Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#8521
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

аналогично только мы где-то в 10.30, когда начался не айс, развернулись, продали абонементы, и поехали в город.. нафик надо, как стадо стоять в очереди, на морозе по полчаса, чтоб потом скатываться 2 минуты? короче, Чим не меняется, как было отстойно, так и осталось. Сезон только начался, а у них как уже техническая неисправность Один плюс - гора хорошая.


не знаю када вы там катались и где, откатал всю субботу. очереди были ну что-бы по 30 мин стоят, такого не было!!

Это говорилось о воскр. а не о субботе... :)
  • 0

#8522
thelester

thelester
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У меня вчера на чиме палки лыжные ктото сп......ел почти новые салатовые, поднимался на двойке и они упали пока спустился прошло максимум мин 5. уж нет. поспрашивал у спасателей некто невидел. Вот покатался товчера :)


Чуть ниже первого склона вблизи елей видел борд помоему сине-оранжевого цвета. вокруг никого. наверно владелец действовал по принципу Раз уж меня дом сгорел, то пусть и соседа корова сдохнет" :D
  • 0

#8523
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Это говорилось о воскр. а не о субботе...

ну тогда простите, просто я тока по субботам катаю, там всегда нормлаьно!! :):):D
  • 0

#8524
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

У меня вчера на чиме палки лыжные ктото сп......ел почти новые салатовые, поднимался на двойке и они упали пока спустился прошло максимум мин 5. уж нет. поспрашивал у спасателей некто невидел. Вот покатался товчера :D

без палок тоже прикольно катацца :)
  • 0

#8525
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений


У меня вчера на чиме палки лыжные ктото сп......ел почти новые салатовые, поднимался на двойке и они упали пока спустился прошло максимум мин 5. уж нет. поспрашивал у спасателей некто невидел. Вот покатался товчера :D

без палок тоже прикольно катацца :)

Ну вчера весь день без них и катался. Б..я просто обидно ч то спиз...ли.
  • 0

#8526
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



У меня вчера на чиме палки лыжные ктото сп......ел почти новые салатовые, поднимался на двойке и они упали пока спустился прошло максимум мин 5. уж нет. поспрашивал у спасателей некто невидел. Вот покатался товчера ;)

без палок тоже прикольно катацца :D

Ну вчера весь день без них и катался. Б..я просто обидно ч то спиз...ли.

да, не по чести конечно кто то поступил, люди разные. но все же я очень надеюсь что у человека проснется совесть и он отдаст обратно. :)
  • 0

#8527
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

У меня вчера на чиме палки лыжные ктото сп......ел почти новые салатовые, поднимался на двойке и они упали пока спустился прошло максимум мин 5. уж нет. поспрашивал у спасателей некто невидел. Вот покатался товчера :)

Блин почти так же посеяла палки, пришлось по скорому купить бушки,катаца то хоца)) если надо прикупить быстро могу дать телфончик у кого не дорого бу можно найти... Вроде поездка на каракол не отменилась))) так что поторопись
  • 0

#8528
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

аналогично только мы где-то в 10.30, когда начался не айс, развернулись, продали абонементы, и поехали в город.. нафик надо, как стадо стоять в очереди, на морозе по полчаса, чтоб потом скатываться 2 минуты? короче, Чим не меняется, как было отстойно, так и осталось. Сезон только начался, а у них как уже техническая неисправность Один плюс - гора хорошая.


не знаю када вы там катались и где, откатал всю субботу. очереди были ну что-бы по 30 мин стоят, такого не было!!

то было не в субботу, а воскресенье. в субботу тоже были, работала 4-ка, поэтому очередей практически не было. ну может минут на 10-15.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 14.12.2009, 13:44:00

  • 0

#8529
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

У меня вчера на чиме палки лыжные ктото сп......ел почти новые салатовые, поднимался на двойке и они упали пока спустился прошло максимум мин 5. уж нет. поспрашивал у спасателей некто невидел. Вот покатался товчера :)

Видел, как два бордера с палками вниз спускались!
  • 0

#8530
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
в субботу катался во второй половине дня. убило то что вторая канатка не работала :) и на четверке в начале такие ямы были - аж пипеац! :) не пойму, нах там столько скипатрулей? лапату им в руки - и склон равнять!
  • 0

#8531
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

в субботу катался во второй половине дня. убило то что вторая канатка не работала :) и на четверке в начале такие ямы были - аж пипеац! :) не пойму, нах там столько скипатрулей? лапату им в руки - и склон равнять!

