Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#9401
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
и калиткасы отдельныя?
  • 0

#9402
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
вижу очень много критики в сторону чима, сервис не тот, трасса не та, чай не горячий, мясо плохое, хорошо, но что вы предлагаете: ездить за 6000 на Ак-булак где трасса полное гавно, или на Табаган или на Алматаю где даже нет подъемников, выбора то нету не считаю караколя куда не на жипе не поедешь! от того что тут стоят крики что нас это устраивает, легче не кому не станет, не Проше искать хорошие стороны чима! я считаю, что лучше Чима нету у нас таких трасс!
  • 0

#9403
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А там те, кому нравится. Мне например все нравится. Еду мне вкусную и чай горячий подают

сам привожу из дома!

а 20-ке коньяк подогревают. Бордеры передомной снег не сгребают. Сиденьку от снега вовремя очищают

да кста не разу не видел что-бы сиденья были в сенгу или там что-нить валялось!

ЖП народ не пускают, - только для того, чтобы мне просторней было

пораньше нуно приезжать что-бы место забить и народу было меньше!
  • 0

#9404
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
видел даже один раз часов в 5 вечера в вдоль катаки проходили уборшики и собираль тот мусор который свинья скидывали с канатки, в основном это бутылки и стаканчеки от кофе!
  • 0

#9405
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
сергей не путайте синее с горячим, тут ругают бездарную и заворовавшуюся администрацию чимбулака а не его склоны.
а инфраструктура на акбулаге на голову выше и лучше.
  • 0

#9406
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

сергей не путайте синее с горячим, тут ругают бездарную и заворовавшуюся администрацию чимбулака а не его склоны.а инфраструктура на акбулаге на голову выше и лучше.

я понел, что разговор про администрацию, просто им до наших обсужденй глубоко все равно мне так кажется!
  • 0

#9407
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

видел даже один раз часов в 5 вечера в вдоль катаки проходили уборшики и собираль тот мусор который свинья скидывали с канатки, в основном это бутылки и стаканчеки от кофе!


раз в год по праздникам они решают что все таки надо бы прибрать склон :rolleyes:
  • 0

#9408
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на елках пачек от сигарет и стаканчиков немеряно - уборщикам туды не залезть.
и ваще, надо одевать шоры - жить-жрать-спать спокойно и ничо не надо.
  • 0

#9409
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
да чимб не будет нифига делать, пока у него не появятся конкуренты
  • 0

#9410
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

да чимб не будет нифига делать, пока у него не появятся конкуренты

100 прАцентАff!!
  • 0

#9411
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

и калиткасы отдельныя?

И перед калиткой не очередь даже, а красиво одетые лыжники и бордеры быстро продвигающиеся к свежеочищенным от снега сиденькам. :rolleyes:
  • 0

#9412
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

да чимб не будет нифига делать, пока у него не появятся конкуренты

то то и оно. Вон Каскеленка даж включится не смогла в этом сезоне. :rolleyes:
  • 0

#9413
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Давайте рассуждать не с помощью эмоций,а с пользой для всех нас. Еду и напитки можно брать с собой. Мусор на склоне-это упрек к самим себе.ПЛОХО ДРУГОЕ-никто из руководства Чимбулака не удиляет внимания вопросам безопасности при катании. Они развесили объявления,что ни за что не отвечают ни за сохранность машин ни за травмы на склоне. когда меньше порядка тем им лучше. Обратите внимание появились бумажные билеты которые не фиксируются в турникетах в калитки проходит куча народу которые вообще ничего не предъявляют. Мы приезжаем на Чимбулак получать удовольствие,а частенько испытываем раздражение и досаду. Я НАДЕЮСЬ,ЧТО РУКОВОДСТВО ЧИМБУЛАКА прислушается к людям которые им платят за счастье кататься на Чимбулаке,а не за испорченный отдых. Я считаю, что им необходимо сделать следующее-УСТАНОВИТЬ НА СТОЯНКАХ ВИДЕОКАМЕРЫ И НАЛАДИТЬ СИСТЕМУ ОХРАНЫ. РАЗМЕСТИТЬ НА ВИДНЫХ МЕСТАХ ТЕКСТ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА СКЛОНАХ И ПОСТОЯННО ТРАНСЛИРОВАТЬ ЭТИ ПРАВИЛА ПО РАДИО. АБОНИМЕНТЫ СДЕЛАТЬ 4-Х ЧАСОВЫЕ СТОИМОСТЬЮ В 3000, ВСЕ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ВЫИГРАЮТ. СПАСАТЕЛИ ДОЛЖНЫ НЕ ТОЛЬКО ЭВАКУИРОВАТЬ ТРАВМИРОВАННЫХ НО И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАБОТАТЬ НА СКЛОНАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
  • 0

#9414
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а с чего это "оно прислушаеца" - кто видел там директора последний раз?
  • 0

#9415
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

а с чего это "оно прислушаеца" - кто видел там директора последний раз?


кто его ваабще когда нибудь видел? :rolleyes:
  • 0

#9416
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

УСТАНОВИТЬ НА СТОЯНКАХ ВИДЕОКАМЕРЫ И НАЛАДИТЬ СИСТЕМУ ОХРАНЫ. РАЗМЕСТИТЬ НА ВИДНЫХ МЕСТАХ ТЕКСТ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА СКЛОНАХ И ПОСТОЯННО ТРАНСЛИРОВАТЬ ЭТИ ПРАВИЛА ПО РАДИО. АБОНИМЕНТЫ СДЕЛАТЬ 4-Х ЧАСОВЫЕ СТОИМОСТЬЮ В 3000, ВСЕ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ВЫИГРАЮТ. СПАСАТЕЛИ ДОЛЖНЫ НЕ ТОЛЬКО ЭВАКУИРОВАТЬ ТРАВМИРОВАННЫХ НО И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАБОТАТЬ НА СКЛОНАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.


:D :) :-)
хаха))) сраааааааааать они хотели на пожелания людей))))
один не приедет, приедет 10 других
конкуренции то нормальной нет :rolleyes:
  • 0

#9417
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

хаха))) сраааааааааать они хотели на пожелания людей))))один не приедет, приедет 10 другихконкуренции то нормальной нет

вот и я про тоже! скока бы тут не ругались, каждый возьмет и поедет туда провести выходной день, а вечером приедет домой и с пеной у рта будет его обсирать скока сможет, а след выходгные опять поедет туда и так уже 471 лист!!! :rolleyes::):D:)
  • 0

#9418
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

хаха))) сраааааааааать они хотели на пожелания людей))))один не приедет, приедет 10 другихконкуренции то нормальной нет

вот и я про тоже! скока бы тут не ругались, каждый возьмет и поедет туда провести выходной день, а вечером приедет домой и с пеной у рта будет его обсирать скока сможет, а след выходгные опять поедет туда и так уже 471 лист!!! :D:):-):)

да ладно вам. кому надо уже привыкли к чиму. лично я еду туда покататься, а не умничать про стоянку, жратву и сервис. :rolleyes:
  • 0

#9419
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тут одни "умничают", чтоб другие знали, что приехать туда надо пораньше, что не жрать в тошниловке, что в авто вещи не оставлять, что на склоне бдить и т.д. - ну типа собратьям помощь.

а про камеры-плакаты-цены - это вот утопия, писать бестолку.
  • 0

#9420
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
дабы разнообразить тему:

кто знает, трешку когда включат? если вашпе включат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.