Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#9341
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
в воскресенье на чиме так себе, склон с субботы не ратрачет, кругом бугры. не поеду больше в воскресенье, в субботу значительно лучше. кое где еще можно найти пухляк :smoke: а кое где и лед :D
  • 0

#9342
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

в воскресенье на чиме так себе, склон с субботы не ратрачет, кругом бугры. не поеду больше в воскресенье, в субботу значительно лучше. кое где еще можно найти пухляк :D а кое где и лед :D


ну кому как - думаю сегдня были классные покатушки - не так много народу в очередях, очень мало проталин и туман добавил свою изюминку в экстрим! Плюс было солнце и не холодно! а что еще надо? :D

Правда что то абонемент трудно было продать, то ли трассу перекрыли то ли ... :smoke:
  • 0

#9343
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений



нифига се на чиме туман.

по ходу без травм сёдня не обойдутся... :D


думаю что в тумане народ не будет разгоняться а значит травм не должно быть.
скорее заблудиться можно там =))

вчера был свидетелем столкновения двух лыжников где в районе пересечения 1-й и 2-й канаток. Интересно все у них там обошлось, т.к. потом видел спасателя спускающегося с на быстрой скорости с санками.

сам вчера в какого-то бордиста е**** ехал быстро а он ниоткуда появился, ехал поперек к склону. повезло однако. уф. вообще нужно назад иногда оборачиваться. а так не ты в кого то так кто то в тебя.


ничего против не имею, но по правилам впереди катящийся не в ответе за то что сзади! и это нормально.
  • 0

#9344
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
а кто знает что за собака была на конце 1-ой канатке вчера?? может и позавчера... =)
  • 0

#9345
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

сам вчера в какого-то бордиста е**** ехал быстро а он ниоткуда появился, ехал поперек к склону. повезло однако. уф. вообще нужно назад иногда оборачиваться. а так не ты в кого то так кто то в тебя.

надеюсь этот е*** сноубордист был не я )
просто вчера один раз разгнался и на задний кант встал (отклонился назад сильно),
а обратно встать не могу (сил не хватало ну и опыта), проехал весь склон поперек спиной к тем кто сзади
хорошо никто не вьехал.
пс. пардон если это был я

Сообщение отредактировал Palermo77: 24.01.2010, 17:41:56

  • 0

#9346
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


сам вчера в какого-то бордиста е**** ехал быстро а он ниоткуда появился, ехал поперек к склону. повезло однако. уф. вообще нужно назад иногда оборачиваться. а так не ты в кого то так кто то в тебя.

надеюсь этот е*** сноубордист был не я )
просто вчера один раз разгнался и на задний кант встал (отклонился назад сильно),
а обратно встать не могу (сил не хватало ну и опыта), проехал весь склон поперек спиной к тем кто сзади
хорошо никто не вьехал.
пс. пардон если это был я

и я надеюсь что это был не я :D
а какой он был из себя?? :D :smoke:
  • 0

#9347
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
е***** не есть прилагательное, а глагол, а значит я в него е*****, т.е. столкнулся. в общем хорошо что несильно задел его, точно не помню, помню что с ним то особо ничего не было, он там на склоне остался сидеть и наблюдать как я дальше по инерции то ли на животе то ли кувырком скатываюсь дальше на метров 10-15. Хорошо что я легкий и это во многом меня спасает. упал и встал дальше посмотрел на него и его друзей сидели че то там....лень было обратно подниматься и высказать все что о нем думаю. Помню что он ехал "медленно" в поперечном направлении к склону.
я сам бордист и в этот раз убедился что лучше блин не разгоняться. оказывается и борд бывает не управляем. не успел свернуть...

П,С, заинтересовал вопрос, примерно какую макс. скорость развивает бордист не на крутом спуске?
  • 0

#9348
Игорёха (Казначей)

Игорёха (Казначей)
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Народ, хочу предупредить.
Сегодня на основной платной стоянке Чимбулака из закрытой на сигнализацию (MagicCar) машины были украдены ценные вещи. Все было сделано очень тихо и аккуратно, грабители явно не торопились, выбирая из машины только то, что им нужно. Вероятно орудует проф. шайка. Давайте, будем стараться обращать внимание на соседние машины на этот предмет, потому как стоянщикам все по барабану. Ну и старайтесь поменьше ценного в машине оставлять.

  • 0

#9349
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Это либо гасты, ибо много, либо бомбилы.
  • 0

#9350
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Кстати, не подскажите за что мы деньги даем парковщикам?
  • 0

#9351
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Кстати, не подскажите за что мы деньги даем парковщикам?


