Перейти к содержимому

Фотография

кЛИНИКА доктора "Ю"-хуже не бывает!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Хотела тоже предупредить об одной клинике, нагло занимающейся вымоганием денег. Находиться чуть дальше Абая Правды, по Правде, напротив базара Сары арка.Частный мед. центр, на первом этаже жилого дома. Там что то вроде гинекологии и урологии. Лгут без зазрения совести, ставят неверные диагнозы. Оставив там 200 тысяч тг., мне продолжали выискивать различные болезни, каждый раз говорили,что ребенок родиться уродом итд, итп. Нагнетали такие страхи, я постоянно находилась в депрессивном состоянии. Так вот, мы решили проверить,где эти женщины работали раньше, они обе назвали мед. гос. учереждение, проверив через знакомых, мы выяснили что там такие никогда не работали. Моей знакомой, там, по результатам мазка, поставили бесплодие, бред какой то. Учитывая то, что у нас обеих родились здоровые дети, Слава Богу.
  • 0

#42
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Хочу написать свои впечатления, после посещения клиники Доктор Ю. :weep: Ходила на прием к гинекологу, не помню как зовут, молоденькая казашка. С виду вроде приятная и аккуратная девушка. Направила меня сдавать кучу анализов, столько денег выкинула... Пришла к ней с результатами, сказала, пахнет бесплодием, надо госпитализироваться. Выписала кучу лекарств, капельницы... Прошла там же УЗИ, сказали воспаление сильное. Оставила там немало денег! Решила еще к одному врачу сходить, чтоб сравнить, ну неужели все так плохо. Пошла к Гранишевской Е.Н. Сделали там же УЗИ. По результатам анализов, она сказала, что ничего страшного нет, никакого воспаления. Что все в норме. Назначила просто принимать витамины. Вот!!!
Никому не советую идти в Доктор Ю! Сдирают деньги по страшному! :-) :)
  • 0

#43
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ходила в доктор Ю на Узи малого таза, мне узист-старушенция-казашка, поставила диагноз Киста-дермоидная, и посоветовала срочно оперироваться, я вся перепуганая, пошла к гинекологу Ольге Вячеславовне, она подтветдила диагноз, назначила лечение, через неделю, я снова проходила узи там же, и эта старушенция поставила мне уже другой диагноз -функциональная киста правого яичника и посоветовала срочно оперироваться. В итоге я пошла в другой центр, прошла узи и мне был поставлен диагноз-функциональная киста левого яичника (смотрели два разных врача, на трёхмерном узи), попринимала травы, и после месячных кисты не стало.....Вот такие мля профессионалы в докторе Ю!!!!
  • -1

#44
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ой да там много таких случаев слышала, деньги здирают, о своей репутации не думают, и о чем думает хозяин доктора Ю?
  • 0

#45
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

недавно ходила чтобы спавку в бассейн получить,направили именно туда
всё сделали быстро,всё нормально,но у них клиника грязная и напомнила мне бар накуренный,ужас


У меня муж тоже справку в бассейн там делал. Нужно было пройти 4 врача: микрореакция, дерматолог, терапевт и уролог. Что само интересно- девушка сидевшая в регистратуре сказала что уролога не обязательно и выдала справку без осмотра уролога. Я ей потом позвонила спросить почему справка без уролога, она сказала итак примут я уже 5 лет работаю и ниче принимают справки. Позвонила в бассейн спросила у них, они были в шоке. Пришлось ехать второй раз.
  • 0

#46
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
прошлым леом пошла в доктор Ю, так как мой парень туда ходит, там мне обнаружили кисту, начали лечить (у того гинколога Карлыгаш кажется), за неделю там оставила 400 долларов, лечение было ужасным, в плане, каждый день по 2 укола, система + 2 укола в живот (больно, жуть), результата не было, она ещё на 10 дней лечение прописала, и каждый день надо к ним приезжать к стати + сказала сдать кучу анализов, чуть ли не желудок проверить, при чем у ее знакомого доктора, лучшего в Алматы, что киста яичника бывает от рака желудка...

