Перейти к содержимому

Фотография

Путь Пакса. Эпизод 3. ЛайвВ прямом эфире мое путешествие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#121
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
В октябре 2014 года я случайно научился ездить на мотоцикле в Индии.
В феврале 2015 купил случайно мотоцикл в Камбодже.
Июнь 2015 - совсем не случайно впервые сел на мотик в Казахстане. 
 
Обещал себе не ездить в странах СНГ на мотоцикле - дороги, правила, водители машин... Но как устоять перед 600 кубовой Кавасаки Нинзя?
 
Она такая огромная, что я сел и сказал себе - не поеду! Страшно же, топливный бак в 7 раза больше моего живота. 
 
Но не зря же я специально одел зеленые кроссовки!? Чтобы зассать в самый интересный момент!? Да ни в жизнь.
 
Нет ничего лучше двух колёс.
 
1.
Q4tZB0HAkWs.jpg
 
2.
Rk3M74ReWd4.jpg
 
3.
M9JfGFtS5gM.jpg
 
4.
GRrOjrvZ0X8.jpg
 
5.
--jAYt_W_Ck.jpg
 
6.
65iMFGXi3kA.jpg

  • 2

#122
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Офис нашего турагентства.
 
В фойе - часы. Один континент - один цвет.
-Qnvc8DsRgw.jpg
 
И каждый кабинет - отдельный по цвету. Я В Северной Америке, отдел продаж в Евразии, бухгалтерия в Южной Америке, а кухня в Африке.
znwQV4exA64.jpg
 
BiqfMKmCfDw.jpg
 
-xKPTGB6Ijk.jpg
 
0U146QJP3x4.jpg
 
В коридоре - трафаретные надписи крупнейших городов мира.  
wUiFydvhMUI.jpg
 
rT17A39_Ks4.jpg
 
Новая рабочая неделя - нет ничего более прекрасного в этом мире.

  • 3

#123
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Я не очень люблю фотографироваться. За 4 года сменил аватарку всего 4 раза:) 

 
Больше мне нравится фотографировать, хотя это получается у меня очень плохо. Сильно расстраиваюсь, когда есть превосходная композиция, красивые люди, а не получается передать всю эту красоту. 
 
Не фотограф, но со мной всегда и везде есть фотик. И всегда делаю тонны фотографий, выкладываю в лучшем случае 3 процента - будь то покерная серия, путешествие или домашние дела.
 
Но примерно раз в 3 месяца получается хорошая фотография (сделанная мной или меня), которой хочется делиться.
 
Май 2015, Кипр. 
0BBC_Ib-B8E.jpg

  • 1

#124
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
С 2011 года я не пользуюсь мобильным телефоном. 
 
Без опыта, без смысла - прилетел в Мумбай, и сразу купил сим-карту, ведь первым же делом, что должен сделать человек в новой стране - это купить симку. Так написано в мудацким "рекомендациях" путешественникам. В итоге за 8 дней я сделал ровно один звонок. Всё. После этого я понял - мне не нужен телефон.
 
И не пользовался им. Нет, у меня была старая нокиа 2006 года, которую я заряжал раз в 3 месяца. На всякий случай. 
 
Но вот уже месяц - я офисный работник. Хотя в офисе и не нужно мне быть, но мне нравится - просто необходима дисциплина, коммуникация, порядок. 
Для работы нужно пару мобильных приложений. 
 
Ну раз взял смартфон, то и вацап-вайбер-телеграм-борьба умов закачал. 
 
+7 707 13 13 567

  • 1

#125
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Полностью поменял образ жизни. Работа, машина, телефон. Еще и переехал в квартиру, живу один теперь. Центр города, но рядом со сквером. 
 
Жить одному - прекрасно и свободно, но кого-то не хватает. И я понял кого! Песика! 
 
Всю свою жизнь я тащился только от двух пород - Сенбернар и Чао Чао. Глядя на первого - вообще вижу в глазах самого себя. Ну а второй - просто медведь!
 
Само собой, вопросов еще много, только начал изучать вопрос. Но подойду у нему крайне ответственно, только если на 100 процентов буду уверен в своих силах, способностях и ответственности, тогда возьму.
 
С работой, путешествиями - вопрос не простой, конечно, но баланс можно найти.
 
Кого брать?
 
Сенбернар
keAH5TEklxM.jpg
 
Чао Чао
5wG8fkmNm6g.jpg

  • 2

#126
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

для квартиры сенбернар не подойдет ! ему нужен простор ! у меня сенбернар на 18 сотках довольно хорошо себя чувствует ! так что очень хорошо подумайте , а сенбернар это не просто собака !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 30.06.2015, 10:10:20

  • 0

#127
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Полностью поменял образ жизни. Работа, машина, телефон.
 

 

каааак так???

а как же дух свободы? покер, наконец.

 

люблю те же породы собак)  :beer:


  • 0

#128
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Неделю назад Алматинский Кайрат выиграл у Црвены Звезды в Сербии 2-0 в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы. 
 
Месяц назад я впервые живьем посмотрел матч национальной сборной Казахстана против Турции (0-1).
 
В последний раз игру Кайрата я смотрел в 1996 году, если не ошибаюсь, тогда они играли товарищеский матч против Спартака. Собственно с того момента я и болею за Спартак Москва.
 
Но, Наш-Город, Наша-Команда, сегодня болеем за Кайрат.
jdiIi2fhSuo.jpg

  • 0

#129
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

 

 

Полностью поменял образ жизни. Работа, машина, телефон.
 

 

каааак так???

а как же дух свободы? покер, наконец.

 

 

 

С Покером всё прекрасно.

