Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#9801
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Да и рада я за них. Чем их больше - тем нам лучше. А то на парковке уже и в девять утра мест нет. А на Табагане и Ак-бУЛАКЕ хоть на БТРе весь день катайся по стоянкам. Конечно надо там кататься, где стоянки удобные и вкусно кормят, и можно красиво рядом с лыжами посидеть в кафешке- это главное в катании!!! :-)

да-да! все недовольные чимом едут на табаган! а те, кто едет считать 200-300-400 тг на постах - могут бесплатно сидеть дома :)

Сообщение отредактировал Демоныч: 12.02.2010, 12:21:27

  • 0

#9802
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
пральна, не езжайте на Чим - другим там свободнее будет =)
  • 0

#9803
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

После первого раза, проведенного на Чиме, \ сразу сказала "Да чтобы я еще раз туда приехала, никогда!"
Оплата на посту 400 тенге! Паркинг на Чиме 200 тенге! Работает одна канатка! Бордистам нельзя подниматься на бугеле! По абонементу можно пройти 2 людям только через 10 минут! Что за тупость!?

Еда дорогущая, не вкусная! Работники с понтами! Ну это же Чим, как же нам не понтоваться!
Ну и конечно люди кот в конце дня продают за 1500 свои абонементы, это вообще вверх скупости!

Пусть Табаган не супер! Если кто то устал кататься, отдают абонемент бесплатно! Парковка 150 тенге!Подъемы не дорогие! Купил абонемент и хоть 10 друзей по ней пройдут сразу же!

Конечно на вкус и цвет как говорится.....

Вааааа хаа ха!!! :laugh: :-/ :) я под сталом, пристрелите меня кто нибудь :mad: Только что прочел этот пост и просто взорвался истерическим смехом. Особенно удивляет вот это возмущение :mad: По абонементу можно пройти 2 людям только через 10 минут! Что за тупость!?
Че за бред она ваще написала))))
З.Ы. Девушка Вам было бы простительно такое писать, если бы Вы были высокой блондинкой с большими сиськами. Фото в студию плизззз!
  • 0

#9804
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Пусть Табаган не супер! Если кто то устал кататься, отдают абонемент бесплатно! Подъемы не дорогие! Купил абонемент и хоть 10 друзей по ней пройдут


Оооо а че серьезно на табагане моно по одному билету толпой кататься. Бл...я да немож быть че там совсем лохи штоли. на скока знаю везде скипасы работают то через 10 то через 15мин.
  • 0

#9805
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Можно. Только дама ни всю правду написала. Абонемент на Табагане не по времени, а накол-во подъемов. Так что можно все десять подъемов одной толпой зайти - скатились и - свободны. Займет буквально 5 минут времени и отдыхай красиво в кафе.
  • 0

#9806
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Можно. Только дама ни всю правду написала. Абонемент на Табагане не по времени, а накол-во подъемов. Так что можно все десять подъемов одной толпой зайти - скатились и - свободны. Займет буквально 5 минут времени и отдыхай красиво в кафе.

ааа тогда понятно. пипец катальщица :laugh:
  • 0

#9807
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подскажите пожалуйста кто знает телефон чимбулака
  • 0

#9808
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Можно. Только дама ни всю правду написала. Абонемент на Табагане не по времени, а накол-во подъемов. Так что можно все десять подъемов одной толпой зайти - скатились и - свободны. Займет буквально 5 минут времени и отдыхай красиво в кафе.


Я вот ни разу не был на табагане... Видимо, уже и не буду... :laugh:

Кстати, у Сантик_Бантик есть и еще перлы: один подъем на бугеле табаганском стоит 300 тг, при покупке абонемента на 10 спусков можно сэкономить 20%, то есть 3000 тг - 20% = 2400 тг. А вот, мне вспоминается, что дневной проездной на Чимбоский бугель стоит 1500 тг... Хотя могу и ошибаться...

БАУРСАК!!!
это Вам на всякий случай, если на мышке колесо не крутицца:-/

+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

ППЦ

Сообщение отредактировал Pr@do: 12.02.2010, 16:34:15

  • 0

#9809
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает телефон чимбулака

Ну вашпе .... с верху же написанно в верху страници
  • 0

#9810
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Работает одна канатка! Бордистам нельзя подниматься на бугеле! По абонементу можно пройти 2 людям только через 10 минут! Что за тупость!?


