Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#6041
d:)

d:)
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мне кажется, если запустят канатку с медео до чима, то вот тогда народу на чиме будет действительно в разы больше, т.к. сейчас для многих неким сдерживающим фактором является транспорт или хотябы места на парковке, я и сам пока машину, позволяющую без напряга подниматься, не купил - на чим не ездил... а так до медео на автобасе доехал и вперёд... причём ведь наверняка попрётся на чим и контенгент которому до лыж по барабану... будут туда семечки щёлкать подниматься ...

Сообщение отредактировал d:): 26.01.2009, 14:31:50

  • 0

#6042
f.a.b.s.

f.a.b.s.
  • Гость
  • 18 сообщений
только вот когда достроят канатку с Медео - не раньше 2011
  • 0

#6043
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Мне кажется, если запустят канатку с медео до чима, то вот тогда народу на чиме будет действительно в разы больше, т.к. сейчас для многих неким сдерживающим фактором является транспорт или хотябы места на парковке, я и сам пока машину, позволяющую без напряга подниматься, не купил - на чим не ездил... а так до медео на автобасе доехал и вперёд... причём ведь наверняка попрётся на чим и контенгент которому до лыж по барабану... будут туда семечки щёлкать подниматься ...

там подьем только в один конец будет стоить 1000тг....
  • 0

#6044
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Мне кажется, если запустят канатку с медео до чима, то вот тогда народу на чиме будет действительно в разы больше, т.к. сейчас для многих неким сдерживающим фактором является транспорт или хотябы места на парковке, я и сам пока машину, позволяющую без напряга подниматься, не купил - на чим не ездил... а так до медео на автобасе доехал и вперёд... причём ведь наверняка попрётся на чим и контенгент которому до лыж по барабану... будут туда семечки щёлкать подниматься ...

А я вот катаюсь на доске, и во время долгих подъемов на ККД, не прочь пощелкать семечек! Причем все кто со мной поднимаются, разделяють мое стремление,так время подъема быстрее пролетает!! :spy: :(

Сообщение отредактировал NiBL: 27.01.2009, 16:17:44

  • 0

#6045
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

люди, поскажите плиз, что это такое строят возле 4-хкресельной канатки? поскажите для чего это
P.S. простите если глупый вопрос, но мне бы хотелось узнать что это

если я правильно понял о чем ты, то это чтоб на баллонах кататься, что т вроде тормаза
  • 0

#6046
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Мне кажется, если запустят канатку с медео до чима, то вот тогда народу на чиме будет действительно в разы больше, т.к. сейчас для многих неким сдерживающим фактором является транспорт или хотябы места на парковке, я и сам пока машину, позволяющую без напряга подниматься, не купил - на чим не ездил... а так до медео на автобасе доехал и вперёд... причём ведь наверняка попрётся на чим и контенгент которому до лыж по барабану... будут туда семечки щёлкать подниматься ...

А я вот катаюсь на доске, и во время долгих подъемов на ККД, не прочь пощелкать семечек! Причем все кто со мной поднимаются, разделяють мое стремление,так время подъема быстрее пролетает!! :spy: :(

про семечки улыбнуло.
за день я делаю от 14 до 17 спусков. это от 140 до 170 минут сидения на подъемнике...
я быстро грызу семешки - дворовая школа :) - не реально бальшой кулек нада с сабой возить :-)) ;) ооо бедный Чимбулак
  • 0

#6047
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений



Мне кажется, если запустят канатку с медео до чима, то вот тогда народу на чиме будет действительно в разы больше, т.к. сейчас для многих неким сдерживающим фактором является транспорт или хотябы места на парковке, я и сам пока машину, позволяющую без напряга подниматься, не купил - на чим не ездил... а так до медео на автобасе доехал и вперёд... причём ведь наверняка попрётся на чим и контенгент которому до лыж по барабану... будут туда семечки щёлкать подниматься ...