 

Вчера выиграл небольшой турнирчик

QCo2qE1nyQY.jpg


  • 1

#130
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Кайрат выиграл у Црвена Звезда 2-1 дома и проходит дальше. 
 
Около 18000 зрителей было на трибунах нашего Центрального Стадиона.
 
Самое интересное - когда весь стадион достал фонарики и телефоны и реально "зажгли" стадион. Вот это и есть настоящее единство народа, болельщиков.
HGWU0Cyzubo.jpg

  • 2

#131
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Собака и путешествия часто не совместимы.

Даже если у Вас 100 замечательных друзей и родственников и все готовы взять в гости Вашу собаку, пока Вы в поездке... Собака не готова. Она воспринимает , что  "её бросили", она может отказываться есть, пить, гулять. Потом она просто категорически будет отказываться заходить к кому-то в гости. Даже если кого-то уговорить жить у вас с собакой на время отъезда -  это не исправляет ситуацию. Для поездки с собакой нужно собрать ТАКОЕ количество документов!!! А в самолете сдавать её в клетке на время полета. В следующий раз она начнет выпрыгивать из машины, как только увидит пролетающий над городом самолет. Даже если она сто раз была на даче у родителей, то и там она без хозяев не останется добровольно.


  • 3

#132
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

где я написал, что собираюсь оставлять собаку?

где я написал, что я собираюсь путешествовать по полгода? даже на неделю? 

 

Тем временем вновь грядут большие события


  • 0

#133
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Продолжаем славную традицию. На этот раз вновь Лига Европы, но уже Шотландский Абердин. 
 
10 билетов куплены в кассе центрального стадиона нашего города. 1000 тенге (6 долларов) каждый. 
 
f6vs-hnS8F0.jpg

  • 0

#134
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

И то не ловкое чувство, когда сам отказываешься от отдыха на Мальдивах за 850 долларов "все включено", потому что надо работать. Хотя в условный Ливан поехал бы, а на Мальдивы не очень-то и хочется. Но чуть позже съезжу, чтобы удостовериться, что там делать нечего.


  • 1

#135
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

 

Самое интересное - когда весь стадион достал фонарики и телефоны и реально "зажгли" стадион.
 

 

Замечательное фото - очень хорошо передает дух болельщиков, дух стадиона и игры


  • 0

#136
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
В это воскресенье впервые в жизни принял участие в дуатлоне.
4км бега - 20км велика - 4км бега. 
 
Я стараюсь постоянно принимать участие в каких-то городских событиях. 1-ое мне это нравится, 2-ое люблю поддерживать начинания, 3-ье люблю спорт.
 
Впервые, наверное, у меня нет вообще никаких претензий к организации. Все крайне профессионально, быстро, четко. Будь-то регистрация, условия на трассе, результаты на финише.
y9OtPUKVgVk.jpg
 
Номера на майку-шлем-велик, сама майка, инструкция - получаем за день до начала соревнований.
eM7Qg4xKLes.jpg
 
Шоссейный велосипед, на который не садился лет так 7. До этого только на горном катался, причем в последний раз на ночном велопробеге в Алматы 3 месяца назад.
aMr7o0LEUdk.jpg
 
Транзитная зона, в которой идет смена бега на велосипед (одеть шлем, поменять обувь при желании). Более 400 участников приехало в 7 утра в Парк Первого Президента нашей страны.
T_JP8UecbRM.jpg
 
Резюмирую - я в ужасной физической форме. Единственное, что радует - финишировал. Это была единственная цель на данный этап. 
Вновь сажусь на диету и начинаю усиленно заниматься спортом. Этот дуатлон - отличный катализатор и мотиватор. 
 
Спустя чуть более двух часов (победитель прошел минут за 70 вроде) я добежал до финиша. Для себя фото на память на фоне парка и на массаж.
f7wYasrP1Tw.jpg
 
Занимайтесь спортом, отдыхать будете потом.

  • 1

#137
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

 

 

Самое интересное - когда весь стадион достал фонарики и телефоны и реально "зажгли" стадион.
 

 

Замечательное фото - очень хорошо передает дух болельщиков, дух стадиона и игры

 

 

В четверг вновь ходил поддерживать нашу команду. Со мной пошли 9 друзей с компании и с футбола.

f6vs-hnS8F0.jpg


  • 1

#138
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

2 недели назад:

 

Вчера возле работы наши девочки нашли маленького котёнка... 

Переехал в квартиру я 4 месяца назад, и все это время думал о жене или животном. 

Подумав 3 часа взял котейку, поехали к ветеринару, а потом и в зоомагазин. 
Помылись, покатались, живем вдвоем.

Чуть больше месяца, микс британца и еще кого-то. 

Добро пожаловать в семью, Кики

 

 

y8NaRvKgIWY.jpg

 

QUmV-z1tMqg.jpg


  • 4

#139
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Сегодня ночью в онлайне выиграл сателлит на серию Russian Poker Tour, которая пройдет 17-27 сентября в Минске. Прям перед этим там же будет проходить Belarus Poker Tour, которую тоже видимо "зацеплю". Так что через неделю начинается 20 дней плотной катки в Минске.
0frNgyW7WsE.jpg

  • 1

#140
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Впервые поучаствовал в профессиональной велогонке.
7WCmVXx2iEQ.jpg
 
Вообщем теперь осталось плавание - и к триатлону буду готов. 
А там недалеко и до Ironman https://ru.wikipedia.org/wiki/Ironman
 
В Минск лечу 10 сентября, оттуда в Украину, затем в Россию. Главное не начать смотреть билеты Москва-Нью Йорк, а то сорвусь же.
HR2Jw7WEFM8.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.