Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#9821
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ну вот теперь еще бедную девочку соской гламурной обозвали )))))
ну что за безкультурие . . . . .
  • 0

#9822
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

вот нашел её фото на мобилу сфотал. :eek:))
Изображение

:D Злые вы, недобрые.. Совсем лыжники с Табагана перестанут заходить в тему, Спасибо им. Две страницы развлекухи.
  • 0

#9823
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
это лыжники не из табагана, а лыжники с ветки
Танцы
( 27 сообщений / 66% от всех сообщений этого пользователя )

  • 0

#9824
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

это лыжники не из табагана, а лыжники с ветки
Танцы
( 27 сообщений / 66% от всех сообщений этого пользователя )


:eek: метко подмечено :D
  • 0

#9825
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает телефон чимбулака

87272581999
  • 0

#9826
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений


Подскажите пожалуйста кто знает телефон чимбулака

87272581999

Седня сговорились все чтоли или курнули чего то :eek:)) :D
  • 0

#9827
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений



Подскажите пожалуйста кто знает телефон чимбулака

87272581999

Седня сговорились все чтоли или курнули чего то :weep:)) :D

Реальный неадекват :kiss: видимо вчерашние вспыше на Солнце дают знать. Что же тогда завтра на Чиме будет.... боюсь представить :eek:
  • 0

#9828
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений




Подскажите пожалуйста кто знает телефон чимбулака

87272581999

Седня сговорились все чтоли или курнули чего то :weep:)) :D

Реальный неадекват :kiss: видимо вчерашние вспыше на Солнце дают знать. Что же тогда завтра на Чиме будет.... боюсь представить :eek:

а завтра там возможно будет снег...
  • 0

#9829
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений


Подскажите пожалуйста кто знает телефон чимбулака

87272581999

Блин зря телефон подсказали :eek:)) ещё завтра на чим приедит, тами так таких хватает :kiss:)) :D
  • 0

#9830
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает телефон чимбулака


да зачем вам чимбулак?

говорят в солдаском ущелье "идёт строительство горнолыжки конкурентной Чиму". вы уж сразу туда :D
  • 0

#9831
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
млин, если в городе сейчас минус 16, то даже загадывать неохота, сколько на Чиме ;)
  • 0

#9832
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
«После окончания строительства канатной дороги проезд автомобилей на "Чимбулак" будет остановлен, и вся парковка будет производиться на "Медео". Так что этот сезон последний, когда можно доехать до "Чимбулака" на машине», — заявил Е. Ешпанов
  • 0

#9833
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

«После окончания строительства канатной дороги проезд автомобилей на "Чимбулак" будет остановлен, и вся парковка будет производиться на "Медео". Так что этот сезон последний, когда можно доехать до "Чимбулака" на машине», — заявил Е. Ешпанов

ии?? Мы это все уже знаем))))
  • 0

#9834
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Уже запостила в разделе "Еда", но скопирую и сюда тоже.
Вчера были на Чиме в кафе "Глинтвейн". Заказали антрекот из свинины - принесли протухшее мясо. Вот прямо абсолютно тухлое, нас было три человека, показаться не могло. Позвали менеджера, она стала убеждать нас в том, что с мясом все в порядке. Сама его попробовать отказалась, мотивировав тем, что свинину не ест :D.
Я вообще очень лояльный человек, и если бы она извинилась, признав вину, я бы шуметь не стала. Но когда она мне бессовестно в глаза начала говорить, что я скандалистка, а мясо у них свежее, я взорвалась. Заставила их при мне упаковать кусок мяса в пакет, забрала его с собой, положила в морозилку, сейчас уже созвонилась с СЭС, сказали - приезжайте, мы им устроим кузькину мать.


что-то вспомнился этот пост ... Акулина, а чем история закончилась?



