Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#9381
justrus13

justrus13
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Сколько езжу на Чим - ни разу не обедал в этих рассадниках хамства и антисанитарии!
Лучше имхо взять термос с чаем/кофе и бутерброды/сникерсы - мы ж туда кататься едем, а не чревоугодничать! :D
Акулина, потом поделитесь, плз, впечатлениями от "кузькиной матери" - интересно, это им, как обычно, сойдет с рук или что-нибудь изменится?


Вчера разложились на лавочках возле 4-ки, подходит охранник и так ну не грубя сообщает, мол начальство ругается, вы могли бы делать это незаметно, мотивировал тем что новое руководство не поощряет продукты питания купленные вне Чимбулака.

Мы были просто шокированны. Никогда раньше такого не было.
  • 0

#9382
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну не ломили бы по 2-3 цены, и была пища съедобная - все бы тарились на Чиме (а так нафиг-нафиг - за свои деньги травица дураков нет).
  • 0

#9383
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Так не первый раз там были, всегда все было очень мило и вкусно. Неоправданно дорого, конечно, но по крайней мере очень съедобно. Но, как всегда, ничто не длится вечно.
Поделюсь обязательно. Я, конечно, не рассчитываю, что их закроют, как в какой-нить америке бы сделали. Но, как минимум, накажут рублем, я надеюсь.

то что неоправданно дорого, это точно. за чайник чая - 600 тг. себестоимость 3 тг (за пакетик).

Эт ладно что он 600 теньге стоит. А то что он вообще не горячий, это нормально? :( :D

Сообщение отредактировал NiBL: 25.01.2010, 16:31:21

  • 0

#9384
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений

да руководство Чима вообще обнаглело в последнее время, сервиса 0



а еще очень обидно, когда с работы на полдня отпросишься, дела организуешь, чтобы в будний день покататься, приезжаешь рано утром, а склон еще не готов - ратрачить только начали. "в 12 часов будет известно, запустят канатку или нет". очень злюсь. при том, что при каждой поездке на Чим денег тратишь прилично.

сколько на Караколе была - к началу катания склон всегда готов. жаль, что далеко ехать :D
  • 0

#9385
mazdak

mazdak
  • Гость
  • 16 сообщений
Cегодня снег шел или дождь? :rotate: Кто был сегодня на Чиме! :rotate:
  • 0

#9386
Newbie

Newbie
  • Частый гость
  • 82 сообщений
скоро с чима исчезнет весь сервис и он станет склоном для пухлого фрирайда :rotate:
  • 0

#9387
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Cегодня снег шел или дождь?

СоллНЫце светило седня большое прибольшое. А ночью снежка подсыпало. Вот.
  • 0

#9388
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

скоро с чима исчезнет весь сервис и он станет склоном для пухлого фрирайда :rotate:

Я бы смотрел на проблему масштабнее СТРАНА - ПУХЛОГО ФРИРАЙДА :rotate:
  • 0

#9389
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

все бы тарились на Чиме

Представляете как круто Стоишь в очереди за котлеткой а рядом с тобой Жители окрестной деревеньки с именами из газет и журнала Форбс ониж тож любят недорого и качественно....
  • 0

#9390
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
сегодня над городом был огромный гриб, а на чимбулаке солнышко, снежок, в общем для бордера кайф просто!
  • 0

#9391
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Cегодня снег шел или дождь? :laugh: Кто был сегодня на Чиме! :hi:

Ну вот с чего бы этона Чиме в январе шел дождь? :D

#9392
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
дык глобальное потепление...
  • 0

#9393
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Да нет рано еще, может в середине или в конце века потеплеет и такое произойдет.

#9394
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Только что вернулись с Каракола, откатали 8 дней без остановки - супер! Отдельное спасибо за сервис - все просьбы и пожелания персонал и администрация выполняет без вопросов и незамедлительно. Своя водка, вино, виски в ресторане - пожалуйста, разогреть привезенные из города манты - пожалуйста, мангал - пожалуйста, ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!

Бля, ВОТ ТЕПЕРЬ Я НА ЭТОТ ГОВЕНЫЙ ЧИМБУЛАК НИ НОГОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!!!!!!

