Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#8481
snup

snup
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Народ привет!!А кто знает номер Чима,как туду звонить,подскажите Пажалуйста!!!
Хочу узнать инвармацию,и не могу!!



тел. Чимбы 258 19 99 . 259 68 67 . 267 25 41 кушайте с булочкой!!!!!!!!!


Спасибо!!А с булочкой какой ???
Вы так добры!!!! :laugh:
Могу и вас угостить!!

Сообщение отредактировал snup: 12.12.2009, 15:03:32

  • 0

#8482
BikerM

BikerM
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет! Подскажите, пожалуйста, номера телефонов водителей авто, желательно микроавтобусов, которые отвозят на Чим ?
  • 0

#8483
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Привет! Подскажите, пожалуйста, номера телефонов водителей авто, желательно микроавтобусов, которые отвозят на Чим ?

седня на паркинге чимовском разговорился с одним таксистом который привез клиентов
минивен Фольскваген. Водителя зовут Сейфулла. Вроде ровный мужик
телефон 87052620918

Сообщение отредактировал Palermo77: 12.12.2009, 20:25:19

  • 0

#8484
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Есть слух, что штормовое предупреждение...никто ничего не слышал? стоит ли туда завтра ехать?
  • 0

#8485
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
сегодня только первая и 4-креселка работала, то ли снег к праздникам решили приберечь, то ли поломалась 2я. при этом стоянки с утра были полные, а очередей на канатках почти не было. снежок уже подуставший, местами до земли снег соскоблили
  • 0

#8486
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
да снега точно не хватает!
  • 0

#8487
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Был сегодня на Чиме!
Дорога чищенная, вся в соли, резина потом белая становится=)
приехал к 9, паковочные места были, когда уезжал, около 2-х...забито было все и везде!
Лучше всего ехать с утра

Трасса не плохая...есть места где содрано!
Работала только 1-я и 4-х креселка!
Народу было не особо много
Напрягали две очереди на первую. с одной стороны шли те, у кого абонементы, через турникет, а с другой, те, у кого были одноразовые бумажные билеты, так как со штрих кодами, чтобы тоже проходить через турникет видите ли у них закончились!
  • 0

#8488
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
почему они вторую и третию не включают?
  • 0

#8489
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
В субботу Вторая третья неработала, лавиноопасно. Сухой лог раскатали, в смерть. Профиков все больше и больше, Уже начали сходить первые ловинки. В 1640, на четвертой пошел снежок. Гайцы обещали в воскресенье перекрыть подьезды с 11
  • 0

#8490
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

В субботу Вторая третья неработала, лавиноопасно. Сухой лог раскатали, в смерть. Профиков все больше и больше, Уже начали сходить первые ловинки. В 1640, на четвертой пошел снежок. Гайцы обещали в воскресенье перекрыть подьезды с 11

И где там лавинная опасность, я сколько не глядел, так и не увидел. :smoke: А вторую не врубили потому что допуск закончился и документы не готовы.
  • 0

#8491
qpep3b

qpep3b
  • Гость
  • 41 сообщений
Слыщал, что 16-17 открывают каток медеу, и сказали что на медеу небудут пускать автомобили.Может кто знает на чимб будут пускать в эти дни?И как они это все реализуют?
  • 0

#8492
Newbie

Newbie
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет, сегодня погода была хорошая, но на склоне очень мало снега!
  • 0

#8493
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
16-17 до Медео на автобусе и от Медео до Чимбы тоже на автобусе!
  • 0

#8494
BikerM

BikerM
  • Гость
  • 35 сообщений


Привет! Подскажите, пожалуйста, номера телефонов водителей авто, желательно микроавтобусов, которые отвозят на Чим ?

седня на паркинге чимовском разговорился с одним таксистом который привез клиентов
минивен Фольскваген. Водителя зовут Сейфулла. Вроде ровный мужик
телефон 87052620918



Сейфулла немного зажрался, 5 тонн просит, причем в один конец :(

По сабжу: был сегодня на Чиме с часу дня, пробка была только у Медео, гайцы не пропускали, но благодаря нашему водиле мы благополучно их объехали :weep:
Народу на склонах было умеренно, а с запуском 4-х креселки очереди вообще сошли :spy:
  • 0

#8495
highway star

highway star
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет, сегодня погода была хорошая, но на склоне очень мало снега!




Сегодня на Чимбулаке с утра было просто отвратительно: Холодно, работала только первая канатка. Я с 9-30 до 11 часов 2 раза смог спуститься. При этом использовал абонемент :( . Потом запустили 2 -ю канатку, к 12 часам вышло солнышко и жить стало веселей. Резюме: Я в этом году по воскресениям ездить на Чимбулак больше не буду. И вам не советую :weep:
  • 0

#8496
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Всем привет, сегодня погода была хорошая, но на склоне очень мало снега!




Сегодня на Чимбулаке с утра было просто отвратительно: Холодно, работала только первая канатка. Я с 9-30 до 11 часов 2 раза смог спуститься. При этом использовал абонемент :( . Потом запустили 2 -ю канатку, к 12 часам вышло солнышко и жить стало веселей. Резюме: Я в этом году по воскресениям ездить на Чимбулак больше не буду. И вам не советую :weep:





я уже тоже давно всем кричу что будние самая тема! Я как всегда по средам!!!!!!!
млять в эту среду праздник ! млять поеду в пятницу по моим расчётам будет малолюдно!
  • 0

#8497
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Привет! Подскажите, пожалуйста, номера телефонов водителей авто, желательно микроавтобусов, которые отвозят на Чим ?

седня на паркинге чимовском разговорился с одним таксистом который привез клиентов
минивен Фольскваген. Водителя зовут Сейфулла. Вроде ровный мужик
телефон 87052620918



Сейфулла немного зажрался, 5 тонн просит, причем в один конец :(

По сабжу: был сегодня на Чиме с часу дня, пробка была только у Медео, гайцы не пропускали, но благодаря нашему водиле мы благополучно их объехали :weep:
Народу на склонах было умеренно, а с запуском 4-х креселки очереди вообще сошли :spy:

ндя.. 5 косарей это больно.. ты почем нашел? скинь координаты
  • 0

#8498
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Привет! Подскажите, пожалуйста, номера телефонов водителей авто, желательно микроавтобусов, которые отвозят на Чим ?

седня на паркинге чимовском разговорился с одним таксистом который привез клиентов
минивен Фольскваген. Водителя зовут Сейфулла. Вроде ровный мужик
телефон 87052620918



Сейфулла немного зажрался, 5 тонн просит, причем в один конец :(

По сабжу: был сегодня на Чиме с часу дня, пробка была только у Медео, гайцы не пропускали, но благодаря нашему водиле мы благополучно их объехали :weep:
Народу на склонах было умеренно, а с запуском 4-х креселки очереди вообще сошли :spy:



водила больнои какои то ! 5 тонн за подьем это совесть надо ему купить за эти деньги
  • 0

#8499
max-punk.94

max-punk.94
  • Гость
  • 34 сообщений
а чо 16 на чимб на машинах не будут пускать??? 17 там делать нечего Назер кататься будет!! чо за фигня вообще??? на автобусе какой мудак поедет если машина есть!!??
  • 0

#8500
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Откатал 17 раз, просто суперски ... снега хватает ...
:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.