Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#10121
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
в прошлом году не очень много народу было. А вот например на 14 февраля Чим ваще пустовал!
  • 0

#10122
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

в прошлом году не очень много народу было. А вот например на 14 февраля Чим ваще пустовал!

и не удивительно, т.к. там -18 было :)
  • 0

#10123
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений


Если кому интересно : Вторник - официальная тренировка SG (это точно)

Не знаю, на мой взгляд, это даже на обычную тренировку не тянет, не то что на "официальную" :) Людей только покалечили, и самое обидное - Чим в этом не причем. :smoke:

ЭТО И БЫЛА ОБЫЧНАЯ ТРЕНИРОВКА ОФИЦИАЛЬНАЯ БЫЛА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ !
  • 0

#10124
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений
На завтра с 12 00 туристам ,"соревнования".
сегодня с 11 00 работала №1, а 2 -ю они раскрасили и ждут завтршний день
. Погода исключительная. Спортсмены летают загляденье. :)
[/quote]
ДААААААААА ВЧЕРА МЫ СПУСК ТРЕНИРОВАЛИ КАЙФОВО ПОНАЧАЛУ СТРАШНО А ПОТОМ ПРИВЫКАЕШЬ ! (НАРОД НЕ ДЕЛАЙТЕ НА ГОРЕ ТО ЧТО ДЕЛАЛИ МЫ ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ! СПОРТСМЕН ИЗ УЗБЕКИСТАНА ЗБИЛ СПАСАТЕЛЯ (СКОРОСТЬ СПОРТСМЕНА БЫЛА ОКОЛО 50 КМ.Ч ) СПОРТСМЕН ПОЛИЖАЛ МИНУТ 10 ВСТАЛ И ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛ А СПАСАТЕЛЯ УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ ТАК ЧТО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ)
  • 0

#10125
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений



Точно - да, но это не помешает кататься всем остальным, скорее всего, т.к. "Чим" большой - SG могут тренировать на 2-ой, а GS и SL будут, почти 100% огорожены сетками, так что места всем хватит, но осторожность не помешает - не выезжайте на спортивную трассу !!!
PS сегодня два перелома у спортсменов на тренировке SG, при этом помех на трассе не было ((((

перелом был на простой тренировке у девушки из Команды ЦСКА (по еешней неосторожности), девушка сейчас лежит в больнице, ее сокомандники говорят что ей делали опирацию потому что перелом был очень сильный ! P.S. ездийте осторожно неотвлекайтесь на всякие мелочи и следите за своей техникой что бы не случилось несчастных случаев !

Мне рассказали, что в том числе из-за неграмотно поставленной тренером трассы это произошло,
фамилия девушки - Молчанова. Только стало получаться у нее, можно было и поберечь спортсменов вашим тренерам, теперь вот интересно вернется она в строй или нет ? Сегодня произошло еще один-два несчастных случая, два-четыре пострадавших. Может и завтра не будет везти, трассу скорее под гигант, чем под супер G, так что не удивлюсь новым потерям (((

ТРАССА СТОЯЛА НОРМАЛЬНО ПОЧЕМУ ТО Я ЕЕ СПОКОЙНО ПРОЕЗЖАЛ ПРОСТО ОНА МОГЛА ПЕРЕПУТАТЬ НАШУ ТРАССУ С ТРАССОЙ СЛАЛОМА ГИГАНТА ! И В СТРОЙ ОНА МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ГОД ВЕРНЕТСЯ А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ ! В СРЕДУ ЕЕ СОКОМАНДНИКИ ЕЕ В БОЛЬНИЦЕ НАВЕЩАЛИ ГОВОРЯТ УКОЛЫ СТАВЯТ ЕЙ ЖЕЛТАЯ ВСЯ ЛЕЖИТ !
  • 0

#10126
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений
СЕДНЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОШЛИ ОТЛИЧНО (ДЛЯ КОГО ТО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ, ПЛОХО) ТРАВМ И ПАДЕНИЙ НЕ БЫЛО ! Спортсмен из Японии занял 1 место, наш соотечественик тоже попал в тройку лидеров ! (ПОЗДРАВИМ КОЛЮЖНОГО НИКИТУ) ! у девушек 1 место заняла ЧЕРЕПАНОВА ЕКАТЕРИНА (АЛМАТЫ), 2-е место у Страиловой КСЕНИИ (Усть-Каменогорск), 3 место заняла спортсменка из Узбекистана (ксожалению имя фамилию не знаю) ! P.s. Завтра слалом-гигант, приезжайте посмотрите и балейте за Алмату !
  • 0

