Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#10081
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Врят ли закроют, просто будут ограничения, передвижения.
  • 0

#10082
El-Chupanebrey

El-Chupanebrey
  • Гость
  • 16 сообщений
А скажите пажалыста, мож я чо не знаю, ратраки запретили использовать на чиме ? Или мож чо ещё случилось ? Люди приезжают, деньги ровные платят за катание, с прямыми сторонами и углами, а склоны не готовятся, стоянки тоже как то не очень готовятся.
  • 0

#10083
DoucheBag

DoucheBag
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Звонил на Чим, сказали, что до 3 марта все будет работать. С 1 марта по 3 марта будут проходить тренировки, а так всех допускают. Соревнования будут с 3 по 6 марта.
  • 0

#10084
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
я тоже звонил на Чим , мне сказали что соревнования проходят на 2ой а все катаются на первой и бугеле и что ограничений нет, так что можно смело ехать
  • 0

#10085
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А скажите пажалыста, мож я чо не знаю, ратраки запретили использовать на чиме ? Или мож чо ещё случилось ? Люди приезжают, деньги ровные платят за катание, с прямыми сторонами и углами, а склоны не готовятся, стоянки тоже как то не очень готовятся.

Все ратрачат, вчера склон ровный был. Просто есть такая практика у них, если перед выходными выпал снег, то они не ратрачат, для того чтоб катальщики в выходные снег чу чуть утромбавали, после ратраки выгоняют. Не знаю зачем они так делают.
  • 0

#10086
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Все ратрачат, вчера склон ровный был. Просто есть такая практика у них, если перед выходными выпал снег, то они не ратрачат, для того чтоб катальщики в выходные снег чу чуть утромбавали, после ратраки выгоняют. Не знаю зачем они так делают.

склон вчера ни разу не ровный был!))
не ратраченый, бугры, "чесночные грядки" от пьяного ратрачника на второй...
сплошное разочарование :)
  • 0

#10087
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
но это всеравно приятней катаца.... чем ехать в полном неведение=)
  • 0

#10088
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Все ратрачат, вчера склон ровный был. Просто есть такая практика у них, если перед выходными выпал снег, то они не ратрачат, для того чтоб катальщики в выходные снег чу чуть утромбавали, после ратраки выгоняют. Не знаю зачем они так делают.

склон вчера ни разу не ровный был!))
не ратраченый, бугры, "чесночные грядки" от пьяного ратрачника на второй...
сплошное разочарование :)

Его заратрачили, помойму на неделе, просто до выходных он не дожил. Склон был отличным в воскресенье! После обеда чуть подтаяло и снег стал тяжеловат.
З.Ы. Плохому танцору и пол кривой и яйца жмут и......

Сообщение отредактировал CHEF: 01.03.2010, 19:11:32

  • 0

#10089
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А скажите пажалыста, мож я чо не знаю, ратраки запретили использовать на чиме ? Или мож чо ещё случилось ? Люди приезжают, деньги ровные платят за катание, с прямыми сторонами и углами, а склоны не готовятся, стоянки тоже как то не очень готовятся.

выше уже обсуждали - один сломался, а у второго фреза накрылась.
к азиаде будут новые, может даж быстрее.
  • 0

#10090
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений
Если кому интересно : Вторник - официальная тренировка SG (это точно), в четверг старт SG, пятница GS, суббота SL ( так на чиме решили ) !
  • 0

#10091
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

я тоже звонил на Чим , мне сказали что соревнования проходят на 2ой а все катаются на первой и бугеле и что ограничений нет, так что можно смело ехать

Если кому интересно : Вторник - официальная тренировка SG (это точно), в четверг старт SG, пятница GS, суббота SL ( так на чиме решили ) !

Интересует больше суббота, получается если ехать, то кататься все таки будет можно, но только на первой, как насчет четвертой, он также будет закрыта? Или Чим во время соревнований в субботу будет полностью закрыт?
  • 0

#10092
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Все ратрачат, вчера склон ровный был. Просто есть такая практика у них, если перед выходными выпал снег, то они не ратрачат, для того чтоб катальщики в выходные снег чу чуть утромбавали, после ратраки выгоняют. Не знаю зачем они так делают.

