Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#621
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Паломничество - это когда машин больше, чем места на стоянке. Там близкое к этому состояние было, когда я уежал.

а я тебя видел, когдя ты уезжал :-) место не было только на верхней стоянке...

31 я тоже буду с Вами, пухляк пухлить :)

какой нах пухляк? его уже сегодня после обеда не было... (это все дав и позитивер наверно :D )



:) :) ;)

Все решили окончательно 31 на Чиме кататься можно и нужно, Зверобой у меня на работе, тебе салам!
  • 0

#622
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Седня были на чиме с 12 до 5
Народу было немало, что удивило так ето количество иностранцев (янкисов) просто зашкаливоло. На первой уже прилично все поободрали, особенно в начале, трава торчит.
Вторую вчера не ратрачили так что седня там был типа пухляк, но уже изрезаный порядком (поздно приехали млин.), часа в 3 вторую канатку отключили и туда двинулись два ратрака. Третья неработала вообще.
По прогнозу вроде на завтра снег обещали, так что бум надеятся. Вопшем снега мало, завтра поеду обдирать последний :)
  • 0

#623
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Седня были на чиме с 12 до 5
Народу было немало, что удивило так ето количество иностранцев (янкисов) просто зашкаливоло. На первой уже прилично все поободрали, особенно в начале, трава торчит.
Вторую вчера не ратрачили так что седня там был типа пухляк, но уже изрезаный порядком (поздно приехали млин.), часа в 3 вторую канатку отключили и туда двинулись два ратрака. Третья неработала вообще.
По прогнозу вроде на завтра снег обещали, так что бум надеятся. Вопшем снега мало, завтра поеду обдирать последний :)


Не повезло. Иноземцев реально было немеряно. Целыми выводками, везде - и по трассам и вне трасс. Я нашел отдушину на третьей - от где накатался реально по целине. Она часов с двенадцати работала, до полвторого точно (полвторого я в город слинял). Да и на второй с утра тоже хорошо было.
  • 0

#624
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
типа там уже все камни накрыло и ты даже не ободралЦО ?
  • 0

#625
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

типа там уже все камни накрыло и ты даже не ободралЦО ?


Не, не все. Поцарапал малость - есть такое. Но не так, чтобы кант сломать или глубоко скользяк царапнуть. Покацухи и все. Правда я с трассы не сходил, практически.
  • 0

#626
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всех с новым годом!!!
завтра (3 января) еду с утра на чим, морозить себя по полной.
Буду в желтой куртке, в краных штанах, скорее всего на красной доцке.
увидимся......
  • 0

#627
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Всех с новым годом!!!
завтра (3 января) еду с утра на чим, морозить себя по полной.
Буду в желтой куртке, в краных штанах, скорее всего на красной доцке.
увидимся......

Лучше бы с собой позвал =(
  • 0

#628
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Ратрачик казёл !!!! Разнёс наш кикер на конце 2-й канатки !!
Ептыть, как же так можно фристайл развивать, когда нет условий, и даже когда мы пытаемся создать какие-то условия - их уничтожают !!!
  • 0

#629
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Были вчера на Чиме...в принципе ниче, но местами просто лысо, а самое главное - сабачий холод....когда катаешься, то еще ниче, а вот пока на канатке едешь - замерзаешь, особенно с утра....
  • 0

#630
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Форекаст обещает снежок 8-9-го на Профессоре см. 20, ну и потепление до -6-8 соответственно.
  • 0

#631
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Всех с новым годом!!!
завтра (3 января) еду с утра на чим, морозить себя по полной.
Буду в желтой куртке, в краных штанах, скорее всего на красной доцке.
увидимся......

