 0

#513
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

спасибо за совет, теперь пойду покупать как закончатся последние две капли Аквалии

У меня тоже сейчас такой... мне что то он не очень понравился :-) Я ожидала большего от него... и ощущение после его нанесения тоже не понравилось, хотя обожаю ВИШИ не только за эффект, но и за классно ощущения после нанесения ...

Мне тоже текстура не понравилась у Аквалии, Миокин приятнее намного, а Аквалия как будто высушивает.
  • 0

#514
Rau80

Rau80
  • Гость
  • 49 сообщений
Я Виши пользуюсь уже 5 лет: шампунь от или для жирных волос, антипреспирант, антицеллюлитный крем, увлажняющий крем для тела и скраб. О каждой продукции отдельно.
Шампунь - очень хорошая вещь. Только я раньше сама покупала в Германии, но потом перешла на "местные", то есть то, что в аптеке 2 покупаю. Вроде разницы нет, только если в цене. Но эффект обалденный. Волосы очень густые, ухоженные и блестят.
Антипреспирант - вот это вещь!!! После него пробовала пользоваться дешевыми, которые у нас на рынке по 300-400 тенге, ни в какое сравнение. Покупаю за 2800 сейчас здесь и даже не жалко, потому что качество 100%.
Антицеллюлитный пользовалась кремом до родов в течение года ежедневно. Может быть от него, может быть от массажера, может быть, потому что молодая была, но целлюлита не было. Сейчас не пользуюсь, дорого - жаба душит.
Крем увлажняющий для тела Lipidiose 1 / 2 - очень хороший, легкая текстура. Здесь не покупала, потому что перешла на крем BODY Butter, который продают в Body Shop/Дубаи.
Крем для лица вызвал аллергию, хотя продукция неаллергеная.
Крем для глаз - начали чесаться глаза. :-)
Вода - очень хорошо пользоваться в самолете.
А так, конечно, все индивидуально.
Попробую заказать на сайте, о котором было написано ранее.
  • 0

#515
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вставлю и я свои 5 копеек.
Из всего, что я пробовала, а это:
- Лосьон, скраб, дневной и ночной крем из серии нормадерм (понравился только скраб моюсь пару раз в неделю, лосьен жжет кожу, а крема никакого действия не оказали)
- гель-стик для кожи вокруг глаз олиго-25 - понравился, легкий, снимает отечность, хорошо увлажняет и освежает
- гель для губ - густой, но липкий какой-то, не очень
- дезодорант-антиперспирант стик - ни капли не действует, деньги на ветер
Хочу шампунь попробовать, но боязно, все строго индивидуально, ком-то идет а кому-то нет :-)
  • 0

#516
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем, хочу спросить про крем для расширенных пор, как он, кто нить польз.???
  • 0

#517
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


скажите, а кто-нибудь пробовал сVichy Нормадерм Система обновления для проблемной кожи?
есть ли эффект?

Есть, я правда не часто пользуюсь и у меня пробники, но вещь стоящая, однако только как крем и я его на ночь мазюкаю, попробовала на него тональник положить, у меня не прижились, локального действия карандаш нормадерм тоже хороший.


Спасибо :)

А какую лучше основу под тональный крем Виши Нормадерм использовать?
  • 0

#518
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Кстати, еще тональный крем есть у меня, он с защитой от солнца идет, тонкий очень и ложится хорошо
  • 0

#519
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А какую лучше основу под тональный крем Виши Нормадерм использовать?

я вот если честно не могу посоветовать, я например и на аквалию мазала норма тон и на нутриложи, и на Тик так детский мазюкала, я не замечала чтобы этот тон конфликтовал с кремом. Легкий тональничек которыя я по выходным обычно использую, так сказать в целях экономии других более дорогих тональников :rotate:
  • 0

#520
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

А какую лучше основу под тональный крем Виши Нормадерм использовать?

я вот если честно не могу посоветовать, я например и на аквалию мазала норма тон и на нутриложи, и на Тик так детский мазюкала, я не замечала чтобы этот тон конфликтовал с кремом. Легкий тональничек которыя я по выходным обычно использую, так сказать в целях экономии других более дорогих тональников :(


я попробовала на "чистую линию" - ложится идеально..и вообще мне очень понравился этот тональный крем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.