Видимо что бы экономить так делают.

#10093
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Если кому интересно : Вторник - официальная тренировка SG (это точно), в четверг старт SG, пятница GS, суббота SL ( так на чиме решили ) !

Точно - да, но это не помешает кататься всем остальным, скорее всего, т.к. "Чим" большой - SG могут тренировать на 2-ой, а GS и SL будут, почти 100% огорожены сетками, так что места всем хватит, но осторожность не помешает - не выезжайте на спортивную трассу !!!
PS сегодня два перелома у спортсменов на тренировке SG, при этом помех на трассе не было ((((

Сообщение отредактировал coach: 02.03.2010, 01:17:16


#10094
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Если кому интересно : Вторник - официальная тренировка SG (это точно)

Не знаю, на мой взгляд, это даже на обычную тренировку не тянет, не то что на "официальную" :rotate: Людей только покалечили, и самое обидное - Чим в этом не причем. :rotate:

#10095
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений



Просто есть такая практика у них, если перед выходными выпал снег, то они не ратрачат, для того чтоб катальщики в выходные снег чу чуть утромбавали, после ратраки выгоняют. Не знаю зачем они так делают.

склон вчера ни разу не ровный был!))
не ратраченый, бугры, "чесночные грядки" от пьяного ратрачника на второй...
сплошное разочарование :rotate:

Его заратрачили, помойму на неделе, просто до выходных он не дожил. Склон был отличным в воскресенье! После обеда чуть подтаяло и снег стал тяжеловат.
З.Ы. Плохому танцору и пол кривой и яйца жмут и......

Ну... ратрачить то надо каждый день, если только совсем не авральнвый снегопад, во всяком случае везде так ратрачат, а мы что "сивые" что ли ?

#10096
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вчера приехала на чим как пологается к 10 часам, а они работают в 12((( мало того у них ккд работает только для спортсменов, так у них еще и туалеты тоже работают с 12))) Почему сколько бы не руагали этот чим своей безответсвенностью и "заботой" о посетилей, все равно мы все туда едим и все равно платим по пять тыщ за обонемент даже если работает только первая ккд и то с 12 часов?!! :lol: чесночные грядки? да уже точно, местами наверное там гиганский чеснок, на котором я подлетела))) а так откатали хорошо, в будни ездить катать это тема, спасибо Адилю из Астаны за компанию))
  • 0

#10097
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Ну... ратрачить то надо каждый день, если только совсем не авральнвый снегопад, во всяком случае везде так ратрачат, а мы что "сивые" что ли ?

Абсолютно верно! Каждый день готовят трассу везде. Это все равно что лед на медео не закатать. Не уважают нас просто. Могут в понедельник, работая с 12, продать дневной абонемент и тд. не говоря о том что трассу не готовят.

Сообщение отредактировал Lyncher: 02.03.2010, 12:36:47

  • 0

#10098
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html


А вод и я......!!!!!
Кагжы мне всёжы слона-то вставить?
  • 0

#10099
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Вчера приехала на чим как пологается к 10 часам, а они работают в 12((( мало того у них ккд работает только для спортсменов, так у них еще и туалеты тоже работают с 12))) Почему сколько бы не руагали этот чим своей безответсвенностью и "заботой" о посетилей, все равно мы все туда едим и все равно платим по пять тыщ за обонемент даже если работает только первая ккд и то с 12 часов?!! :) чесночные грядки? да уже точно, местами наверное там гиганский чеснок, на котором я подлетела))) а так откатали хорошо, в будни ездить катать это тема, спасибо Адилю из Астаны за компанию))



да давно все уже знают что Чим в понедельник работает с 12 часов, он всю жизнь так работает !!!
  • 0

#10100
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Смотрю через WEB туман там просто труба, видимость 2 метра, интересно в таком случае они ведь еще могут перенести соревнования, как тогда, накрываются выходные для любителей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.