Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#10261
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Только спустился, в 14.15 внизу пошел дождь, выше профессора мокрый снег, очень сильный, вторую сразу закрыли. Кататься стало некомфортно, залепляет очки, сверху наста каша, лыжи нихрена не едут. Думаю, в эти выхи сезон можно закрывать. :dandy:
  • 0

#10262
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений
Мы тоже сеня на вторую тренеровку не кульно потренировались 2 спуска сделали потом трассу сняли из за плохой видимости можно даже сказать невидимости на 3 спуск балывались по всему чимбулаку на лыжах пока спускались снежками пооббрасывались потом пошли переодеватся и снег кончился но по каше уже было не реально кататся и свалили домой ! P.S. ОХОТО МОРОЗЕЦ :dandy:
  • 0

#10263
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ниче, еще как минимум весь март можно ловить хорошие деньки!) Хоть и ледок с утра, но всеравнож катание!)
  • 0

#10264
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
я сегодня для себя сезон закрыл, каша, дождь промокли до трусов! лыжи не едут ! короче ВСЁ!!!
  • 0

#10265
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет!! кто подскажет, 7 марта на Чимбе ходил чувак с фотиком и всех щёлкал! Сказал проект что то вроде "Алматы улыбается". где можно посмотреть эти фотки??? =))
  • 0

#10266
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Эх...хороший был денек в Воскресенье, классно перелазили через ограждающую сетку на 20-ке... замечательно раскатали Чимбулачку, с одной стороны там был наст, с другой такой мягкий пухляк...
сезон неумолимо близится к своему концу. :)
  • 0

#10267
young Bk

young Bk
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всем привет!! кто подскажет, 7 марта на Чимбе ходил чувак с фотиком и всех щёлкал! Сказал проект что то вроде "Алматы улыбается". где можно посмотреть эти фотки??? =))

да видел еще девушка была тоже фотола,тоже интерессно!=)
  • 0

#10268
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Всем привет!! кто подскажет, 7 марта на Чимбе ходил чувак с фотиком и всех щёлкал! Сказал проект что то вроде "Алматы улыбается". где можно посмотреть эти фотки??? =))

да видел еще девушка была тоже фотола,тоже интерессно!=)

он начал охоту еще с автозаправки на ритце :D а мужики в машине которые с нами спросили на каком сайте все это будет? Таинственный фотограф отвечает что то вроде "алматинцы.ры", а мужики "хорошо что не алматинки.ком" :) :eek:

Сообщение отредактировал Piano_man: 11.03.2010, 22:47:38

  • 0

#10269
young Bk

young Bk
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Всем привет!! кто подскажет, 7 марта на Чимбе ходил чувак с фотиком и всех щёлкал! Сказал проект что то вроде "Алматы улыбается". где можно посмотреть эти фотки??? =))

да видел еще девушка была тоже фотола,тоже интерессно!=)

он начал охоту еще с автозаправки на ритце :D а мужики в машине которые с нами спросили на каком сайте все это будет? Таинственный фотограф отвечает что то вроде "алматинцы.ры", а мужики "хорошо что не алматинки.ком" :) :eek:

axaxa aga.....иначе бы смотреле на алматинки.ком=)


а алматинцы.ры существует??=)
  • 0

#10270
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений




Всем привет!! кто подскажет, 7 марта на Чимбе ходил чувак с фотиком и всех щёлкал! Сказал проект что то вроде "Алматы улыбается". где можно посмотреть эти фотки??? =))

да видел еще девушка была тоже фотола,тоже интерессно!=)

он начал охоту еще с автозаправки на ритце :eek: а мужики в машине которые с нами спросили на каком сайте все это будет? Таинственный фотограф отвечает что то вроде "алматинцы.ры", а мужики "хорошо что не алматинки.ком" :D :D

axaxa aga.....иначе бы смотреле на алматинки.ком=)


а алматинцы.ры существует??=)

даже не знаю, попробовал almatincy.ru, не работает.
Надо поискать!! :)
  • 0

#10271
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Народ!!! :weep: Без паники, сезон продолжается ... Подумаешь - наступила очередная оттепель, как тут же : мол лыжи не едет, дождь ...,промокли до трусов :rolleyes: Катаются на Чимбулаке довольно часто до июня, редкий год говорят, что сезон в апреле заканчивается. Наурыз был? Не было. Кто вспомнит, когда до Наурыза на Чимбулаке сезон закончился - ну ка отзовитесь :weep:

#10272
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
по сегодняшней погоде.. в эти выходные сезон точно не оканчивается))))
  • 0

#10273
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
что же, что же там на горе творицца?!
с нетерпением ждем вестей с полей!
  • 0

#10274
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Судя по веб-камере снег приличный идет
  • 0

#10275
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
блеск, полежал бы до наурыза, и закрыть сезон празднично. :rolleyes:
  • 0

#10276
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
да в выходные ещё можете раскатать этот снежок!
  • 0

#10277
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да,с закрытием сезона я погорячился :lol: , на Чиме -7 подморозило снега выпало см 20, обещают отратрачить.
  • 0

#10278
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
снег кончился, трасса пустая, никого нет, катайся не хочу,..не хочу..не хочу работать...хочу на чим...
  • 0

#10279
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Успели бы дорогу почистить, подленевшая и покрытая снежной кашей трасса на Чим, как-то не вдохновляет -)
  • 0

#10280
Elen-a

Elen-a
  • Гость
  • 31 сообщений
кто знает, какие планы у руководства Чима? можно ли будет покататься на неделе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.