Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#9781
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Тимур, не надо умничать. Еще раз говорю, за 7 лет катаний я ни разу не видел, чтобы "вскрыли" чью-то машину.
  • 0

#9782
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Тимур, не надо умничать. Еще раз говорю, за 7 лет катаний я ни разу не видел, чтобы "вскрыли" чью-то машину.

ну обычно пишут про то что стёкла разбивают.
  • 0

#9783
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

бомбят на медео, на плотине и на чиме - набери слово "вскрыли" в поиске слева.

Тимур, не надо умничать. Еще раз говорю, за 7 лет катаний я ни разу не видел, чтобы "вскрыли" чью-то машину.


может это "Тимур и его команда" снова взялись за работу :lol:
  • 0

#9784
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Уже запостила в разделе "Еда", но скопирую и сюда тоже.
Вчера были на Чиме в кафе "Глинтвейн". Заказали антрекот из свинины - принесли протухшее мясо. Вот прямо абсолютно тухлое, нас было три человека, показаться не могло. Позвали менеджера, она стала убеждать нас в том, что с мясом все в порядке. Сама его попробовать отказалась, мотивировав тем, что свинину не ест :lol:.
Я вообще очень лояльный человек, и если бы она извинилась, признав вину, я бы шуметь не стала. Но когда она мне бессовестно в глаза начала говорить, что я скандалистка, а мясо у них свежее, я взорвалась. Заставила их при мне упаковать кусок мяса в пакет, забрала его с собой, положила в морозилку, сейчас уже созвонилась с СЭС, сказали - приезжайте, мы им устроим кузькину мать.


что-то вспомнился этот пост ... Акулина, а чем история закончилась?

Сообщение отредактировал Snow Duck: 11.02.2010, 20:49:16

  • 0

#9785
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
После первого раза, проведенного на Чиме, \ сразу сказала "Да чтобы я еще раз туда приехала, никогда!"
Оплата на посту 400 тенге! Паркинг на Чиме 200 тенге! Работает одна канатка! Бордистам нельзя подниматься на бугеле! По абонементу можно пройти 2 людям только через 10 минут! Что за тупость!?

Еда дорогущая, не вкусная! Работники с понтами! Ну это же Чим, как же нам не понтоваться!
Ну и конечно люди кот в конце дня продают за 1500 свои абонементы, это вообще вверх скупости!

Пусть Табаган не супер! Если кто то устал кататься, отдают абонемент бесплатно! Парковка 150 тенге!Подъемы не дорогие! Купил абонемент и хоть 10 друзей по ней пройдут сразу же!

Конечно на вкус и цвет как говорится.....
  • 0

#9786
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Пусть Табаган не супер! Если кто то устал кататься, отдают абонемент бесплатно! Парковка 150 тенге!Подъемы не дорогие! Купил абонемент и хоть 10 друзей по ней пройдут сразу же!


И с каких это пор на табагане абонементы появились? :lol:

Сообщение отредактировал alex_atom99: 11.02.2010, 21:32:11

  • 0

#9787
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
всегда продаю свой абонемент, так как приезжаю с самого утра и откатываю максимум до часу дня. отдаю за 2 тыщи и думаю это лучше чем купить в кассе за 5!
  • 0

#9788
manual

manual

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
люди как щас погода на чиме? сильно холодно???
  • 0

#9789
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
собираюсь с утра на Чим. кто сегодня катался подскажите как там с температурой и укатано ли. Зарание спасибо.
  • 0

#9790
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
был в среду.. даже в городе было солнечно ..был днем до вечера. было тепло думал будет холоднее гораздо. в четверг судя по городу думаю было прохладней, хотя если там опять солнце то тож самое. главно не очковать температуры а ехать на склон!
  • 0

#9791
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

После первого раза, проведенного на Чиме, \ сразу сказала "Да чтобы я еще раз туда приехала, никогда!"
Оплата на посту 400 тенге! Паркинг на Чиме 200 тенге! Работает одна канатка! Бордистам нельзя подниматься на бугеле! По абонементу можно пройти 2 людям только через 10 минут! Что за тупость!?

Еда дорогущая, не вкусная! Работники с понтами! Ну это же Чим, как же нам не понтоваться!
Ну и конечно люди кот в конце дня продают за 1500 свои абонементы, это вообще вверх скупости!

Пусть Табаган не супер! Если кто то устал кататься, отдают абонемент бесплатно! Парковка 150 тенге!Подъемы не дорогие! Купил абонемент и хоть 10 друзей по ней пройдут сразу же!

Конечно на вкус и цвет как говорится.....

