Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#6021
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А на АБ основной склон слишком пологий и скучный, а вторая креселка наоборот крутовата в кулуаре, на том участке приходится работать, а не кататься, вот только "домбра" там - самое то.. А на Чиме в плане трасс более комфортней, хоть профессор, хоть талгар, хоть вторая, хоть конус.. Поэтому все-таки Чим... Лишь бы снег не подводил, подсыпАл иногда..

Сообщение отредактировал alex_atom99: 23.01.2009, 08:34:53

  • 0

#6022
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



и то, с этой канаткой немного промахнулись. Хотели видимо подешевле, наняли турков. Они воткнули опоры. Приехали дяди из австрии, которые должны были всё остальное делать, посмотрели всё это дело и сказали - не пойдёт! Или пилите гору, или переставляйте опоры потому как там есть место, где сильно провиснит трос и доехать до конца не будет возможно вообще. Ну это так, к слову о рациональности затрат...

это какое место? мне сразу показался огромный пролет после плотины. метров 600. ужасно страшно будет на ней ехать



600 метров это не так уж и много по сравнению с Канатной дорогой в Северной Америке там один пролет 3024 метра и высота полета 425 метра. Между горами Блэккомб и Уистлер вот там я думаю страшно действительно будет...:-)

подробности тут


Нифига себе!! :cry: :eek: хотелось бы там побывать! =))
  • 0

#6023
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мне кажица что закрытая четверка - чистый сабатаж со стороны руководства и спасателей ... Им просто надоело отлавливать всех кто ломица в Сухой лог. Вот и прикрыли лавочку ... :(
  • 0

#6024
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
На сколько мне известно то 4-ки не будет до самой реконструкции чима перед Азиадой. Как мне сказал человек который в той самой шайке, которая будет реконструировать, то после переделок Чим можно будет узнать с трудом.
  • 0

#6025
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Хорошо бы. :(
  • 0

#6026
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Сегодня порадовал Чимбулак :rotate: Очередей вообще не было, частенько как королевишна одна ехала :-) Хотя на основной парковке уже к 10:30 мест не было. Стоянщик сказал, что многие к 8 приехали. Видать все испугались жесткого склона и сидели по кафешкам. Проплешин не так уж и много, бывало гораздо хуже. ИМХО, сейчас по качеству снега Чимбулак и А-Б вровень идут.
  • 0

#6027
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:rotate: на чиме сегодня было просто супер, как в будни.. очередей почти нет..
  • 0

#6028
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Хорошо бы. :rotate:

Радоваться тут нечего, это также будет относиться и к ценам....
  • 0

#6029
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Хорошо бы. :-)

Радоваться тут нечего, это также будет относиться и к ценам....

:rotate:
  • 0

#6030
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Хорошо бы. :rotate:

Радоваться тут нечего, это также будет относиться и к ценам....

Хорошо бы. :D :-)
  • 0

#6031
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Вчера был день повышенного травматизма. Спасатель сказал что за час 9 человек увезли. Правда вчера я сам видел, как кокой то подонок ребенка сбил. Ей около 11-12 лет. Что то со спиной.
А еще как он сказал, передаю дословно "Какая то девчена в речку на камбинизоне УШЁЛ". :(
  • 0

#6032
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
имхо повышенный травматизм вызван возросшим количеством обледенелых мест. сам в эту субботу нападался больше чем за 2 месяца катания. а народу действительно мало было.
  • 0

#6033
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
точна! вот вчера ногу подвернул...(
  • 0

#6034
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

:D на чиме сегодня было просто супер, как в будни.. очередей почти нет..



согласен +1

камней почти нет.а то што жестко так кантики надо точить!
побольше оптимизма :(
  • 0

#6035
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да точно а я думаю я один вчера разучился катать упал раз 5-6 нехило .Шиповать надо борд свой а то как на машине на гололед вылетаешь и понесло тебя.
  • 0

#6036
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Да.... снега, очень не хватает!
  • 0

#6037
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Да.... снега, очень не хватает!

что самое еба?тое на чиме, что травмированным приходиться ждать скорую-таблетку с города. неужели чим не может таблетку по безналу купить.
  • 0

#6038
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А на гисметео на завтра снег! http://www.gismeteo.ru/towns/36870.htm
Может не обманут, да и по срокам пора - давненько нас не баловало...
  • 0

#6039
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
люди, поскажите плиз, что это такое строят возле 4-хкресельной канатки? поскажите для чего это
P.S. простите если глупый вопрос, но мне бы хотелось узнать что это
  • 0

#6040
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Возможно аттракцион - катания в шаре с горы? На Табагане же есть подобное.. Хотя тут уклон нехилый, правда и улавливатель огромный..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.