Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#201
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
виши в россии дешевле в 2-2,5 раза.
виши можно купить везде. и даже в африке.
олиго25 в зеленом варианте подходит для смешанной кожи. в розовом - для сухой и чувствительной.
на сегодняшний день на рынке представлено 4 оттенка тонального средства дермабленд.
  • 0

#202
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ух. Спасибо!
Тока то-то их сайт у меня глюююючит, не открывается про дермабленд, точнее, открывается и виснет, реально ли выложить сюда эти 4 оттенка?
  • 0

#203
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Аксиома,

Изображение
  • 0

#204
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Который первый - это самый светлый? Значит, он мне и нужен!
Спасибо!
  • 0

#205
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Night брала в центральной аптеке на гоголя фурманова...стоит 4300 тенге

2 Аксиома на сайте я нашла...два вида
бежевые
и золотисто бежевые

в каждой гамме 4 отенка...от светлого к более темному

Я ещё с сайта себе на бумажечку переписала оттенки...
Те что золотисто бежевые
(градации от светлого к более темному) От G12 до G34

Когда сказала сии заветные буквы продавцу...на меня посмотрели как на дуру :)

Ми очень расстроился и выбрал из того, что было...показали три оттенка :)

Сообщение отредактировал Krossovka: 16.09.2006, 00:03:46

  • 0

#206
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Кроссовка: Угу, я вчера в Проме тоже искала оттенки. Мне сказали - "...у нас есть три. У нас есть три вообще... но сейчас у нас есть один." :) Интересно, как с этим делом в России. Хочу попросить, чтоб мне привезли. Еще Олиго-25 зеленый. И еще чего-нть, но на сайте Виши у меня "гамма средств Виши" не открывается, сцобака.
  • 0

#207
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Интересно который из этих оттенков(представленных на сайте) купила я? :)

2 Аксиома А олиго-25 зеленый у нас разве не продается? Я кажца видела...в ритц паласе в аптеке...кажца

Почему у нас всё никак у нормальных людей ? -риторический вопрос :) Даже косметику нормально завести не могут...

2 all ТОВАРИЩИ МОЖ КТО ЗНАЕТ ,ГДЕ ВИШИ У НАС В ГОРОДЕ В ПОЛНОМ АССОРТИМЕНТЕ ПРОДАЕТСЯ?

Сообщение отредактировал Krossovka: 17.09.2006, 02:02:59

  • 0

#208
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кроссовка, ну так мне много надо - и олиго-25, и маски какие-нть, и дермабленд, и еще что-нибудь (:) ). А Акула пера говорит, и я ей верю, что в России все это вдвое дешевле. Получается, если то, что я хочу, у нас стоит 100-150 дохлых президентов, там выйдет в 50-70. Некисло, да? А у меня как раз кой-кто туды едет, почему не воспользоваться случаем и не купить дешевле? Вот.
Я так понимаю, Виши напрямую поставляет свою продукцию в Россию, а вот в Кз его уже вторые руки везут оттуда, поэтому и накрутка такая большая.

Я видела в Променаде, на входе со стороны стоянки, там много чего Виши продается. И еще La Roche-Posay, я про него че-то в журналах читала, но не слышала отзывов.
  • 0

#209
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
вот здесь есть про Ля Рош

http://cosmex.ru/ok/rp-rosaliac.aspx

не думал что в Алмате это есть. надо бы как нибудь зайти в променад. давно хотел это попробовать.
Ля Рош одна из немногих марок которой я доверяю. :)

#210
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кому интересно. В Проме, как я уже писала, я видела косметику Виши. Крем олиго-25 - около 5,5 тыс., дермабленд - около 4,5 тыс.. Сегодня в аптеке "фарма-мир" тот же олиго-25 - чуть меньше четырех, дермабленд - 3800. Однако разница.
  • 0

#211
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
бренд Ля рош позай принадлежит группе компаний Лореаль. распространяется через аптечные сети.
вот сайт россии
http://www.laroche-p.../_ru/index.aspx
  • 0

#212
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кому интересно. В Проме, как я уже писала, я видела косметику Виши. Крем олиго-25 - около 5,5 тыс., дермабленд - около 4,5 тыс.. Сегодня в аптеке "фарма-мир" тот же олиго-25 - чуть меньше четырех, дермабленд - 3800. Однако разница.

:) однако разница есть 3800 ,а я купила 4300 ...600 тенге :) ...а где находится аптека "фарма-мир"?





бренд Ля рош позай принадлежит группе компаний Лореаль. распространяется через аптечные сети.
вот сайт россии
http://www.laroche-p.../_ru/index.aspx

последнее время испортилось мнение о косметике Лореаль ...где-то на интуитивном уровне :)
  • 0

#213
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я вам скажу, что и виши принадлежит группе компаний Лореаль. и гаринье, и ланком, и биотерм, и керастасе, и хелена рубинтштейн и многие другие.
и всё это - группа компаний Лореаль.
  • 0

#214
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Кроссовка: Просто делаются разные линии для людей с разной степенью избалованности, привередливости и толщины кошелька. "Фарма-мир" - это сеть аптек, значит, они по всему городу, но я купила в Сити-Центре.
  • 0

#215
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[quote name='Krossovka' date='18.09.2006, 03:23' post='2669523']
[quote name='Аксиома' post='2668916' date='17.09.2006, 18:42']
Кому интересно. В Проме, как я уже писала, я видела косметику Виши. Крем олиго-25 - около 5,5 тыс., дермабленд - около 4,5 тыс.. Сегодня в аптеке "фарма-мир" тот же олиго-25 - чуть меньше четырех, дермабленд - 3800. Однако разница.
[/quote]
:) однако разница есть 3800 ,а я купила 4300 ...600 тенге :) ...а где находится аптека "фарма-мир"?

Интересует тот же вопрос!!!
  • 0

#216
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
А в Бьютимании какие цены на Виши, кто-нибудь знает?
  • 0

#217
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

последнее время испортилось мнение о косметике Лореаль ...где-то на интуитивном уровне :)

:) Но Виши-то вам нравится?
  • 0

#218
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

"Фарма-мир" - это сеть аптек, значит, они по всему городу, но я купила в Сити-Центре.

Че я вру. :D Не покупала я там Виши. Так, цены сравнила.


последнее время испортилось мнение о косметике Лореаль ...где-то на интуитивном уровне ;)

:eek: Но Виши-то вам нравится?

Ну, Кроссовка, наверное, имела в виду одноименную марку косметики, а не саму группу компаний.

А в Бьютимании какие цены на Виши, кто-нибудь знает?

Точно не скажу, но знаю, что в Бьютимании цены вполне себе приемлемые. Как мне объяснили, при большой торг. площади и большом объеме товаров имеется возможность делать цены более доступными, нежели имея малюсенький бутик в дорогущем торговом центре вроде Променада. В Бьютимании многие весчи дешевле, чем в Променаде. К примеру, продукция Aldo Vandini, может, не намного, но все-таки.
  • 0

#219
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А в Бьютимании какие цены на Виши, кто-нибудь знает?



На антицеллюлитную продукцию - цены ниже чем в первой аптеке тенге этак на 500, но гель для кожи вокруг глаз - дороже тенге на 300, так же как и тональный крем. так что сложно сказать...
  • 0

#220
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


последнее время испортилось мнение о косметике Лореаль ...где-то на интуитивном уровне ;)

:eek: Но Виши-то вам нравится?

:D Виши нравится...а вот точто выходит именно под маркой Лореаль последнее время что-то психологически не как :D ...Гаренье вообще отстой... :D Да простят меня фанаты Гаренье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.