Лучше бы с собой позвал =(



Сам ездил "хвостом" так что сорри.
Холодно было. Лопнуло крепление (шнурок) на первом же спуске с 3 канатке, чуть не убился, и ребро чуть не сломал.
Так что теперь отходняк 2 недели как минимум (травматолог сказал)
А так... номально, сезон открыл - 6 часов беспрерывного кайфа!!!
  • 0

#632
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Народ, расскажите, плиз, как там в грах то??? много снега? А то только вот приземлился, горы не видно, только холодно блин у вас тут :)
  • 0

#633
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
На Чиме сегодня с утра было просто зашибись! - пухлячек сантиметров восемь :) (мы свои сливки сняли :p )
К вечеру этот неукатанный пухляк, естественно, весь лежал кучками между залысинами :-)
Снег сыпал потихоньку весь день к вечеру усилился... будем надеяться, что он и сейчас валит... хлопьями :p
  • 0

#634
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений



Всех с новым годом!!!
завтра (3 января) еду с утра на чим, морозить себя по полной.
Буду в желтой куртке, в краных штанах, скорее всего на красной доцке.
увидимся......

Лучше бы с собой позвал =(



Сам ездил "хвостом" так что сорри.
Холодно было. Лопнуло крепление (шнурок) на первом же спуске с 3 канатке, чуть не убился, и ребро чуть не сломал.
Так что теперь отходняк 2 недели как минимум (травматолог сказал)
А так... номально, сезон открыл - 6 часов беспрерывного кайфа!!!


О, собрат по несчастью. Гребаные чимовцы - бабки дерут, а корицу жалеют. Не могли пометить трассу, летел с третьей вниз, просто прямо вниз, и въ...ся в сыпуху, на совершенно ровно месте, даже мысли не возникло, что там уже не трасса. Понял, что камни, когда уже кувыркался. Хорошо, что в защите весь - один хрен, сломал крепление, отбил руку хорошо и бочину. Суки, поставили бы просто пару вешек хотябы - и было бы нормально.
  • 0

#635
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
доску сильно вшатал ?
  • 0

#636
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
так че снег опять расстаял что ли?
  • 0

#637
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Изначально первый снег не проратрачили - его содрали в первые же выходные. Земля промерзла и покрылась ледком. А после этого большого снега (40-60 см) зараз или за два --- не было. Все, что выпадает, бульдозеры сносят за пол-дня. + дикая нагрузка - --- Чим перегружен. В итоге имеем то, что имеем - снег вроде бы есть, но на трассе его нет (((((((((((((((((((
  • 0

#638
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

доску сильно вшатал ?


Канты целы и ладна. Она привычная :(
  • 0

#639
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений




Всех с новым годом!!!
завтра (3 января) еду с утра на чим, морозить себя по полной.
Буду в желтой куртке, в краных штанах, скорее всего на красной доцке.
увидимся......

Лучше бы с собой позвал =(



Сам ездил "хвостом" так что сорри.
Холодно было. Лопнуло крепление (шнурок) на первом же спуске с 3 канатке, чуть не убился, и ребро чуть не сломал.
Так что теперь отходняк 2 недели как минимум (травматолог сказал)
А так... номально, сезон открыл - 6 часов беспрерывного кайфа!!!


О, собрат по несчастью. Гребаные чимовцы - бабки дерут, а корицу жалеют. Не могли пометить трассу, летел с третьей вниз, просто прямо вниз, и въ...ся в сыпуху, на совершенно ровно месте, даже мысли не возникло, что там уже не трасса. Понял, что камни, когда уже кувыркался. Хорошо, что в защите весь - один хрен, сломал крепление, отбил руку хорошо и бочину. Суки, поставили бы просто пару вешек хотябы - и было бы нормально.



хех вчера такаяж фигня случилась на третем прямо носом лыжи въехал в камень, потом носом метров пять пахал :( хорошо что другой камешек по пути фейсом не встретил :)

кстати о птичках они склон хоть иногда ретрачат, а то бугры и камни эти з@@бали
  • 0

#640
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Тоже влетел в камни с третей, еле выбрался , закопался в снег по колена, ногу ушиб..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.