ну ты завязывай... людям ведь работать надо
например - повредишся на яме, а патруль тут как тут
заровняют и люди будут без дела слонятся (да и медики тож)
  • 0

#8532
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


У меня вчера на чиме палки лыжные ктото сп......ел почти новые салатовые, поднимался на двойке и они упали пока спустился прошло максимум мин 5. уж нет. поспрашивал у спасателей некто невидел. Вот покатался товчера :)

Видел, как два бордера с палками вниз спускались!


это "черные бордеры"!
  • 0

#8533
highway star

highway star
  • Гость
  • 20 сообщений

в субботу катался во второй половине дня. убило то что вторая канатка не работала :) и на четверке в начале такие ямы были - аж пипеац! :) не пойму, нах там столько скипатрулей? лапату им в руки - и склон равнять!


Представляете, есть такие товарищи, которым нравиться ездить по таким ямам! :) УЖАС!!!!! :eek:

Сообщение отредактировал highway star: 14.12.2009, 17:13:41

  • 0

#8534
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений


У меня вчера на чиме палки лыжные ктото сп......ел почти новые салатовые, поднимался на двойке и они упали пока спустился прошло максимум мин 5. уж нет. поспрашивал у спасателей некто невидел. Вот покатался товчера :)

Видел, как два бордера с палками вниз спускались!

Наверняка с моими вот козлы. :)
  • 0

#8535
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
по радио и в новостях все говорят про запрет проезда на личном транспорте на медео 16-17 числа... никто не слышал, где они разворачивать машины собираются? можно ли будет на чим подниматься мимо медео?
в тех же новостях говорят про общественный транспорт до медео и от медео до чима..
  • 0

#8536
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

по радио и в новостях все говорят про запрет проезда на личном транспорте на медео 16-17 числа... никто не слышал, где они разворачивать машины собираются? можно ли будет на чим подниматься мимо медео?
в тех же новостях говорят про общественный транспорт до медео и от медео до чима..

паедем дружно на чимб на автобусе........ :rolleyes:
  • 0

#8537
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


по радио и в новостях все говорят про запрет проезда на личном транспорте на медео 16-17 числа... никто не слышал, где они разворачивать машины собираются? можно ли будет на чим подниматься мимо медео?
в тех же новостях говорят про общественный транспорт до медео и от медео до чима..

паедем дружно на чимб на автобусе........ :rotate:

Мне место у окна... :rolleyes:
  • 0

#8538
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
кто нить знает 18 будет открыта дорога или нет??
  • 0

#8539
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


в субботу катался во второй половине дня. убило то что вторая канатка не работала :smoke: и на четверке в начале такие ямы были - аж пипеац! :spy: не пойму, нах там столько скипатрулей? лапату им в руки - и склон равнять!


Представляете, есть такие товарищи, которым нравиться ездить по таким ямам! :D УЖАС!!!!! :D

Аха.. Кто что видит.. Для пессимистов - это ямы, а для оптимистов - бугры. Кто на что учился.. На профессоре гладко и просторно.. У вас всегда есть выбор
  • 0

#8540
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ГОРНЫХ ЛЫЖ!!!

Планируем - МАСТЕР КЛАСС на Чимбулаке,19 декабря, с 10-00 до 13-00.

Сборы перед кассой в 10-00.
Поднимаемся на 1-й, на 2-й и на 4-й - канатках.

Будут продемонстрированы приёмы классической французской школы, карвинга, элементы фристайла
А в некоторых местах трассы - даже фрирайд\беккантри

295 20 21, 777 595 82 70

Моя веб-страница

Сообщение отредактировал Ski instructor: 15.12.2009, 15:11:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.