Перейти к содержимому

Фотография

кЛИНИКА доктора "Ю"-хуже не бывает!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Полностью согласна с мнением о том, что на каждого врача найдётся свой пациент! Но к Шевченко больше ни ногой :eek: ! Года три назад была у неё по медецинской страховке (платит компания). Так она как увидела её - и давай мне всевозможные анализы выписывать, так как всё равно я буду платить не из своего кармана. После выписки лекарств на мой вопрос: супругу надо что-нибудь пить? начала истерично орать, пусть мол он идёт к урологу, а она двоих за одну цену лечить не собирается. Хотя до этого, другие врачи предупреждали, что часть лекарств надо пить нам обоим и денег за это дополнительно не брали. Сложилось о ней впечатление абсолютно негуманного врача, который заботится не о здоровье пациентки, а том как бы облегчить её кошелёк! :dandy:
  • 0

#62
буревестница

буревестница
  • Гость
  • 30 сообщений
Уважаемые люди!
Вчера ходила в клинику Доктор Ю и мне предложили врача Раушан Нурхадировну, фамилии не помню, сказали, что она кандидат наук и вообще хороший гинеколог.
Может кто-то у нее уже наблюдался. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
Спасибо!
  • 0

#63
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Тут оказывается обсуждают "Ю" на Космонавтов Абая, а то я уж испугалась.
Я посещаю "Ю" на Аль Фараби Маркова. Лечусь у гинеколога Мамытбековой З.М., и была у УЗИста- нормальный УЗИст, вежливый, тактичный, мужчина-кореец. Отвечает на вопросы, прикрепляет изображение к описанию УЗИ. УЗИ недорого кстати- 2000тенге.

Помещение чистое, все нормально.
  • 0

#64
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Не понятно за что эта клиника заслужила, такого пристального к себе внимания
  • 0

#65
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
и за что же?
  • 0

#66
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Разочаровался в их лоре(Захаровой).Доверясь здешним отзывам,повел сына с насморком к ней,назначила аквамарис,еще что-то,не помню уже-не помогло-насморк усилился.Пошли в поликлинику-в носу гнойный процесс,увеличенные аденоиды.Поэтому назначили антибиотики,капли,промывания и др.,вобщем только после этого только вылечились.При этом прием у них недешевый.
  • 0

#67
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
про Доктор Ю ничего не скажу, не лечилась, но клиники такого типа как "частники" малобюджетные мне не нравятся, а отписаться хотела вот по этому поводу

короче, через неделю лечения и потраченных 400 долларов, я ушла от туда пошла на узи к Жунусовой, а лечится к Кларе Хусаиновной. Это ЦММ на Шевченко - Муканова.


у этого гинеколога наблюдалась моя сестра во время беременности, родила здоровую карапузку, так что хороший врач вроде бы. И вообще в молекулярной столько беременных, кажется они только на беременных и работают.
сам наблюдаюсь у другого гинеколога и не в этой клинике.
  • 0

#68
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Уважаемые люди!
Вчера ходила в клинику Доктор Ю и мне предложили врача Раушан Нурхадировну, фамилии не помню, сказали, что она кандидат наук и вообще хороший гинеколог.
Может кто-то у нее уже наблюдался. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
Спасибо!

Мне не помогла
  • 0

#69
фифи

фифи
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Так он находится на на Аль Фараби Маркова?
  • 0

#70
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Так он находится на на Аль Фараби Маркова?

Я туда ходила к гинекологу Мамытбековой З. Центр этот не работает, потому что как мне сказала доктор, аренда высокая и центр сам себя не окупает. Сейчас все врачи этой клиники работают в МЦ Медлайн (по моему так называется), где-то в Аксае (Толе би - Яссауи).
  • 0

#71
фифи

фифи
  • Частый гость
  • 53 сообщений
спасибо! все верно сказали медлайне сидят, добыла их телефон, я как раз искала Захарову
  • 0

#72
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Разочаровался в их лоре(Захаровой).Доверясь здешним отзывам,повел сына с насморком к ней,назначила аквамарис,еще что-то,не помню уже-не помогло-насморк усилился.Пошли в поликлинику-в носу гнойный процесс,увеличенные аденоиды.Поэтому назначили антибиотики,капли,промывания и др.,вобщем только после этого только вылечились.При этом прием у них недешевый.

История из подобных, сама к Захаровой больше ни ногой. Пришла к ней прошлым летом с жалобами, что хрипы появились, она стала осматривать, говорит, что это не ее проблема, понесла что-то про увеличенные лимфо узлы, попросила раздеться до пояса, я разделась, она прошупала мою грудь и нашла уплотнение! Потом позвонила знакомому узисту, и при мне стала просить ее принять меня, мол тяжело больная у меня тут!!!!!!!! У меня чуть от страха глаза не выпали! Прискакала на следующий день к узисту, всю ночь не спала, что только ни передумала. Она сделала УЗИ молочной железы и как давай ее костерить, говорит, что постоянно Захарова ей звонит и говорит, мол тяжело больные пациенты у нее, они перепуганные приходят, а у них все в порядке. В общем дала заключение и отправила меня во свояси. Итог: сделала ненужное УЗИ молочной железы, а моя проблема так и осталась. Вот, собственно, как-то так!!!!!!!!
  • 0

#73
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
кто знает, где они сейчас и конактные телефоны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.