Вот ВОТ, во вкус то Вы ещё и не вошли! на посту 400!!! ахтунг !!!-а к Чиму это не относится...зато 1500 за абон чтоб десяток раз катнуься, уже "О УЖАС-Скупырдяи", а то что это реально взрослая ГОРА, Вы просто не заметили, (жаль что доступ к ней в будни закрыт не работающими ККД)...удачи ВАм на пеших склонах Табагана! :rotate:

Сообщение отредактировал dott: 12.02.2010, 00:16:45

  • 0

#9792
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Сантик_Бантик вас надули :-) , на посту 300! Сам платил вчера!!! Уууукатался, кайф!!!
Кто бы что бы не говорил, какие условия, отношения и т.п. не было бы!!! Лучше склона чем Чим у нас нет!!! :D

Туда надо ездить кататься, а не жрать и вонять недовольствами!!! Вон семейный отдых АБ, Таб!!!
Бутербродики форэва!!! :rotate:

Погодка сегодня, то есть вчера была пасмурная, но светлая!!! Хоть и -11 машина показывала, я пожалел что свитер надел...))) Так что тепло, а в город спустиля, дубак сырость, обратно хочу!!!

Сообщение отредактировал aler: 12.02.2010, 00:31:55

  • 0

#9793
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

был в среду.. даже в городе было солнечно ..был днем до вечера. было тепло думал будет холоднее гораздо. в четверг судя по городу думаю было прохладней, хотя если там опять солнце то тож самое. главно не очковать температуры а ехать на склон!


Читал. Многа думал. Опять читал. Понял тока последнее предложение: "главно не очковать температуры а ехать на склон!" :rotate:
  • 0

#9794
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

После первого раза, проведенного на Чиме, \ сразу сказала "Да чтобы я еще раз туда приехала, никогда!"
Оплата на посту 400 тенге! Паркинг на Чиме 200 тенге! Работает одна канатка! Бордистам нельзя подниматься на бугеле! По абонементу можно пройти 2 людям только через 10 минут! Что за тупость!?

Еда дорогущая, не вкусная! Работники с понтами! Ну это же Чим, как же нам не понтоваться!
Ну и конечно люди кот в конце дня продают за 1500 свои абонементы, это вообще вверх скупости!

Пусть Табаган не супер! Если кто то устал кататься, отдают абонемент бесплатно! Парковка 150 тенге!Подъемы не дорогие! Купил абонемент и хоть 10 друзей по ней пройдут сразу же!

Конечно на вкус и цвет как говорится.....

:) Капец... Что это было? Агитбригада с Табагана? Мадам у вас всегда есть выбор. А абонемент на Чимбулаке в конце дня вы можете прикупить на общих основаниях в кассе. У него стоимость не зависит от времени покупки - 5 тысяч. И будет вам счастье.
  • 0

#9795
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
да да и в теме табагана точ такая же антирекламма чима. просто некоторые не понимают в чём особенности склонов и что их даже сравнивать не стоит
  • 0

#9796
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а кто на неделе был там, подскажите как дорога от медео? в прошлую субботу так весело спускались по люду что до сих пор под впечатлением)
  • 0

#9797
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений

а кто на неделе был там, подскажите как дорога от медео? в прошлую субботу так весело спускались по люду что до сих пор под впечатлением)

да вроде нормально сам в тот день был с тех дней особо снега не было тумаю с дорогой все ОК :)
  • 0

#9798
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а кто на неделе был там, подскажите как дорога от медео? в прошлую субботу так весело спускались по люду что до сих пор под впечатлением)

Был в среду. Дорога лучше чем в городе, местами разгонялся до 70-80км/ч.
И кстати теплее было в чем городе, солнце палило нещадно.
Откатался супер, народу было чел 30-40, из них большая часть чимовских спортсменов.
В выходные кататься одно удовольствие. :)

Сообщение отредактировал kay_kz: 12.02.2010, 11:52:13

  • 0

#9799
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

да да и в теме табагана точ такая же антирекламма чима. просто некоторые не понимают в чём особенности склонов и что их даже сравнивать не стоит


Да и рада я за них. Чем их больше - тем нам лучше. А то на парковке уже и в девять утра мест нет. А на Табагане и Ак-бУЛАКЕ хоть на БТРе весь день катайся по стоянкам. Конечно надо там кататься, где стоянки удобные и вкусно кормят, и можно красиво рядом с лыжами посидеть в кафешке- это главное в катании!!! :)
  • 0

#9800
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Мдя... Зачмарили девицу-скупердяйку...
Ну так я добавлю!!!
Я считаю продажу билетов за 2к очень выгодной! И сам покатался и другим дал(пусть даже продал)... А еще, это хорошый стимул для администрации чимбулака, за цену на проездной!
по поводу еды:
мы всегда берем с собой бутеры и чай, а еще коньчок и шоколадку. И этого вполне хватает!
А пожрать г**на в ресторане, можно и в городе, но как говорится "хороший понт, дороже денег!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.