Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#1421
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А кто будет выеживатся в предь, воткну его трость от лыжи ему в опу!

Поддерживаю!
  • 0

#1422
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


А кто будет выеживатся в предь, воткну его трость от лыжи ему в опу!

Поддерживаю!



Трость или жопу? Ве кефул, поддерживающему всегда достается больше всех :-)
  • 0

#1423
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Трость или жопу? Ве кефул, поддерживающему всегда достается больше всех :-)

Вы зря иранизируете! Подобные детские нападки особо продвинутых лыжников возомнивших себя хозяевами Чимбулака должны и будут пресекатса. Бордеры не нуждаютса в советах как им и где кататься.
  • 0

#1424
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Трость или жопу? Ве кефул, поддерживающему всегда достается больше всех :-)

Вы зря иранизируете! Подобные детские нападки особо продвинутых лыжников возомнивших себя хозяевами Чимбулака должны и будут пресекатса. Бордеры не нуждаютса в советах как им и где кататься.



В связи с политической ситуацией в мире на данный момент, Иранизирую я не зря, вот и Буш так считает :-)
  • 0

#1425
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
2 Bordelus
Язык бы попредержал.
2 Подсералы.
Вас тоже касается.
  • 0

#1426
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
2 Salt: Молодца смеялся :D ;) :D Ну, люди добрые, у нас и так одна гора, а вы ее ни как разделит не можете... :-) Я так подумал, доску в то место куда Барбарис обещялся устроить, как-то сложновато будет разместить емуподобным. :pЯ думаю не будем мы(картактисы) лыжнегам их туда предлагать, есчо креплениями отцарапаем им кое-что. :-) Ну а в целом, какая разница, воздействие канта на поверхность склона одинаковая, что у борда, что у лыжи. Все зависит от ползователя снаряды. :D

Regards
ZAYAZ
  • 0

#1427
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
NIcKI: да ты как бы тоже подсераЛО!
  • 0

#1428
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ПС, А меня Датаньян забавлят :-) ;) :D :D От лица "злобного сообщества бордеров выступает с афициальным заявлиниеm" :-)
  • 0

#1429
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2 Соль. буш имбицыл. ссылаца на мнение подобных персонажей моветон. Имхо :-)
2 NIcKI. За своим языком следи лучше! Мнение бордеров по поводу мнения особо продвинутых лыжников, аля хозяев Чима думаю одно у всех! Засуньте его себе в опу :-)
2Зайка, а ты думаешь людям нравитса когда не знамо кто умничает по поводу как им вести себя на склоне? Сам угадай ответ как забовлятса кончиш? :D

Сообщение отредактировал ART_D: 23.01.2007, 14:06:35

  • 0

#1430
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Офигеть. Думаю тем у кого в профайлах есть фотки будут первым морду бить. А потом и стенки начнуться...
  • 0

#1431
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Разница не в особенностях воздействия канта. Разница в обще площади снаряда.
Но главное не здесь - все таки больше зависит от уровня курортника. Хотя за целый день катания на чиме продвинутых бордеров увидишь только ед-цы. Которые действительно не катаюца на попе а летят побыстрее многих лыжников.

PS Я больше не люблю бордеров за привычку сидеть как зайцы в ряд на склоне с бордами на ногах.
Почему то кроме лыжников таким несознательным элементам никто не делает замечаний. Видимо до таких не доходит что скорости бывают не 3 км\час а 130 км\ч. А канты ох какие острые.
Давайте больше думать о безопасности.
Крики типа что лыжники носятся сломя голову не принимаются - мы на ГК именно для этого приезжаем.
Среди друзей бордеров кто умеет ездить теже пожелания к своим "коллегам".
Потому что сидящий бордер - помеха универсальная. Не раз видел как бордер въезжал в сидящего "собрата". Сильнее обычно страдает не тот кто сидел а тот кто ехал.

Сообщение отредактировал Dow: 23.01.2007, 14:01:10

  • 0

#1432
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну если кто то не может объехать сидящих бордеров то это его проблемы...
у нас тут не альпы где трафик на склона переваливает за 100 000.. Так что не надо продумывать причины, чтобы предъявить бордерам.. каждый заплатил деньги и имеет полное право че угодно творить на склоне.. захочу сяду и буду срать мне пох я заплатил..
  • 0

#1433
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Ну если кто то не может объехать сидящих бордеров то это его проблемы...
у нас тут не альпы где трафик на склона переваливает за 100 000.. Так что не надо продумывать причины, чтобы предъявить бордерам.. каждый заплатил деньги и имеет полное право че угодно творить на склоне.. захочу сяду и буду срать мне пох я заплатил..

Нифига - правила юзания ГК для всех одни (не я их придумывал) - ходить и сидеть, хоть валяться - только по краю трассы!
И не только у нас. Во всем мире было так и будет.
  • 0

#1434
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Dow. Просто один раз попробуй прокатитса на Борде и вопрос почему люди сидят на склоне отпадет сам собой! Сразу поймеш, что делаетса с мышцами, особено после 5-6 спуска! Хотя можно ответить и как Борделус!
  • 0

#1435
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ты наш чим не сравнивай со всем миром я уже написал о трафике на склоне у нас он даже по 2 тыс ели тянет..
А эти правила ни кто не соблюдает хоть бордеры хоть люжники...
  • 0

#1436
Uncle Макs

Uncle Макs
  • Забанен
  • 168 сообщений

'ART_D' Просто один раз попробуй прокатитса на лыжах и вопрос что не надо сидеть на склоне отпадет сам собой! Сразу поймеш, что делаетса с мышцами, особено после 5-6 спуска!



#1437
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

2Dow. Просто один раз попробуй прокатитса на Борде и вопрос почему люди сидят на склоне отпадет сам собой! Сразу поймеш, что делаетса с мышцами, особено после 5-6 спуска! Хотя можно ответить и как Борделус!

Не собираюсь пока пробовать, смотря на ваших все желание пропадает сразу. Может быть позже. :-)
А у лыжников ноги между прочим тоже ушатываются в кисель. Не все ездят на пределе, но я могу устать за 100 метровый спуск, а могу "в легкую" - без напряга кататься 3 дня и не устать. Но кайфа меньше так.
Так что про ноги мне не надо. И ходить вам удобнее, боты намного мягче и легче наших.
Все просто - устал за рулем - отдохни. (На обочине имеется ввиду.)
  • 0

#1438
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Так что не надо продумывать причины, чтобы предъявить бордерам.. каждый заплатил деньги и имеет полное право че угодно творить на склоне.. захочу сяду и буду срать мне пох я заплатил..

Лол, вот ты дебил...

P.s.
Прошу прощенья за моветон у приличного общества.

MODERATORIAL
NIcKI получает плюс за "моветон" тоесть за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 23.01.2007, 14:57:39

  • 0

#1439
Uncle Макs

Uncle Макs
  • Забанен
  • 168 сообщений

.. заплатил деньги и имеет полное право че угодно творить на склоне.. захочу сяду и буду срать мне пох я заплатил..


А стрелять по движущимся мишеням можно? - Я тоже заплатил деньги!

#1440
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


.. заплатил деньги и имеет полное право че угодно творить на склоне.. захочу сяду и буду срать мне пох я заплатил..


А стрелять по движущимся мишеням можно? - Я тоже заплатил деньги!



глюг

Сообщение отредактировал Bordelus: 23.01.2007, 14:22:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.