У сестра моя была в шоке, когда я ей рассказала, что мне там делают, так как ей кисту вовсе не так лечили, и результат у ней был сразу.

короче, через неделю лечения и потраченных 400 долларов, я ушла от туда пошла на узи к Жунусовой, а лечится к Кларе Хусаиновной. Это ЦММ на Шевченко - Муканова.

Там деньги с меня не дерут, лекарства назначили не такие уж и дорогие, да и процедуры можно в любом месте делать, главное все сделать и к врачу прийти на повторный прием.

Недавно Жунусова и Клара Хусаиновна обрадовали меня, что причин для беспокойства нет, все хорошо.

Так что, не пойду я больше в Ваш этот доктор Ю.
  • 0

#47
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я тоже в полнейшем негативе от клиники Доктор Ю!Пошла брать справку в бассейн, мне сказали, что мазок не оч. хороший (типо много лейкоцитов, хотя мой гинеколог подтвердила, что лейкоциты в норме) и лечиться надо только у них, распрекраснейшая Ольга Вечаславовна прописала именно в их аптеке самых дорогих лекарств, медсестра за промывание брала еще левых (прямо требовала), про мои диагнозы вообще приходилось все вытягивать силой, что да как, мне тоже кстати сказали эррозию прижигать током, я спросила, а что лекарственным путем нельзя никак?на что получила ответ- ну зачем ты же уже родила, типо что тебе терять!Про последствия этого прижигания я много прочитала в инете инфы-вплоть до полнейшего бесплодия, 3 года минимум нельзя рожать. беременнеть. при родах 90%, что шейка не раскроется и ее будут надрезать! Зато прижигание стоит минимум 8000, плюс прием+онко мазок=5200, плюс в течение месяца минимум приходить чуть ли не ежедневно на промывание (неофициально 500т за каждое промывание мед.сестре). Короче бабки вытягивают по полной программе и нигде я еще такого непрофессионального врача не вдела как эта Шевченко Ольга Вечаславовна из Доктора Ю!Никогда к ней не ходите!!!

Да кстати забыла сказать, справочка в бассейн мне обошлась примерно в 20 000 тенге
  • 0

#48
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
В клинике на Аль-фараби-Маркова мне тоже не понравилось. Всем назначают одно и то же, несмотря на то что беспокоит - голова или *опа. Главное купить лекарства у них в аптеке и колоть у них в процедурной. Но лор-врач там хороший.
  • 0

#49
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А мне в этой клинике На УЗИ поставили диагноз беременность, а потом оказалось что никакой беременности-то и не было. Ошиблись понимаете ли!
  • 0

#50
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Я тоже не в восторге от гинеколога Шевченко Ольги Вячеславовне!!! :kiss:
Я как к ней не попадаю, так она мне о раке твердит, дура! :weep:


Зато там есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ врач ЛОР!!! (пожилая женщина), Захарова по-моему у неё фамилия. Потрясающий врач! Идите к ней смело! проверена много раз!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#51
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мы недавно ходили в Доктор-Ю к лору Захаровой. Не могу точно сказать отзыв о ней, т.к. еще лечимся, но как-то странно она осматривает порой, вытащит из кармана камень на цепочке и водит возле тебя, а потом говорит, что у тебя за проблемы со здоровьем, кстати, ничего левого не сказала, все как есть и все, что я знаю.
Дорого там.
  • 0

#52
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Хотела присоединится к теме. В МЦ была, обследовалась и лечилась почти с самого его открытия, поначалу нравилось все, рекомендовала его и родственникам и знакомым. Многие пользовались моими рекомендациями и все вроде бы было хорошо, до прошлой осени. Мой близкий родственник обратился в туда с симптомами простуды, терапевт прослушал, диагносцировал воспаление легких, выписал антибиотик и таблетки от кашля, больничный и отправил с рекомендацией домой "если, что звоните". Дело было в понедельник, мужчина в полном расцвете сил, никогда ничем не болел, полон оптимизма идет домой. К середине недели ему становится существенно хуже, звонит врачу, та приглашает на прием в четверг. Кое-как , еле -еле родственник приползает к доктору, получает еще назначение и едет домой. В субботу вечером появляется кровохарканье, а в понедельник утром умер в приемном покое Центральной гор. больницы. На естественную критику оппонентов: "Куда же вы, родственники смотрели, чел. умирал на глазах, а вы ничего не делали", отвечу (немного не относится к теме Доктор Ю") , скорая вызывалась дважды, на дом приглашался участковый врач, был отказ от госпитализации в платном порядке в Госпитале МВД.
  • 0