Вот, отчитываюсь, как раз вчера забрала ответ из СЭС, в котором говорится, что в результате проверки ресторана отобраны пробы "полуфабрикат антрекот из свинины" на санитарно-химическое и микробиологическое исследование. Результат исследований соответствует требованиям сан. норм (ну, я надеюсь, что у них не каждый день в холодильниках тухлое мясо хранится).
Но в ходе обследования выявлены существенные текущие санитарные нарушения, составлен протокол на ответственное лицо и вынесено предписание об устранении нарушений.
В общем, я думаю, что пришли они с проверкой и ресторану пришлось расчехлиться. Ну, хотя бы так они наказаны. Жаль, что СЭС не стала проводить экспертизу мною "отобранного образца" ;) (сказали, они такого не проводят).
  • 0

#9835
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
[quote name='kramar' date='12.02.2010, 17:17' post='11884955']
В Солдатском ущелье находится Ак-Булак, только его уже давно построили...
[/quote]

Сегодня какой-то день приколов в этой ветке ;)
[/quote]


согласен..весь день ухахатываюсь во всём разделе горных лыж
[/quote]

что , кроме Ак-Булака в салдатском ужелье ни чего не может быть построено? к тому же ущелье не такое маленькое за домброй(Т-2) ущелье название тоже! и фото на сайте азиады есть, не верите сами посмотрите и почитайте!
и что мы не достойны лучшего?
  • 0

#9836
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

В общем, я думаю, что пришли они с проверкой и ресторану пришлось расчехлиться. Ну, хотя бы так они наказаны.

А вот граждане не задумывлись над тем как сея тошниовка функционирует готовит горячие блюдА и все без центральной канализации и биз водопровода. Смотрю девица в передничке летит с тазиком ну думаю местных собакоФФ поддержать, а нет фур только мыльной водицы под колеса впереди стоящему крузеру.
Граждане завязывайте вы с общепитом в антиcанитарных условиях. Чего уж лучьше смачный бутер на черном хлебце и чайком из китайского термоса (3 мешочка на термос).

Сообщение отредактировал HEELED: 13.02.2010, 19:21:27

  • 0

#9837
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
ну что, граждане лыжники-сноубордисты-сноукатальщики, кто хочет отчитаться как там субботний день на Чиме прошел?!
  • 0

#9838
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
денёк замечательный был, склоны с утра отратрачены хорошо были, особено 2я канатка. попал туда одним из первых - трасса идеальная, ни бугорка, аж со свистом пролетаешь. температура с утра была -20 примерно, поэтому немного подмораживало, но это быстро прошло. весь день было солнце и ясная погода, только под вечер затянуло то-ли туманом, то-ли смоком. работали все канатки кроме 3й, ну это уже традиция. видел как двоих на носилка увозили, это тоже каждую субботу повторяется. на 4ке было немного пухляка, его быстро содрали, а по разбитым трассам уже надоедает кататься, хочется хорошего свежего пухлячка сантиметров так 40-50. так как было холодно, был сухой плотный снег и никакого льда, даже на 2й не содрали склон внизу. ну а фрирайдная трасса на 1й как обычно с проплешинами. короче, день был замечательный! :surprise:

Сообщение отредактировал Bluser: 13.02.2010, 20:13:19

  • 0

#9839
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
а про еду и вправду - лучше с собой брать. и ещё я с месяц азад обнаружил что кушать в шайбе можо по-разному. можно самому подойти к стойке, взять еду и напитки, отнести себе на стол будет гораздо дешевле и быстрее чем заказывать это всё у официантов. например солянка так стоит на 200 тг дешевле + проценты платить не надо.
  • 0

#9840
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Отлично сеня покатались с друзьями, приехали к 2-30. С парковкой не парились. Поставили вдоль дороги. Даже охранник не подходил чтобы деньги взять. Скипасы подешевке купили. Очередей нет практически. Что еще надо для отличного отдыха. С погодой нормуль. Нежарко-нехолодно.

Только вот че они в 16-30 вторую канатку отключили непонятно. А так все супер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.