Чимбулак - ГАВНО с большой буквы, охеревшие вконец рожи, которые РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, сервис - ноль, трасса - ноль!!!!!!!!!!

CHIMBULAK - FUCK OFF & DIE FOREVER!!!!!!!!!

Ненавижу...
  • 0

#9395
SlamCity

SlamCity
  • Гость
  • 5 сообщений

Только что вернулись с Каракола, откатали 8 дней без остановки - супер! Отдельное спасибо за сервис - все просьбы и пожелания персонал и администрация выполняет без вопросов и незамедлительно. Своя водка, вино, виски в ресторане - пожалуйста, разогреть привезенные из города манты - пожалуйста, мангал - пожалуйста, ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!

Бля, ВОТ ТЕПЕРЬ Я НА ЭТОТ ГОВЕНЫЙ ЧИМБУЛАК НИ НОГОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!!!!!!

Чимбулак - ГАВНО с большой буквы, охеревшие вконец рожи, которые РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, сервис - ноль, трасса - ноль!!!!!!!!!!

CHIMBULAK - FUCK OFF & DIE FOREVER!!!!!!!!!

Ненавижу...



Может стоить прекратить все это?! Конечно, будем лишены катания на нем, но за правое дело иногда стоит жертвовать. На данный момент ситуация более чем плачевная - со стоянки крадут, в общепите одно гавно при чем дорогое, на трассу всем пофиг, ратрак лишний раз не проедит, стоянки забитые до невозможносте. Что еще вам сделать, чтобы вы поняли что к вам относятся по-скотски?!?!
Предлагаю выставить список и устроить бойкот. Мы же все за одной стороны баррикады и в наших силах изменить ситуацию к лучшему. Хотя бы добиться ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения.
  • 0

#9396
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
за 8 дней можно не то что накататься, можно страшно ЗАБУХАТЬСЯ. думаю много, опасно для здоровия
  • 0

#9397
К2шка

К2шка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Чето всем ненравится да ненравиться чим, а чеж тогда народу там стока?
  • 0

#9398
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Только что вернулись с Каракола, откатали 8 дней без остановки - супер! Отдельное спасибо за сервис - все просьбы и пожелания персонал и администрация выполняет без вопросов и незамедлительно. Своя водка, вино, виски в ресторане - пожалуйста, разогреть привезенные из города манты - пожалуйста, мангал - пожалуйста, ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!

Бля, ВОТ ТЕПЕРЬ Я НА ЭТОТ ГОВЕНЫЙ ЧИМБУЛАК НИ НОГОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!!!!!!

Чимбулак - ГАВНО с большой буквы, охеревшие вконец рожи, которые РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, сервис - ноль, трасса - ноль!!!!!!!!!!

CHIMBULAK - FUCK OFF & DIE FOREVER!!!!!!!!!

Ненавижу...


может прекратим эту истерику ?? :laugh:
дешевая реклама !!! сколько вам киргизы приплатили?
не нравиться не катайтесь - никто не заставляет ведь!!!!! Хотите ездить к соседям - ваше личное дело !
только орать тут не надо
я лично лучше бабло тут оставлю, чем соседей кормить буду !!

Сообщение отредактировал Амарузо: 26.01.2010, 09:46:26


#9399
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ренегаду приплачивают снегом-мантами-водкой, это жи ясно! Давайте дружно игнорировать критику-чима - сделаем вид, что так мы поддерживаем местный бизнис!

ЗЫ на чиме ты чмо-и-лох, на караколе клиент - почувствуйте разницу.
  • 0

#9400
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Чето всем ненравится да ненравиться чим, а чеж тогда народу там стока?

А там те, кому нравится. Мне например все нравится. Еду мне вкусную и чай горячий подают. На 20-ке коньяк подогревают. Бордеры передомной снег не сгребают. Сиденьку от снега вовремя очищают. Стоянщики почти всегда верят, что уже заплатил. ЖП народ не пускают, - только для того, чтобы мне просторней было. И для того же недовольных все больше становится! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.