Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#10141
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


в субботу будут соревнования или можно нормально кататься с 9ти??

Соревнования. Для всех с 12-ти будет работать. :-)


мнда..все выходные испортили ...удоды
  • 0

#10142
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
+1
не говори . . . .
катались бы себе мирно в будни . . . .
нах на субботу переносить было?
ппц . . . .
ненавижу спорт!
  • 0

#10143
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений


в субботу будут соревнования или можно нормально кататься с 9ти??

Соревнования. Для всех с 12-ти будет работать. :eek:

а в воскресенье?
  • 0

#10144
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений



в субботу будут соревнования или можно нормально кататься с 9ти??

Соревнования. Для всех с 12-ти будет работать. :eek:

а в воскресенье?


а в понедельник?
  • 0

#10145
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений


СЕДНЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОШЛИ ОТЛИЧНО (ДЛЯ КОГО ТО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ, ПЛОХО) ТРАВМ И ПАДЕНИЙ НЕ БЫЛО ! Спортсмен из Японии занял 1 место, наш соотечественик тоже попал в тройку лидеров ! (ПОЗДРАВИМ КОЛЮЖНОГО НИКИТУ) ! у девушек 1 место заняла ЧЕРЕПАНОВА ЕКАТЕРИНА (АЛМАТЫ), 2-е место у Страиловой КСЕНИИ (Усть-Каменогорск), 3 место заняла спортсменка из Узбекистана (ксожалению имя фамилию не знаю) ! P.s. Завтра слалом-гигант, приезжайте посмотрите и балейте за Алмату !



нам самим кататься интересно а стоять на вас смотреть нет ни какого желания! плюс из за вас гору закрывают! чё тут интересного!

вы хотя бы правельную технику посмотрите ! а то я видел как большинство катается !
  • 0

#10146
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений


(СКОРОСТЬ СПОРТСМЕНА БЫЛА ОКОЛО 50 КМ.Ч )

Форумчане обычно скорость около 100 км/ч развивают. Не знает казахстанский спорт про скрытые таланты :eek:

если че спортсмен в это время тормазил !
  • 0

#10147
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений


наш соотечественик тоже попал в тройку лидеров ! (ПОЗДРАВИМ КОЛЮЖНОГО НИКИТУ) !

К сожалению, он был только четвертым :eek: , очень обидно по себе знаю

в группе 93-94 он вообще 2 ! там еще на группы делить должны по словам тренеров !
  • 0

#10148
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений


СЕДНЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОШЛИ ОТЛИЧНО (ДЛЯ КОГО ТО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ, ПЛОХО) ТРАВМ И ПАДЕНИЙ НЕ БЫЛО !

Вот и чудненько, честно говоря, судя по вашим "разминкам", принесшим по крайней мере три или четыре травмы, мне казалось, что и на соревнованиях травмы вполне вероятны . Обошлось, вероятно помог не только наш местный "авось", в т.ч. когда "добрые" тренеры суют на старт не готовых к скоростным дисциплинам спортсменов , но и тот факт. что нашим ставить трассу не доверили, ставили трассу под чутким руковдством болгарина ( FIS делегата или тренера, работающего по контракту с азиатской сборной? :eek: )

да !
  • 0

#10149
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений

надо Галошу сдать в ЦСКА, он их там перепьет да еще быстро кататься научит.

спортик ты бы КАПС вырубил, не в степе под кустом сидишь, тебя и так слышно.

Я иногда капс включаю потому что я не только сдесь сижу !
  • 0

#10150
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений

мда. любят у нас спортсменов и поддерживают изо всех сил.
прям противно аж.

Нам не превыкать ! Мы же для большенства туристов большая угроза !
  • 0

#10151
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений

Что там сегодня, как результаты?! Наши взяли золото?

Золото, серебро и бронзу взяли только девченки а у пацанов японец взял золото !
  • 0

#10152
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений

+1
не говори . . . .
катались бы себе мирно в будни . . . .
нах на субботу переносить было?
ппц . . . .
ненавижу спорт!

Эй Эй ты занимаешься спортом и говоришь что ненавидешь его ! а в субботу сделали специально старт что бы народ посмотрел что такое настоящие горные лыжи !
  • 0

#10153
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


+1
не говори . . . .
катались бы себе мирно в будни . . . .
нах на субботу переносить было?
ппц . . . .
ненавижу спорт!

Эй Эй ты занимаешься спортом и говоришь что ненавидешь его ! а в субботу сделали специально старт что бы народ посмотрел что такое настоящие горные лыжи !