#53
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я тоже не в восторге от гинеколога Шевченко Ольги Вячеславовне!!! :-/
Я как к ней не попадаю, так она мне о раке твердит, дура! :eek:


Зато там есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ врач ЛОР!!! (пожилая женщина), Захарова по-моему у неё фамилия. Потрясающий врач! Идите к ней смело! проверена много раз!!!!!!!!!!!!!! :D

А мне она в свое время помогла беременность сохранить, пошла к ней по рекомендации и не пожалела, честно удивлена такими отзывами, но это было три года назад и клиника тогда на Абая находилась, к ней всегда много женщин сидело в очереди, лекарство не пропихивались, покупай где хочешь, как только угроза прошла, отправила становится на учет.

К лору их тоже ходила и отзывы о ней слышала только хорошие.
  • 0

#54
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Сколько в этой клинике сейчас стоит прием, первичный, вторичный. И прижигание сургитроном?
  • 0

#55
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

...но как-то странно она осматривает порой, вытащит из кармана камень на цепочке и водит возле тебя, а потом говорит, что у тебя за проблемы со здоровьем...

Можно ещё картишки раскинуть...
  • 0

#56
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Захарова нтонина, очень хороший Лор, странная конечно тетенька, это какой-то у нее волшебный камушек, че-то он ей там подсказывает, у каждого свои методы лечения
  • 0

#57
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Захарова - потрясающий врач! Она моей дочке аденоиды вылечила без операции! Тогда как все другие ЛОР-врачи отправляли на операцию.
И от сложного отита она нас вылечила, тогда как др. врачи сразу пытались нас уложить в больницу.

А про этот камешек на верёвочке - классная штука! Правда, не знаю, как он работает... Но то, что он правду "говорит" - это точно! Она им запросто определяет "больное место"!!!

Я про этого врача много слышала. Она раньше лечила певцов в консерватории. А певцы, сами знаете, часто болеют и очень придирчивы, тк горло - это их инструмент.

У меня брат учится сейчас в консерватории Петербурга (он поёт, бас). Так вот он по два раза в год приезжает в Алмату, чтобы прийти на приём к Захаровой и для профилактики «пролечить свой аппарат» (горло, нос…).
  • 0

#58
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Оп-па! Я думала, меня одну Шевченко раком пугала, а оказывается это такой маркетинговый ход ....
Понравился мне там терапевт (кажется Гармиш ее фамилия) и медсестра в процедурном Надира.
  • 0

#59
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Оп-па! Я думала, меня одну Шевченко раком пугала, а оказывается это такой маркетинговый ход ....


Ну, если Вас не тревожит, что эрозия шейки матки считается факультативным предраком, и длительность течения увеличивает риск его возникновения, то Шевченко, конечно, дура, что предлагала эту эрозию убрать... Хозяин - барин...

#60
Ayala

Ayala
  • Гость
  • 7 сообщений
Я считаю, что на каждого пациента найдется свой врач. А судить по тому, что сказал или не сказал, что сделал, а что не сделал врач нельзя. Каждому свое :smoke:. А если вы просто безграмотно подходите к поставленному вам диагнозу, то это вам же хуже. Захарова Антонина Борисовна врач от бога. Шевченко Ольга Вячеславовна отличный спец по предраковым состояниям "женских дел" и то что она твердить про рак это не значить, что у всех рак. Просто малейшее отклонение в эпителии шейки матки на данный момент рассматривается как "Звоночек". Рак шейки матки и груди стоит на первом месте в Казахстане. (имейте это в виду). Имбергина Светлана Алексеевна замечательный терапевт, и к тому же со гастроэнтерологичекой специализацией. Так что будте здоровы, с врачами из ДЮ или с другими!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.