А почему только одна? А остальные три это что такое? Да и потом на самом деле вполне логично, что можно только через 10 минут пройти второй раз по ски-пасу :-/

Еда дорогущая, не вкусная!


Да ладно еда, зато склон там какой. вы же не есть туда едите, а кататься :laugh:

Ну и конечно люди кот в конце дня продают за 1500 свои абонементы, это вообще вверх скупости!


Гыыы, разве же это дорого? Всего 1 500 и катай пол дня :)
  • 0

#9811
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Подскажите пожалуйста кто знает телефон чимбулака

Ну вашпе .... с верху же написанно в верху страници


всё...нимагу сдержаца :laugh: :-/

Сообщение отредактировал punta: 12.02.2010, 16:24:06

  • 0

#9812
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает телефон чимбулака


это номер знают ВСЕ :laugh:
  • 0

#9813
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
кто нибудь в курсе за Салдатское ущелье, там вроде идёт строительство горнолыжки конкурентной Чиму. Горнолыжку готовят на азиаду!
  • 0

#9814
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

кто нибудь в курсе за Салдатское ущелье, там вроде идёт строительство горнолыжки конкурентной Чиму. Горнолыжку готовят на азиаду!

эм... Акбулак?))
  • 0

#9815
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений

кто нибудь в курсе за Салдатское ущелье, там вроде идёт строительство горнолыжки конкурентной Чиму. Горнолыжку готовят на азиаду!


В Солдатском ущелье находится Ак-Булак, только его уже давно построили...
  • 0

#9816
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


кто нибудь в курсе за Салдатское ущелье, там вроде идёт строительство горнолыжки конкурентной Чиму. Горнолыжку готовят на азиаду!


В Солдатском ущелье находится Ак-Булак, только его уже давно построили...


Сегодня какой-то день приколов в этой ветке :laugh:
  • 0

#9817
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Snow Duck +1 :laugh:

Кто-нибудь катал сёня?

Сообщение отредактировал punta: 12.02.2010, 17:15:01

  • 0

#9818
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
В Солдатском ущелье находится Ак-Булак, только его уже давно построили...
[/quote]

Сегодня какой-то день приколов в этой ветке :laugh:
[/quote]


согласен..весь день ухахатываюсь во всём разделе горных лыж
  • 0

#9819
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

После первого раза, проведенного на Чиме, \ сразу сказала "Да чтобы я еще раз туда приехала, никогда!"Оплата на посту 400 тенге! Паркинг на Чиме 200 тенге! Работает одна канатка! Бордистам нельзя подниматься на бугеле! По абонементу можно пройти 2 людям только через 10 минут! Что за тупость!?Еда дорогущая, не вкусная! Работники с понтами! Ну это же Чим, как же нам не понтоваться!Ну и конечно люди кот в конце дня продают за 1500 свои абонементы, это вообще вверх скупости!Пусть Табаган не супер! Если кто то устал кататься, отдают абонемент бесплатно! Парковка 150 тенге!Подъемы не дорогие! Купил абонемент и хоть 10 друзей по ней пройдут сразу же! Конечно на вкус и цвет как говорится.....

спасибо за таких веселых и прикольных людей, отожгла!!
поднелось сразу настроение :laugh::):-/:):):)
от всех ниже следуюших постов я под столом!! :mad:

З.Ы. Девушка Вам было бы простительно такое писать, если бы Вы были высокой блондинкой с большими сиськами. Фото в студию плизззз!

фото кафшного гламурика в студию, это из той категории людей ктороые тупо ходят бродят по чиму рисуясь и ждуших себе спонсора!! так называемые СОСКИ-ГЛАМУРНЫЕ или по простому ЧАЙКИ обыкновенные! :mad::) мега ржачь! СПАСИБО АВТОРУ ЗА ПОСТ!!!
  • 0

#9820
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
вот нашел её фото на мобилу сфотал. :laugh:))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.