Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#461
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лисичка, я заказывала на упомянутом сайте.
рискнула и заказала парфюм и тоник нормадерм. долго изучала упаковку, обнюхивала... неделю пользуюсь, претензий нет.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 11.07.2008, 13:24:09

  • 0

#462
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Что то мне тональный крем Norma Teint, уменьшающий жирный блеск кожи, не сильно помог. Кожа как блестела так и блестит. Хоть жир собирай на сковородку и жарь лепешки. А продается вроде все в той же аптеке на Ауезова-Габдулина

Этот тональный совсем не оправдал моих ожиданий :)
Лицо очень быстро начинает блестеть, особенно нос.
Если промакать матт. салфетками в течении дня, то часам к 5-6 тональный эффект сходит на "нет".
Если имеются всякого рода имперфекшнз, то он их не замаскирует.
  • 0

#463
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
А я просто обажаю пенку для умывания и крем OLIGO 25,
после этой косметики не хочется ничем больше пользоваться!
И все покупаю только в аптеке в SILK WAY на арбате!Цены там ниже чем в аптеке на Габдуллина и на фурманова!

Сообщение отредактировал oksi10: 12.07.2008, 11:44:06

  • 0

#464
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений



Косметика Виши продается на сайте www.parfum.com.kz с доставкой по Алма-ате.Цены ниже чем в магазинах.Правда доставка от 6000 тенге.Но есть еще парфюм,так что можно наковырять.


а не надоело активно сайт рекламировать? :)

кто-нибудь заказывал через сайт? есть отзывы, а то как страшновато брать, хоть и цены ниже :)

мне вчера привезли на работу :laugh: взяла термальную воду и духи, которые давно искала
вроде все в порядке :(
  • 0

#465
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
так все-таки если заказывали на сайте, проясните: доставка стоит 6 или это минимальная сумма заказа?
  • 0

#466
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
2 paparazzi это минимальная сумма заказа. доставка бесплатно
  • 0

#467
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
2 marakasa: спасибо, что все написали как есть на самом деле, буду иметь ввиду
  • 0

#468
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

кто-нибудь заказывал через сайт? есть отзывы, а то как страшновато брать, хоть и цены ниже

я ка кпрочитала про сайт - сразу заказала -п ривезли в тот же день - еще и пробники всякие в подарок положили - вобщем - самые хорошие впечатления у меня от них. привет, о болельщица!)
  • 0

#469
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
привет-привет!
привозят в день заказа или потом уточняют время?

Сообщение отредактировал Лисичка: 14.07.2008, 10:47:32

  • 0

#470
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

привет-привет!
привозят в день заказа или потом уточняют время?

Мне привезли на следующий день.Заказала вечером.Предварительно позвонили и уточнили время.Все нормально.
  • 0

#471
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочка , а в Дьюти Фри продают???
  • 0

#472
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Мне нравица их скраб с мелкими частичками Purete Thermal кажись, хорошо скрабирует, правда из-за того, что кожа лица у меня сухая, я чувствую после него немного стягивание, но эт несильно и жить можно!
  • 0

#473
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Косметика Виши продается на сайте www.parfum.com.kz с доставкой по Алма-ате.Цены ниже чем в магазинах.Правда доставка от 6000 тенге.Но есть еще парфюм,так что можно наковырять.

:laugh: а для доставки по Алматы 6000 тенге не шибко дорого-то?!

и у вас горизонтальный скрол на сайте, побейте разработчиков. ибо это очень плохо



Привет!
Сейчас зашла на этот сайт.
Там 6000 - это не соимость доставки. Минимальный заказ составляет 6000 тенге. А цену платим ту, насколько заказал.
Я так поняла.
Виши там дешевле.
МОЖ ПОПРОБОВАТЬ... :laugh:

да это я просто не допоняла...так вы заказывали?! впечатления? по качеству и тд
  • 0

#474
Jein

Jein
  • Частый гость
  • 50 сообщений

я вот недавно слышала, что эта косметика эффективная, но вызывает привыкание, т.е. после нее очень сложно перейти на другую, потому как кожа привыкла к составу VISHY и потом просто игнорирует ваши попытки перейти на другую косметику... не знаю, насколько это соответсвует правде...


Да нет в принципе, я vishi уже 2 года пользуюсь пользовалась и Миокин(для глаз, ночной, дневной), и олиго 25, и увлажнающий 2-й. А недавно брала Lanсome эффект на 3-й день уже заметен, только он дороже в 2 раза. Дневной 15800 например стоит, против миокина за 6700 или увлажняющего за 4700.
  • 0

#475
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений


я вот недавно слышала, что эта косметика эффективная, но вызывает привыкание, т.е. после нее очень сложно перейти на другую, потому как кожа привыкла к составу VISHY и потом просто игнорирует ваши попытки перейти на другую косметику... не знаю, насколько это соответсвует правде...


Да нет в принципе, я vishi уже 2 года пользуюсь пользовалась и Миокин(для глаз, ночной, дневной), и олиго 25, и увлажнающий 2-й. А недавно брала Lanсome эффект на 3-й день уже заметен, только он дороже в 2 раза. Дневной 15800 например стоит, против миокина за 6700 или увлажняющего за 4700.

Lancome как Vichy входит в группу компаний Loreal.А насчет действия крема я согласна.Единственное но :чем сильнее и быстрее действие крема,тем сложнее потом перейти на более леглий крем-эфекта не будет.И вобще каждому свое.Кому то подходит-кому то нет.Я Vichy очень довольна.А вот Lancome не пошел.Это не значит что он плохой.Кто-то и от Garnier в восторге.
  • 0

#476
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а мне знакомый сказал (владелец сеть аптек), что vichy берет с китая :-)
  • 0

#477
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто ниб пробовал крем ВИШИ от целлюлита ???какой он есть эффект?дорогой 7 тыс..
  • 0

#478
Мириска

Мириска
  • Гость
  • 6 сообщений

Что то мне тональный крем Norma Teint, уменьшающий жирный блеск кожи, не сильно помог. Кожа как блестела так и блестит. Хоть жир собирай на сковородку и жарь лепешки. А продается вроде все в той же аптеке на Ауезова-Габдулина


Насколько я поняла, у вас жирная кожа. А при такой коже тональным кремом лучше не пользоваться. :-) компактная или рассыпчатая пудра для такой кожи больше подойдет.
  • 0

#479
Abrakadabra

Abrakadabra
  • Гость
  • 37 сообщений

кто ниб пробовал крем ВИШИ от целлюлита ???какой он есть эффект?дорогой 7 тыс..


Эффект есть, но при ежедневном применении + массаж.
  • 0

#480
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Заказала через интернет магазин.
Не знаю каким он (крем) должен быть, но мне понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.