Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#6721
Andrey182

Andrey182
  • Гость
  • 6 сообщений
да катание сегодня было чудное что с утра да и к обеду жесткий снег тоже не плохо зато не скучНо))))))))))только вот ГайЦы!!!!!!!((((((((((
  • 0

#6722
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
гайцы Чимбулаку не помеха. На склоне радар не страшен.
  • 0

#6723
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

гайцы Чимбулаку не помеха. На склоне радар не страшен,

... а очень даже пригодился бы для замерения скорости лыжников и бордеров, а то в соседней ветке никак не могли договориться о точности измерений и используемых девайсах :laugh:
  • 0

#6724
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Откатал супер, пару раз упал, но не сильно. С утра снег был жестковат, а примерно с 10 до 13 было здорово: солнце, тепло, да и народу нетак уж много, по-крайней мере на 4-ой и 2-ой (я там катал). Все понравилось, вот только наши гайцы достали. Ехал на Чимбу, остановил на мосту. Я ехал в левом ряду, он мне говорит, что я на повороте угол срезал выехав на встречку. Но потом отпустил, проверив все документы и выхлоп. А на обратном пути уже тормознули на платине Медеу за не включенные фары. (отдал 1000) и радаров по дороге я 3 шт насчитал.

дааа. чё-то они очень злые стали.
кстати вы в какое время ехали?


ДА, И КТО-НИБУДЬ К ОБЕДУ ЕЗДИЛ? ГАИШНИКОВ ТОЖЕ МНОГО БЫЛО?
  • 0

#6725
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
сегодня было просто супер. Снег утром был жестковат, но зато народу было немного.
Погода просто Супер.
када спускался видел скорую, неужели опять кто то "поломался"
  • 0

#6726
qpep3b

qpep3b
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня было отлично, позабавила цифра +32 на термометре..Мокрый снег,это конечно весело))
Видел два раза,на носилках везли..
  • 0

#6727
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
+32???? я обгорел жестко за субб и воскр на чиме... но +32 это фантастика
ПС
гайцы совсем обнаглели... видимо чуют конец сезона и выжимают "богатых" горнолыжников бордистов :laugh:
по дешевому разводят на бабло...
  • 0

#6728
qpep3b

qpep3b
  • Гость
  • 41 сообщений

+32???? я обгорел жестко за субб и воскр на чиме... но +32 это фантастика
ПС
гайцы совсем обнаглели... видимо чуют конец сезона и выжимают "богатых" горнолыжников бордистов :(
по дешевому разводят на бабло...

Ну вот на тех часах,которые напротив кассы, была замечена данная цифра, может на солнце..
  • 0

#6729
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
на улице дождь, а на Чиме? кто знает какая там погодка?
  • 0

#6730
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Завтра поеду лично убедиться, что там со снегом.
Надо ж сезон закрыть.
  • 0

#6731
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


Так по теме. А где тот белый знак с красной полосой. Который оповещает кончился таун началсо колхоз?? То то и оно. :)

Сразу за выездом со стоянки около карусели.


Седня как дурак ехал и все знаки рассматривал. Нету там возле карусели. НИЧЕГО. Был при советской власти. Теперь нету. :)

Вести с полей. По отъезду сегодня в 17 15. Начал накрапывать ТЕПЛЫЙ ДОЖДИГГ. Вот такая хрень. Появились проталинки. По всему Чимбулаковские готовы с ними (проталинками) бороться. Разгородили сетки чтобы выпущать ночную РОТРАКУ. :-)
  • 0

#6732
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Вот еще думал увидеть толпы комсомольцев (друзей Тасика) ударно возводящих объекты Капитал Партнер к 1 ноября. Дык кипучей, да и в прочем никакой деятельности не наблюдается. :-)
  • 0

#6733
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Вести с полей. По отъезду сегодня в 17 15. Начал накрапывать ТЕПЛЫЙ ДОЖДИГГ. Вот такая хрень. Появились проталинки. По всему Чимбулаковские готовы с ними (проталинками) бороться. Разгородили сетки чтобы выпущать ночную РОТРАКУ. :-)

Ндаа... Не есть гут. На Севере все замело, а у нас тут в горах дожди :) Все-таки надеюсь еще покататься на Наурыз.
  • 0

#6734
D.Issa

D.Issa
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Вести с полей. По отъезду сегодня в 17 15. Начал накрапывать ТЕПЛЫЙ ДОЖДИГГ. Вот такая хрень. Появились проталинки. По всему Чимбулаковские готовы с ними (проталинками) бороться. Разгородили сетки чтобы выпущать ночную РОТРАКУ. :-)

Ндаа... Не есть гут. На Севере все замело, а у нас тут в горах дожди :) Все-таки надеюсь еще покататься на Наурыз.


Мда, вести неутешительные. А если выше своим ходом подняться? Я видел фотоотчеты фрирайдеров там снега много. Лишь бы его состояние было хорошим.
  • 0

#6735
maxmax83

maxmax83
  • Гость
  • 29 сообщений


Откатал супер, пару раз упал, но не сильно. С утра снег был жестковат, а примерно с 10 до 13 было здорово: солнце, тепло, да и народу нетак уж много, по-крайней мере на 4-ой и 2-ой (я там катал). Все понравилось, вот только наши гайцы достали. Ехал на Чимбу, остановил на мосту. Я ехал в левом ряду, он мне говорит, что я на повороте угол срезал выехав на встречку. Но потом отпустил, проверив все документы и выхлоп. А на обратном пути уже тормознули на платине Медеу за не включенные фары. (отдал 1000) и радаров по дороге я 3 шт насчитал.

дааа. чё-то они очень злые стали.
кстати вы в какое время ехали?


ДА, И КТО-НИБУДЬ К ОБЕДУ ЕЗДИЛ? ГАИШНИКОВ ТОЖЕ МНОГО БЫЛО?


Я ездил к 9, по пути чуть выше медео RX вылетел с дороги, похоже спешил на Чимбу, но не доехал. и обратно поехал в 13 часов его уже небыло. А гайцы походу тоже иногда устраевают походы на свежий воздух.
  • 0

#6736
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
кстати, на Чимубаке поставили рэйлы??? кто может фото с этих самых рэйлов показать? и объяснить где они находяться =))))
  • 0

#6737
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Тыйлы стоят ... сам на них пробовал в пятницу катать!! но чёта доску жалко
  • 0

#6738
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Тыйлы стоят ... сам на них пробовал в пятницу катать!! но чёта доску жалко

а где они находяться?? это просто как перилы-трубы?? или чё то типа как в Табагане?? и можно фото в студию! :-)
  • 0

#6739
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Тыйлы стоят ... сам на них пробовал в пятницу катать!! но чёта доску жалко

всем привет......можете сказать в каком они состоянии......
и как стоят??
  • 0

#6740
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
они стоят.. если спускаться с 1 в левой стороне не доезжая до зданий ... да вроде как на табагане(не просто перила)

сегодня если поеду то сфотаю....зима продолжается
ураааа!!!! на чиме СНЕГ валит!!!!!!!!!!!!=))))))))

Сообщение отредактировал PESH: 17.03.2009, 09:20:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.