ну уж точно не за охрану авто :D они даж припарковаться нормально не могут помочь... особенно на верхней парковке :smoke:
  • 0

#9352
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Кража из авто на Чиме - не первый случай. Полистать ветку - регулярность.
  • 0

#9353
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Народ, хочу предупредить.
Сегодня на основной платной стоянке Чимбулака из закрытой на сигнализацию (MagicCar) машины были украдены ценные вещи. Все было сделано очень тихо и аккуратно, грабители явно не торопились, выбирая из машины только то, что им нужно. Вероятно орудует проф. шайка. Давайте, будем стараться обращать внимание на соседние машины на этот предмет, потому как стоянщикам все по барабану. Ну и старайтесь поменьше ценного в машине оставлять.

интересно, и как определить кто там в машине роется, хозяин или бомбила? подойти, спросить, что ли?
  • 0

#9354
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тож самое и на медео-плотине творица - чистят авто который год.
  • 0

#9355
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Народ, хочу предупредить.
Сегодня на основной платной стоянке Чимбулака из закрытой на сигнализацию (MagicCar) машины были украдены ценные вещи. Все было сделано очень тихо и аккуратно, грабители явно не торопились, выбирая из машины только то, что им нужно. Вероятно орудует проф. шайка. Давайте, будем стараться обращать внимание на соседние машины на этот предмет, потому как стоянщикам все по барабану. Ну и старайтесь поменьше ценного в машине оставлять.

Друг, если не особо большой секрет, что за машина была и что именно сперли?
Для информации просто, думаю будет всем полезно.
И еще, было ли видно ценные вещи находящиеся в машине снаружи через стекла? Т.е. они изначально "положили глаз" на что-то или лезли на шару (что мало вероятно)?
  • 0

#9356
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
травматичный сегодня день был. спасы с санками туда-сюда по склону шныряли...
  • 0

#9357
Игорёха (Казначей)

Игорёха (Казначей)
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Народ, хочу предупредить.
Сегодня на основной платной стоянке Чимбулака из закрытой на сигнализацию (MagicCar) машины были украдены ценные вещи. Все было сделано очень тихо и аккуратно, грабители явно не торопились, выбирая из машины только то, что им нужно. Вероятно орудует проф. шайка. Давайте, будем стараться обращать внимание на соседние машины на этот предмет, потому как стоянщикам все по барабану. Ну и старайтесь поменьше ценного в машине оставлять.

Друг, если не особо большой секрет, что за машина была и что именно сперли?
Для информации просто, думаю будет всем полезно.
И еще, было ли видно ценные вещи находящиеся в машине снаружи через стекла? Т.е. они изначально "положили глаз" на что-то или лезли на шару (что мало вероятно)?

Прадо 120 кузов. Сперли коммуникатор HTC Touch HD, лежавший в бардачке, Nokia Express Music, лежавший в сумке под задним сиденьем, 3 флешки, одну из сумки, две из перчаточного ящика, парфюм мужской, женский не тронули. То есть на виду ничего не было, порылись основательно и избирательно. Например, в сумке остались нетронутыми документы, ключи от другой машины.
Стоянщик со шлагбаума сказал: Не угнали и радуйтесь.
Ах да, еще вспомнил. Приехали после обеда и купили абонементы прямо на стоянке у молодого парня-стоянщика, так что можно было предположить, что бумажник останется в машине.

Сообщение отредактировал Игорёха (Казначей): 24.01.2010, 22:46:42

  • 0

#9358
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

травматичный сегодня день был. спасы с санками туда-сюда по склону шныряли...

мои предположения сбылись :D скорейшего восстановления всем травмерам!! :smoke: :eek:
  • 0

#9359
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений





Привет всем! Я ищу подругу по горным лыжам...девушку лет 30-40.... чтобы вместе ездить и кататься ))))
Девчонки пишите...давайте общаться и знакомится!

ветка Чимбулак становится форумом знакомств.. :-) :spy:

Нарын, че хихикаешь... присоединяйся ))) :eek:

тогда ищем компанию девушек парней 16-17-18-19-20- ..... лет!! :smoke: :-)

а 23 не прокатит?в следующие выходные собирается.кампания девушек на Чим!как раз лет по 20!
присоединяйтесь!

хмм... заманчивое предложение!! :D :eek: спишемся ещО! :spy:
  • 0

#9360
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

травматичный сегодня день был. спасы с санками туда-сюда по склону шныряли...

в субботу тож видел как бордера упавшего в кусты ниже дропа на 2й канатке увозили, но там вроде ничего серьёзного, вроде на ногах стоял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.