Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#1441
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ну если кто то не может объехать сидящих бордеров то это его проблемы...
у нас тут не альпы где трафик на склона переваливает за 100 000.. Так что не надо продумывать причины, чтобы предъявить бордерам.. каждый заплатил деньги и имеет полное право че угодно творить на склоне.. захочу сяду и буду срать мне пох я заплатил..

Фигасе. Общечеловеческие законы есть везде. Я же не пойду испражняться у твоей двери если мне приспичит, или не начну буянить в театре только потому что я заплатил билет...

MODERATORIAL
chinga получает плюс за нарушение пункта 2.2.8  правил конференции, не нужно поддаватся на провакации

Сообщение отредактировал Art: 23.01.2007, 14:51:52

  • 0

#1442
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Ржунимагу :-)
Дети малые, давай теперь, у кого снаряд круче :-)
BS уехал, так теперь флеймить во всю можна :D
  • 0

#1443
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Откуда такие нервные только берутся..
  • 0

#1444
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

2 NIcKI. За своим языком следи лучше! Мнение бордеров по поводу мнения особо продвинутых лыжников, аля хозяев Чима думаю одно у всех! Засуньте его себе в опу :-)


Смотрю мыслей кроме того, что: "Сам такой" или "Лучше сам следи" Ваш мозгик сгенерить не может. Так вот обьясняю. У меня есть в знакомых очень хорошо катающие бордеры, и я их уважаю. Впринципе и до всех остальных хреновых бордеров мне пох. Меня вырубают типы типа Bordelus и тебя, я не считаю нормальным если он сядет срать посреди склона, я думаю такой человек просто дебил, и должен быть изолирован от общества, даже если он будет втирать санитарам, что у него есть билет до конца дня, и он имеет право срать на склоне потому-что трафик не 100000.
Если не усёк могу сделать спешиал фор ю Copy, Paste.

MODERATORIAL
Получает плюс за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 23.01.2007, 14:47:20

  • 0

#1445
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
NIcKI ай молодец все перевернул...
корочи если не втыкаеш то не пизди... срать на склоне это к тому что не кто не может мне запретить делать то что я хочу...


MODERATORIAL
Bordelus получает плюс за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции и плюс за нарушение пункта 2.2.8.

Сообщение отредактировал Art: 23.01.2007, 14:42:11

  • 0

#1446
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
И тада великий Гессер разрешил на чиме кататься саночниками и поджопникам на линолиуме и салафане...

И кончилась тада великая вековая битва лыжнегов и бордеров... И началось великое избиение нововведенных на курорт...
  • 0

#1447
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2 NIcKI. Ты так и не воткнул, что нам по барабану кого ты уважаешь, а кто тебя вырубает?
П.С. Себе лучше сделай лоботомию лыжной палкой.


MODERATORIAL
тезка ART_D получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил, и на готове 2.2.5 ...

ежели еще кто не "воткнул" что личные обращение не приветствуются в особенности в такой скандальной форме, то буду дальше раздавать плюсы


Сообщение отредактировал Art: 23.01.2007, 16:27:16

  • 0

#1448
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

NIcKI ай молодец все перевернул...
корочи если не втыкаеш то не пизди... срать на склоне это к тому что не кто не может мне запретить делать то что я хочу...

Мой пост косвенно показывает на уровень интелектуального и духовного развитя инициатора сообщения.
Я думаю, что твой ответ: "Хочу срать на склоне и буду" несколько отличен, от допустим: остановился полюбоваться красотами гор или помочь поднятся упавшей девушке.

P.s.
Выражаясь твоим языком, дабы тебе было понятнее, я данным заэвуалированным образом хотел сказать, что ты "дебил".
  • 0

#1449
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Если у человека купившего билет за 600 тг развивается такое мягко говоря неадекватное поведение - его не то что на Чимбулак - в люди выпускать нельзя. Предлагаю остановиться таккак по итогам 2 страниц переписки видно что безполезззно. Еще чуть чуть и его сами доцкеры забьют.
  • 0

#1450
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Да и правильно сделают.
  • 0

#1451
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

2 Соль. буш имбицыл. ссылаца на мнение подобных персонажей моветон. Имхо :laugh:
2 NIcKI. За своим языком следи лучше! Мнение бордеров по поводу мнения особо продвинутых лыжников, аля хозяев Чима думаю одно у всех! Засуньте его себе в опу :weep:
2Зайка, а ты думаешь людям нравитса когда не знамо кто умничает по поводу как им вести себя на склоне? Сам угадай ответ как забовлятса кончиш? :D



"Дура-не дура, а свои 100 рублей в день имею" (с) :D
  • 0

#1452
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ну так что господа лыжники какие будут дальше предложения?
  • 0

#1453
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
:( Ув. Дартаньян, ни в коем разе Вас не хотел обидеть как личность, но скалдывается впечатление, что вы приписываете не заслужено "некоторые подвиги лыжнегам". Вот мои друзя "лыжнеги" не считают себя "хозяивами горы" и не преподают уроки "бордёрам", Хотя сам уже катаюсь лет семь на доске, не раз матерился на доцкеров-бульдозеров и апашек-аташек-лыжнегов-5км/час-по20-ке, но через 5 сек. все збывается. Все это субьективно конечно... А вот за мышецы, надо спортом занимася (5-6 спуск, павлины говорищь хе-хе). Без обид, но слова про усталость это отмазка. А вот на счет забавлятся, хе-хе-хе не туто было...Ну а за Заю...дажь незнаю теряця чоли? :D

