Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#581
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Блин.... :( это всё глобальное потепление....Не тот мы вид экстремального спорта выбрали ребята...Скоро ваще снега у нас не будет....В Сибири снега раньше столько было, что если рукой "ковырять" + лыжная палка до дна все равно не достанешь, а сейчас метра 1.5 - 2.0 максимум. В Москве тоже х_йня. На Воробьёвых горах только вчера сезон открыли, откладывали 2 раза, говорят: "погода блин теплая". Ждем снега...... :-/ :eek:
  • 0

#582
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Снег кажись будет только 27-го декабря :(
  • 0

#583
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Или позднее. ИМХО - надо искать альтернативные варианты. Либо на Алматау ездить (давно там не был), либо ходить в дикие вылазки с провожатыми.
  • 0

#584
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Был в субботу на чимбе... а для тех кому интересно вот и фотовки с нашей поездки http://www.livejourn...815.html#cutid1

предупреждаю сразу... весят они примерно 100 кб штука, там их помомеу 19...
  • 0

#585
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Или позднее. ИМХО - надо искать альтернативные варианты. Либо на Алматау ездить (давно там не был), либо ходить в дикие вылазки с провожатыми.


Насчет вылазок, это идея. Только куда и с кем?
  • 0

#586
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Был в субботу на чимбе... а для тех кому интересно вот и фотовки с нашей поездки http://www.livejourn...815.html#cutid1

"рыбий глаз" забавный и цвета весёлые и лица упитанные - БЦ худосочные отдыхают просто - вот так отжигать надо!
  • 0

#587
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Был в субботу на чимбе... а для тех кому интересно вот и фотовки с нашей поездки http://www.livejourn...815.html#cutid1

"рыбий глаз" забавный и цвета весёлые и лица упитанные - БЦ худосочные отдыхают просто - вот так отжигать надо!


Тимур ЧТО ТАКОЕ БЦ???
Были в воск. на чиме вот тут кому интерестно ТОЖЕ!!!!

Сообщение отредактировал R.Fischer: 20.12.2005, 17:25:00

  • 0

#588
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Снег кажись будет только 27-го декабря :-/


енто очень хорошо, что на 27! пойду на горках кататься! в своих лучших традициях :( :eek:
  • 0

#589
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Тимур ЧТО ТАКОЕ БЦ???
Были в воск. на чиме вот тут кому интерестно ТОЖЕ!!!!

ну лана, я ошипся-запамятовал - ЖД.
камера у вас хоть и не фишай, но тормозит таки - поймать прыжок ей даж с раскадровкой невозможно - то до, то после - фтопку
и када мою хоумпагу обновишь - праздник скоро, хде плюшевые собаки?
  • 0

#590
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

и када мою хоумпагу обновишь - праздник скоро, хде плюшевые собаки?

а ему все таки понравилось... :eek: :(
  • 0

#591
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
ЧИТТОБ НЕБЫЛО ВОНИ.... просто не хочу засерать посты!!!
примите на заметку раздатель-болтоффф!!

2 Наташа:
вот единственный человек который даёт мне дельные софеты в лс!!!

Сообщение отредактировал R.Fischer: 21.12.2005, 11:08:38

  • 0

#592
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ой зря я эту кучку тронул - вони теперь тут бууудет :(
  • 0

#593
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

ой зря я эту кучку тронул - вони теперь тут бууудет :eek:


ой, Тимур, а что, какое-то время не пахло?? а я и не заметила :( Не вини себя, по-моему, запах былестьибудет :( Сорри за оптимизьм :-/
  • 0

#594
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
До сих пор невозможно кататься!!!
Нет, можно конечно...если снаряжение не жалко!

#595
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Тимур ЧТО ТАКОЕ БЦ???
Были в воск. на чиме вот тут кому интерестно ТОЖЕ!!!!

