Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#1461
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
проще взять ГПС в корман :laugh: как мы делали с Володей Мотобордом и Картактой :weep: в позапрошлом годе, ога

Сообщение отредактировал kirson: 23.01.2007, 16:32:50

  • 0

#1462
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
то Доу: в Европе ток в Швейцарии катался, "волком" (Кирсон ноу офенс) буду не видел радаров. Ну хотя Европа больше чем Швейцария....Надо на спор с перевала с низкого старта давануть!!! а там и замерим. Главное, что-бы дружба и пряники между одно-и-двуногими была :laugh:
  • 0

#1463
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Бордель, ну че так пессеимистични-то? Мы же за извечные темы тут рассуждаем, а ты скорая, кровь, камни, жертвы...Улыбайся

кстати Каскыр, что есть ГПС?
  • 0

#1464
kazio

kazio
  • Гость
  • 5 сообщений
Послушайте, я тут абсолютный новичок, и читая всю эту перепалку, у меня возник только один вопрос - неужели все здесь с таким ограниченным кругозором? Неужели никто из лыжнегов никогда не одевал доску, а доскеры никогда не катались на лыжах? Мне кажется право на сравнение имеют только те, кто сам катался и на том и на другом :)

Доскеры, сидящие поперек горы - отползайте в сторону и сидите там! Это ж некультурно... :)

Ни на одной горе пока мне не встречалось такое странное противостояние лыж и досок!
  • 0

#1465
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Дальнейшии дисскуссии в этой теме Бордер vs лыжник будут наказыватся, обсуждения имеем ли мы право гадить на склоне за 600 теньге так же будут наказыватся, равно как и любое оскарбление.

Народ, запретим вообще тему бордер vs лыжник, дык скучно будет, не опускайтесь до оскарблений, все мы люди снега :laugh: что нам делить кроме снега :weep: а уж коли делить собираетесь то делите его на склоне, там то и видно будет кто лучше катает.
  • 0

#1466
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Да что там дружба!
Хотя бы понимание специфичных проблем, связанных с юзанием борда или лыж.
Но будет дружба - будет и понимание. :laugh:
Помоему эти радары стоят на тех трассах и базах, где бывают соревнования либо тренируются спортсмены.
И простой народ тоже значит радуется.
Может у нас после Азиады хотя бы останется много всяких таких благ?
  • 0

#1467
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
нет позвольте! я желтый снег отдам лучще лыжнегу(шучу, шучу). я давно говорил, не кчему конфронтация эта:laugh:
  • 0

#1468
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
2 kirson
А ГПС показывает среднюю скорость или максималку тож можно замерить?
  • 0

#1469
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

2 kirson
А ГПС показывает среднюю скорость или максималку тож можно замерить?

показывает все, зависит от цены жпс
  • 0

#1470
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений


2 kirson
А ГПС показывает среднюю скорость или максималку тож можно замерить?

показывает все, зависит от цены жпс


Скажем за 200 уёв можно что-нибудь приличное взять?
  • 0

#1471
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
2 kazio
Многие тут пробовали и лыжи и борд. Я в том числе.
  • 0

#1472
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Други, я вам не как модер говорю, хватит офтопить, блин, а то каждый пост поюса просит, Тема чимбулак, не жпс, не брод и лыжи, и даже не поедание желтого снега, тема Чимбулак,
не заставляйте опять просыпатся во мне моератора, все постираю, всем поюсов переставлю
  • 0

#1473
Uncle Макs

Uncle Макs
  • Забанен
  • 168 сообщений

Други, все постираю, всем поюсов переставлю


И остансссся семмм один.

:laugh:

#1474
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Все!!! все по шконкам! :D Ладно шутки/оффтопы в сторону Исскуство тему говорит, кроме как позубоскалить и пообзыватся никаких дельных вещей за последние 10-20 постов не высказали. :weep: Давайте дружно вернемся в русла темы :laugh:

BEST REGARDS
ZAYAZ
  • 0

#1475
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
меня вырубила тетушка в кассе чимба (деваха лет 25-ми... но совзглядами совдеповской тетки лет так 45-ти)...
мало того что за 20 минут которые я стоял в очереди, она тормозила не по децки... так еще и следющее...
даю ей 2 штуки, взять еще парочку абонементов...
она начинает копаться в своей "кассе" (выдвижном ящике) где набито в хлам огромное количество купюр... долго копатецца... целенаправленна... медитируеще.. ссука... (сорри)... после этого отковыривает, фик знает откуда бумажный пакет с "железом" и вручает мне здачи, медяками... на мои реплики, что - девушка мне же с ними кататься не удобно да и у вас очень много двух соток и других мелких купюр ... она отвечает, но мне тоже их куда то девать нужно...и впаривает мне полкило медяков...
на что я так и парировал... "ахренительный сервис стал на чимбулаке"...

и кстати в этот же день моего приятеля, канаточник приласкал "добрыми" словечками... видете-ли он (мой приятель) спустился не там где нужно. Согласен, что зря он это сделал, но блин, нельзя нормально объяснить, где спускаться... без матов и ругательств, так можно легко в суд подать за оскорбление личности, тем более прилюдно.

что за быдло подбирают в сотрудники Чимба?
  • 0

#1476
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Не раз видел как бордер въезжал в сидящего "собрата". Сильнее обычно страдает не тот кто сидел а тот кто ехал.

Кстати не согласен!!! Кантом по спине больнее!!! ИМХО

Седня друг был на Чиме!!! Снега ниахти! Кайфа ноль!!! :weep: :laugh:
  • 0

#1477
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Не раз видел как бордер въезжал в сидящего "собрата". Сильнее обычно страдает не тот кто сидел а тот кто ехал.

Кстати не согласен!!! Кантом по спине больнее!!! ИМХО

Седня друг был на Чиме!!! Снега ниахти! Кайфа ноль!!! :weep: :laugh:


В среду снег будет, немного (см 10-15), но все-же. Хочу в четверг поехать по свежачку покатать, да и малолюдно будет.
  • 0

#1478
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

В среду снег будет, немного (см 10-15), но все-же. Хочу в четверг поехать по свежачку покатать, да и малолюдно будет.

Через 6 минут среда! Где СНЕХХ??? :laugh:
  • 0

#1479
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений

В среду снег будет, немного (см 10-15), но все-же. Хочу в четверг поехать по свежачку покатать, да и малолюдно будет.

не факт...
у меня, нипример, Yahoo Widget говорит, что всю неделю солышго буит... (я им, конечно стараюс не верить, т.к. по их прогнозам у нас 1-10 января должно было уже, метра 2 снега выпасть...) но все же...
  • 0

#1480
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Снега в этом сезоне НННННЕЕЕЕТТТТТ. А на чимбе без снега слишьком тяжко убивать хорошии лижи по камням.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.