Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#8561
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Как брат после поезда?
Я в больницу на снимки, по всем симптомам рёбрам конец...

ужас, надеюсь у тебя все обойдется и скоро будешь кататься
я уже почти нормально
  • 0

#8562
max-punk.94

max-punk.94
  • Гость
  • 34 сообщений
катали вчера т.к. был слух то что на машинах не пускают поехали в 3оём с друзьями на автобусе!!! доехали на чимовском от сатпаева космонавтов на последнем автубсе тоесть 4ом т.к. остольные водилы не хотели нас брать! приехали туда к 9 00 народу мало....также как и машин....но когда ехали машины пропускали спокойно! приехали взяли 3 дневных откатали классно!! только телефон потеряли один!!! если кто нашел напишите в ЛС...! работала 1 и 4 канатки! снега нормально но местами залысины! народу было не очень много! катали до 2 30 пошли продовать абонементы идём к главной кассе стоит толпа народу (значит щас продадим быстро) подходим спрашиваем а нам отвечают: САМИ ПРОДАТЬ НЕ МОЖЕМ....ну мы развернулись и пошли на стоянку...пихнули стоянщику все 3 за 1500т ! за нами приехали в 3 00 спокойно поднялись!! проезд как всегда!! спросили куда? на чим! езжайте! и всё!
  • 0

#8563
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Как брат после поезда?
Я в больницу на снимки, по всем симптомам рёбрам конец...

ужас, надеюсь у тебя все обойдется и скоро будешь кататься
я уже почти нормально

Сори. Вы про чЁ.....как и где болит????
  • 0

#8564
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сори. Вы про чЁ.....как и где болит????

мы про невнимательность. вчера на большой скорости у нас совпали траектории - попадание - прямо страйк не меньше
у меня тока таз отбит и морда об склон протерлась, у Джона подозрение на перелом ребер
  • 0

#8565
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Сори. Вы про чЁ.....как и где болит????

мы про невнимательность. вчера на большой скорости у нас совпали траектории - попадание - прямо страйк не меньше
у меня тока таз отбит и морда об склон протерлась, у Джона подозрение на перелом ребер

Мужики,тема про Чим,.....лучше бы сказали как покатались. и т.д
  • 0

#8566
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
кто сегодня катался - скажите в каком состоянии склон?
  • 0

#8567
Max93

Max93

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений



по радио и в новостях все говорят про запрет проезда на личном транспорте на медео 16-17 числа... никто не слышал, где они разворачивать машины собираются? можно ли будет на чим подниматься мимо медео?
в тех же новостях говорят про общественный транспорт до медео и от медео до чима..

паедем дружно на чимб на автобусе........ :D

Мне место у окна... ;)


Люди подскажите как добрать ся на Чимбулак на автобусе!По подробней где и восколько почем и по каким дням?Пожалуйста кому не сложно!
  • 0

#8568
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений




по радио и в новостях все говорят про запрет проезда на личном транспорте на медео 16-17 числа... никто не слышал, где они разворачивать машины собираются? можно ли будет на чим подниматься мимо медео?
в тех же новостях говорят про общественный транспорт до медео и от медео до чима..

паедем дружно на чимб на автобусе........ :D

Мне место у окна... ;)


Люди подскажите как добрать ся на Чимбулак на автобусе!По подробней где и восколько почем и по каким дням?Пожалуйста кому не сложно!

на курмангазы-ленина перед остановкой всегда стоят дэлики (как правило с табличкой Чимбулак), и другие таксички - они везут желающих прямо на чимб. по стоимости незнаю.
  • 0

#8569
Max93

Max93

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

катали вчера т.к. был слух то что на машинах не пускают поехали в 3оём с друзьями на автобусе!!! доехали на чимовском от сатпаева космонавтов на последнем автубсе тоесть 4ом т.к. остольные водилы не хотели нас брать! приехали туда к 9 00 народу мало....также как и машин....но когда ехали машины пропускали спокойно! приехали взяли 3 дневных откатали классно!! только телефон потеряли один!!! если кто нашел напишите в ЛС...! работала 1 и 4 канатки! снега нормально но местами залысины! народу было не очень много! катали до 2 30 пошли продовать абонементы идём к главной кассе стоит толпа народу (значит щас продадим быстро) подходим спрашиваем а нам отвечают: САМИ ПРОДАТЬ НЕ МОЖЕМ....ну мы развернулись и пошли на стоянку...пихнули стоянщику все 3 за 1500т ! за нами приехали в 3 00 спокойно поднялись!! проезд как всегда!! спросили куда? на чим! езжайте! и всё!


Напиши пожалуйста во сколько автобус оправляется?По каким дням?Сколько стоит?Когда обратно?Откуда отправляется по подробней!
  • 0

#8570
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений





по радио и в новостях все говорят про запрет проезда на личном транспорте на медео 16-17 числа... никто не слышал, где они разворачивать машины собираются? можно ли будет на чим подниматься мимо медео?
в тех же новостях говорят про общественный транспорт до медео и от медео до чима..

паедем дружно на чимб на автобусе........ :D

Мне место у окна... ;)


Люди подскажите как добрать ся на Чимбулак на автобусе!По подробней где и восколько почем и по каким дням?Пожалуйста кому не сложно!

на курмангазы-ленина перед остановкой всегда стоят дэлики (как правило с табличкой Чимбулак), и другие таксички - они везут желающих прямо на чимб. по стоимости незнаю.



по стоимости - 1 000 тенге с человека... на этих праздниках так было по крайней мере :D
  • 0

#8571
-Nira-

-Nira-
  • Гость
  • 26 сообщений
ммм.....денек отличный)
тепло и солнечно, откатали весь дневной)
работала только первая и 4-креселка)
вторая канатка уже лысая)
местами камужек достаточно)
ну а первая залысин особо нет , зато лед местами )
с парковкой проблем не было , хотя приехали в 11)
так что вот такой отличный выходной день)
  • 0

#8572
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Приехал около двух...гайцы тупо тормозили на экопосту, собрали толпу, купил у стоянчега проездной за 1500-на 4ке поднялся 9 раз и 2 на первой есчё успел...склон отличный...новые лыжиги несут как порельсам, но окорочка всёж подтряхивает...надоть больше тренироваться...денёг удался!!!!
  • 0

#8573
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Эхх, когда же снег пойдет?! Хочется по полной покататься. Никто не в курсе, до НГ снег будет?
  • 0

#8574
Newbie

Newbie
  • Частый гость
  • 82 сообщений
До конца света снега не ожидается!
Майя.
  • 0

#8575
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Внимание водителям!!!

Изменилась схема проезда, не доезжая парковок на Медео улица делиться теперь поднимаемся только по правой полосе, по левой въезд запрещен(односторонняя вниз). Все как несколько лет назад.

Гайцы штрафуют.
  • 0

#8576
snup

snup
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Народ Вы Чё только узнали,что там штрафуют???
  • 0

#8577
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
ага чуть кошелек мой первый не узнал)
  • 0

#8578
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
склон стремный, кочки одни
  • 0

#8579
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Внимание водителям!!!

Изменилась схема проезда, не доезжая парковок на Медео улица делиться теперь поднимаемся только по правой полосе, по левой въезд запрещен(односторонняя вниз). Все как несколько лет назад.

Гайцы штрафуют.

рахмет брат, а то бы по запарке/привычке поехал как обычно прямо.
вчера проехал а на обратном пути вижу гайцы кого то кошмарят. а за че теперь пнятна
буду знать

Сообщение отредактировал Palermo77: 19.12.2009, 21:00:15

  • 0

#8580
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
нахрен вообще этот гемор с раздельным полосами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.