БЦ худосочные отдыхают просто


БЦ худосочные отдыхают просто !!! А ЭТ ТЫ ЗРЯ НАПИСАЛ!!! ТЫ МЕНЯ ХОТЬ ПРИ ЖИЗНИ ВИДЕЛ Ф ЛИТЦО!! А!!! А ГОВОРИШЬ ФСЯКУЮ КУЙНЮ!!! БЛЯ МУЖТЧИК ЕСЛИ Я НАЧНУ ФСЯКУЮ ХЕРЬ ГОВОРИТЬ ТО ЗНАЕШЬ ДА И Я ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ!!! СРАЗУ ПОБЕжите говорить что надо его выкл. ДА!!! НЕХОРОШО!!! А КАМЕРА ЛУТЧЕ ЧЕМ У ТЕБЯ!!! да и фото тоже.......... А оскорБЛЯть прям людей не хорошо.... напоминаю "худосочные отдыхают БЦ "!!!

Тимур ЧТО ТАКОЕ БЦ???
Были в воск. на чиме вот тут кому интерестно ТОЖЕ!!!!

ну лана, я ошипся-запамятовал - ЖД.
камера у вас хоть и не фишай, но тормозит таки - поймать прыжок ей даж с раскадровкой невозможно - то до, то после - фтопку
и када мою хоумпагу обновишь - праздник скоро, хде плюшевые собаки?


ОКУЕТЬ!!!! зря ты это сделал "БЦ худосочные отдыхают просто
" оскорБЛЯть людей, скажи ты минея при жизни видел ф литцо" А!!! Мужтчина вы бля не пешите херь а и не надо оскорБЛЯть!!! Раскадерофка херовая.... покажи свою, раскадерофку заценим и будем тоже пиздеть какая камера нах. могу поспорить что лутче твоей! Если яя начну писцать херьню ф форуме что я и щас делаю но для того чтоб ТЫ принял йяду во внимания и фтопку! то после этого поста наверно побежите откл. меня!!! Ну-ну!!!


Вай-вай, обиделся :( Какие мы нежные и ранимые стали!

Довели человека до нервного срыва - месяц молчать заставили.... Стыдна, товарищи!

2 Фишер - тут форум, что ты из себя оскарбленную невинность лепишь? Ну назвали худосочными, ну и что - на стенку прыгать?

Ты Тимура видел сам хоть раз? Да он нифига не упитаннее тебя, такой же худосочный.
  • 0

#596
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Ну вот она, интеллегентная беседа :( Фишер, че разорался? ни кто тебя тут и не думал обижать!
сотри быстро свои маты, тут дети ходют!
  • 0

#597
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Был в субботу на чимбе... а для тех кому интересно вот и фотовки с нашей поездки http://www.livejourn...815.html#cutid1

предупреждаю сразу... весят они примерно 100 кб штука, там их помомеу 19...

Для удобства смотрящих, лучше всеж вешать фоты отдельно и корректировать размер, ну и хотябы давать хоть небольшие, но названия к ссылке(к примеру: "Тут мы возле машин сидим\стоим"(я бы сюда уже не заходил :( ), или "Тут мы летим сломя башку"). Хотя если честно, смотреть, как народ стоит\сидит неинтересно. Динамики мало... :eek:
  • 0

#598
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на праздники подарю-ка рыбачку полведра ржавых болтов - на память, в албании чтоб помнил, перекладывал и рыдал
  • 0

#599
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

на праздники подарю-ка рыбачку полведра ржавых болтов - на память, в албании чтоб помнил, перекладывал и рыдал

Ладна те дядька в бутылку то лезть, он неподумавши написал, щас все исправит:(
  • 0

#600
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

на праздники подарю-ка рыбачку полведра ржавых болтов - на память, в албании чтоб помнил, перекладывал и рыдал

не перед отездом залеплю их здесь фсем желающим!!! и тебе пол ведра отсыплю чтоб не скучал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.