да я б лучше покатался в свое удовольствие с утра
  • 0

#10154
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений



+1
не говори . . . .
катались бы себе мирно в будни . . . .
нах на субботу переносить было?
ппц . . . .
ненавижу спорт!

Эй Эй ты занимаешься спортом и говоришь что ненавидешь его ! а в субботу сделали специально старт что бы народ посмотрел что такое настоящие горные лыжи !


да я б лучше покатался в свое удовольствие с утра

чё смотреть самим кататься хочется! тем более на тот уровень!
  • 0

#10155
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
мда, соревнования это хорошо конечно... но нафига канатку закрывать то из-за этого. Ведь зрителей то больше не станет.
  • 0

#10156
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений



СЕДНЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОШЛИ ОТЛИЧНО (ДЛЯ КОГО ТО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ, ПЛОХО) ТРАВМ И ПАДЕНИЙ НЕ БЫЛО !

Вот и чудненько, честно говоря, судя по вашим "разминкам", принесшим по крайней мере три или четыре травмы, мне казалось, что и на соревнованиях травмы вполне вероятны . Обошлось, вероятно помог не только наш местный "авось", в т.ч. когда "добрые" тренеры суют на старт не готовых к скоростным дисциплинам спортсменов , но и тот факт. что нашим ставить трассу не доверили, ставили трассу под чутким руковдством болгарина ( FIS делегата или тренера, работающего по контракту с азиатской сборной? :eek: )

да !

Молодой человек, трассы, реконструировали по рекомендациям FIS, по заказу компании "Chimbulak Development", в 2008, 2009 гг., и работы по реконструкции будут завершены в 2011 г. Компания которая выполняла эти работы называется ТОО "ДаКар ЛТД". Надзор за выполнением проводил действующий комиссар FIS, г-н Славенко Бадура, хорват а не болгарин по нацинальности, Думаю за проделанную работу необходимо сказать отдельное ему спасибо, надеюсь все катающиеся оценили изменения по качеству трасс в этом году.
  • 0

#10157
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Молодой человек, трассы, реконструировали по рекомендациям FIS, по заказу компании "Chimbulak Development", в 2008, 2009 гг., и работы по реконструкции будут завершены в 2011 г. Компания которая выполняла эти работы называется ТОО "ДаКар ЛТД". Надзор за выполнением проводил действующий комиссар FIS, г-н Славенко Бадура, хорват а не болгарин по нацинальности, Думаю за проделанную работу необходимо сказать отдельное ему спасибо, надеюсь все катающиеся оценили изменения по качеству трасс в этом году.

Кому сказать спасибо? болгарину, ChimbulakDevelopment или ДаКар? Дакар - это типа ДаСнег? :-) лучше бы ратрачили склон нормально и каждый день, как это делают на всех уважающих себя и клиентов курорты. Тогда может оценим и скажем спасибо
  • 0

#10158
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Давайте дружно побьем всех этих спортиков!
Из-за них нам одни из последних выходных обламали гады!
Мачи спортиков =)))))
  • 0

#10159
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений




СЕДНЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОШЛИ ОТЛИЧНО (ДЛЯ КОГО ТО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ, ПЛОХО) ТРАВМ И ПАДЕНИЙ НЕ БЫЛО !

Вот и чудненько, честно говоря, судя по вашим "разминкам", принесшим по крайней мере три или четыре травмы, мне казалось, что и на соревнованиях травмы вполне вероятны . Обошлось, вероятно помог не только наш местный "авось", в т.ч. когда "добрые" тренеры суют на старт не готовых к скоростным дисциплинам спортсменов , но и тот факт. что нашим ставить трассу не доверили, ставили трассу под чутким руковдством болгарина ( FIS делегата или тренера, работающего по контракту с азиатской сборной? :-) )

да !

Молодой человек, трассы, реконструировали по рекомендациям FIS, по заказу компании "Chimbulak Development", в 2008, 2009 гг., и работы по реконструкции будут завершены в 2011 г. Компания которая выполняла эти работы называется ТОО "ДаКар ЛТД". Надзор за выполнением проводил действующий комиссар FIS, г-н Славенко Бадура, хорват а не болгарин по нацинальности, Думаю за проделанную работу необходимо сказать отдельное ему спасибо, надеюсь все катающиеся оценили изменения по качеству трасс в этом году.


да всё куплено, о чём вы говорите!!!
  • 0

#10160
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ну хоть БУГЕЛЬ то будет открыт сутра или нет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.