Ув. Барбарис, а вот лыжные палки в жопу и прочие экстриместкие настроения надо оставлять на границе моста(где пост ЖОПО). :D

Ув. "Тесто", без обид, согласен на счет "курортника", но за площядь не согласен, вес имеет значение(физика кажись), но не об этом...А вот на счет продвинутых ты зря, есть достойные твоего внимания, да и 130км......это с жидким азотом чоли? :laugh:
Ув. Соль, не иранизируй пожалуйста, "ато плутонием-полонием можно атравится" :weep:

ПС: За последний месяц на пендоской горе ни разу не заметил того, что творится на этой ветке за последние два дня. Видать сказываестя отсутствие снега на настроениях людей... ;)

Regards
ZAYAZ
  • 0

#1454
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

И тада великий Гессер разрешил на чиме кататься саночниками и поджопникам на линолиуме и салафане...

И кончилась тада великая вековая битва лыжнегов и бордеров... И началось великое избиение нововведенных на курорт...

Воистину!
В декабре одного друга-доцкера "подрезала" маненькая девочка на саночках, и он чтобы спасти ее навернулся и в итоге получил ацкий вывих плечевого с трещинами.
Место - трасса-учебка Алматау.
Надеюсь наши любимые и заботливые чимбовцы сделают правильные выводы и будут учиться на чужих ошибках?
Мы здесь сидим не для личной интимной переписки, (как думают некоторые) а для споров и обмена мнениями и вообще полезной инфой с конструктивом и наиболее правильными выводами. Спорят двое - выводы сделают 20 человек. Когда не спорят а кидаются какашками, выводы будут не очень ценными мягко говоря...
  • 0

#1455
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
ZAYAZ какие обиды? Все ИМХО.
130 км\ч это не предел.
РМ на лыжах - 249 км\ч
У бордеров тоже неслабо, что-то около 190км\час.
Для этого на трассах приличных курортов стоят радары с таблоидами для отдыхающих. Пролетел мимо - видишь свою скорость на табло.
:laugh: и не надо снегоснаряды сравнивать с авто. (намеки на азот)
ИМХО Можно сравнивать только с спортбайками или же сверхзвуковыми истребителями. :weep:
  • 0

#1456
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
фигасе я тут пропустил битву Титанов... с путанами....
ща почитаю
  • 0

#1457
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

нет, просто иногда на лыжах иногда на борде...

а чаще всего мы пьем ВОТКУ :laugh: на чиме, где же еще :weep:

кстати, а битва то была не шуточная :D

плюсомет до сих пор дымится :D

факт: рекорд скорости на чиме больше 130 ;)

еще факт: вреда от доскера больше, потому что уметь проскальзывать "боком" на лыжах сложнее, чем просто ехать, на доске же наооборот. но поскольку все это из разряда "вот мне бы водные лыжи, вот я бы точно тада" - дискуссия умерла, и слава Богу :(

ну так что господа лыжники какие будут дальше предложения?

ну то есть как, какие? щас тебя ктонить ещё обзавет (я или ещё ктонить), ты отреагируешь и "пока-пока" в ридонли

бугага

Сообщение отредактировал kirson: 23.01.2007, 16:22:44

  • 0

#1458
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
то Доу: хз за радары на склоне, там Руслан за замеры на склоне высказывался как то...но я сомневаюсь, что с перевала до профессора 130км можно заложить. Даже при свободной горе и при хорошем снеге. Хотя как замеры делать...Если брать по отрезкам то есть вероятность, но павлины говоришь...хе-хе....
  • 0

#1459
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Ну я говорил про европейские курорты. :D
Хотя у нас тоже приличный курорт, всего -лишь радара нехватает для полного щастья. :weep:
Может доцкеры скинутся и наймут гайца с радаром? Шоб злостных нарушителей штрафовать :D
И ваще у гайцов этих радаров без опции видеозаписи осталось сотни, если не тыщи.
Может они дагадаются продать, а чимбовцы купить б\у радар и замутить платную услугу для скоростников -лыжников и доскеров?
А подарить для развития спорта ненужное теперь уже им барахло слабо? Видимо чимбовцы еще не догадались попросить. :laugh:
Ну насчет от перевала до профессорки - 130 км\ч можно было бы. Но... Опять таки - много объектов неподвижных на склоне и бугров немеряно, которые помешают маневрировать и не улететь куда-нить.
Если я буду съезжать со склона как грится "на все деньги" - совесть заест за аморальное поведение, потенциально опасное для окружающих.

Сообщение отредактировал Dow: 23.01.2007, 16:32:56

  • 0

#1460
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ну ну.. о каких скоростях на чиме идет речь там проше сразу заказать скорую потому как через 2 метра словишь камень или ухаб..

Там есть всего пару участков где можно разогнаться и тутже надо от тормаживаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.