#10127
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

СЕДНЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОШЛИ ОТЛИЧНО (ДЛЯ КОГО ТО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ, ПЛОХО) ТРАВМ И ПАДЕНИЙ НЕ БЫЛО ! Спортсмен из Японии занял 1 место, наш соотечественик тоже попал в тройку лидеров ! (ПОЗДРАВИМ КОЛЮЖНОГО НИКИТУ) ! у девушек 1 место заняла ЧЕРЕПАНОВА ЕКАТЕРИНА (АЛМАТЫ), 2-е место у Страиловой КСЕНИИ (Усть-Каменогорск), 3 место заняла спортсменка из Узбекистана (ксожалению имя фамилию не знаю) ! P.s. Завтра слалом-гигант, приезжайте посмотрите и балейте за Алмату !



нам самим кататься интересно а стоять на вас смотреть нет ни какого желания! плюс из за вас гору закрывают! чё тут интересного!

Сообщение отредактировал Roman Fisher: 04.03.2010, 20:42:13

  • 0

#10128
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

(СКОРОСТЬ СПОРТСМЕНА БЫЛА ОКОЛО 50 КМ.Ч )

Форумчане обычно скорость около 100 км/ч развивают. Не знает казахстанский спорт про скрытые таланты :D
  • 0

#10129
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений


(СКОРОСТЬ СПОРТСМЕНА БЫЛА ОКОЛО 50 КМ.Ч )

Форумчане обычно скорость около 100 км/ч развивают. Не знает казахстанский спорт про скрытые таланты :D

Так то ведь контролируемая скорость, а в выходные порой ломы и до 120 могут разогнаться, вот только тормозят о туристов и заграждения -)
  • 0

#10130
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений



(СКОРОСТЬ СПОРТСМЕНА БЫЛА ОКОЛО 50 КМ.Ч )

Форумчане обычно скорость около 100 км/ч развивают. Не знает казахстанский спорт про скрытые таланты :D

Так то ведь контролируемая скорость, а в выходные порой ломы и до 120 могут разогнаться, вот только тормозят о туристов и заграждения -)


о.. да я таких знаю, у меня знакомый есть такой, я бы сказал даже ненормальный...........
  • 0

#10131
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

наш соотечественик тоже попал в тройку лидеров ! (ПОЗДРАВИМ КОЛЮЖНОГО НИКИТУ) !

К сожалению, он был только четвертым :D , очень обидно по себе знаю

#10132
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

СЕДНЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОШЛИ ОТЛИЧНО (ДЛЯ КОГО ТО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ, ПЛОХО) ТРАВМ И ПАДЕНИЙ НЕ БЫЛО !

Вот и чудненько, честно говоря, судя по вашим "разминкам", принесшим по крайней мере три или четыре травмы, мне казалось, что и на соревнованиях травмы вполне вероятны . Обошлось, вероятно помог не только наш местный "авось", в т.ч. когда "добрые" тренеры суют на старт не готовых к скоростным дисциплинам спортсменов , но и тот факт. что нашим ставить трассу не доверили, ставили трассу под чутким руковдством болгарина ( FIS делегата или тренера, работающего по контракту с азиатской сборной? :D )

#10133
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Сегодня склон был исключительно отретрачен! Не припомню такого. Около 16-00 местами встречался нетронутый вельвет. Жаль дневной не дождался. Взял два часовых. По каждому пять раз успел подняться. По три на первой и по два на второй.
  • 0

#10134
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
надо Галошу сдать в ЦСКА, он их там перепьет да еще быстро кататься научит.

спортик ты бы КАПС вырубил, не в степе под кустом сидишь, тебя и так слышно.
  • 0

#10135
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
в субботу будут соревнования или можно нормально кататься с 9ти??
  • 0

#10136
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

в субботу будут соревнования или можно нормально кататься с 9ти??

Соревнования. Для всех с 12-ти будет работать. :laugh:
  • 0

#10137
tolik_1999

tolik_1999
  • Гость
  • 21 сообщений
Продам шар (зорб), диаметр 3 метра, 2-х местный , с креплением, толщина стенок 2 мм, новый, цена 400 000 тенге. т. 8-701-72045-30.
  • 0

#10138
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
мда. любят у нас спортсменов и поддерживают изо всех сил.
прям противно аж.
  • 0

#10139
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
А сегодня-то погодка похуже будет...
Изображение
  • 0

#10140
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Что там сегодня, как результаты?! Наши взяли золото?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.