А я вот катаюсь на доске, и во время долгих подъемов на ККД, не прочь пощелкать семечек! Причем все кто со мной поднимаются, разделяють мое стремление,так время подъема быстрее пролетает!! :spy: :(

про семечки улыбнуло.
за день я делаю от 14 до 17 спусков. это от 140 до 170 минут сидения на подъемнике...
я быстро грызу семешки - дворовая школа :) - не реально бальшой кулек нада с сабой возить :-)) ;) ооо бедный Чимбулак

лана фигня семечки...перегнеют......
но едиш на подьемнике ис смотрим на пачки от сигарет...упаковки от шоколадок на деревьях))))
вот ето ппц)))
  • 0

#6048
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений


люди, поскажите плиз, что это такое строят возле 4-хкресельной канатки? поскажите для чего это
P.S. простите если глупый вопрос, но мне бы хотелось узнать что это

если я правильно понял о чем ты, то это чтоб на баллонах кататься, что т вроде тормаза


А может это бобслей делают для олимпиады?
  • 0

#6049
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений



люди, поскажите плиз, что это такое строят возле 4-хкресельной канатки? поскажите для чего это
P.S. простите если глупый вопрос, но мне бы хотелось узнать что это

если я правильно понял о чем ты, то это чтоб на баллонах кататься, что т вроде тормаза


А может это бобслей делают для олимпиады?

Это БАБ-слей, т.е. приезжаешь туда с подругой, она если кататься на лыжах не желаит - на аттракцион её :D
  • 0

#6050
thules

thules
  • Частый гость
  • 54 сообщений




люди, поскажите плиз, что это такое строят возле 4-хкресельной канатки? поскажите для чего это
P.S. простите если глупый вопрос, но мне бы хотелось узнать что это

если я правильно понял о чем ты, то это чтоб на баллонах кататься, что т вроде тормаза


А может это бобслей делают для олимпиады?

Это БАБ-слей, т.е. приезжаешь туда с подругой, она если кататься на лыжах не желаит - на аттракцион её :D


насколько я знаю говорят что, не знаю как называется. вообщем как фильме с Чеки Чаном где он в нутри шара скатился с горы, воть
  • 0

#6051
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Называется это чудо ЗОРБ и соответственно увлечение ЗОРБИНГ.
Можно посмотреть здесь: http://www.zorb.ru/. Только страшно представить что может случится если этот шар не остановится там где нужно.
  • 0

#6052
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Называется это чудо ЗОРБ и соответственно увлечение ЗОРБИНГ.
Можно посмотреть здесь: http://www.zorb.ru/. Только страшно представить что может случится если этот шар не остановится там где нужно.


А куда блюванину из этого шара девать?
А на счет БАБ-СЛЕЙ! Это круто! :D
Считается! Ай Маладэс!
  • 0

#6053
Mirage_new

Mirage_new
  • Гость
  • 7 сообщений
Пожалуйста подскажите кто знает, как дела со снегом на чимбулаке? а то вот хочу в субботу покататься съездить.
  • 0

#6054
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
снег-то там есть, но зачищен до блеска, а местами и до земли..
  • 0

#6055
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

А куда блюванину из этого шара девать?


Гигиенический пакет будут надевать на голову и приматывать скотчем :laugh:
  • 0

#6056
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
снега нет сидите все дома!!!
  • 0

#6057
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Да-да, сидите все по домам :laugh: . Особенно касается тех, кому жесткий склон не нравится :laugh: , а то в выходные все парковки позабивают ни свет ни заря, а сами сидят по кафешкам.

Вчера с утра 3 часа откатала, и еще бы покаталась, да в офис надо было ехать. Тепло было, хорошо, прям как в марте. Еще бы снега также много, как в марте бывает, было :laugh:
  • 0

#6058
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Мне кажется, если запустят канатку с медео до чима, то вот тогда народу на чиме будет действительно в разы больше, т.к. сейчас для многих неким сдерживающим фактором является транспорт или хотябы места на парковке, ....

Интересный прогноз... Как будто сейчас по выходным как бы на Чиме пусто, народу нет, креселки порожняком гоняют по кругу, полное запустение и скукатищаааа :laugh:
Я скажу так - и слава богу что не запустили и пусть не запускают :laugh:

А вообще у меня изначально был ламерский вопрос - есть щас на чиме ночные катания?
Может Диверсант ака Бармалей сможет дать интервью по этой теме?
  • 0

#6059
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

снег-то там есть, но зачищен до блеска, а местами и до земли..


Нынче лучше на Чимбулак коньки брать, это более актуально.
  • 0

#6060
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

А вообще у меня изначально был ламерский вопрос - есть щас на чиме ночные катания?

ночные катания там в пятницу и субботу, но только на бугеле. сам не проверял, в кассе сказали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.