Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#5821
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
для бордов бы отдельный склон ваще классно было бы.
  • 0

#5822
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Точнее было бы сказать для начинающих бордеров отдельный бы склон, ну лыжнегов кой каких туда загнать!
  • 0

#5823
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
офф
на склоне все равны.
не надо снова начинать.
  • 0

#5824
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Отдельные трассы для чайников!!!! Ура товарищи!)))))
  • 0

#5825
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
просто правила поведения на склоне нужно соблюдать. тогда всем хорошо будет.
  • 0

#5826
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Сдесь не о правилах речь идет, а о том, как сказал выше многоуважаемый "d:)", что те кто не очень хорошо стоит на борде, хотя они думают что хорошо катаются, едут на крутой склон, встают поперек и начинают медленно спускатся и сгребать весь снег до земли...... я не в праве им запрещать, но пусть сначало научатся граматно (правильно) кататся! В фае гостиницы висит карта сложности трасс, так вот я заметил что они почему то выбирают самый сложный участок, забираются туда и медленно и осторожно начинают сгребать снег оставляя после себя......мммм..... ни чего после себя не оставляя!)
В принципе я немножко сочуствую им, так как все нормальные новички учатся на бугельке, а так как их (бордеров) не пускают на бугель они едут вверх на крутые склоны и начинают сгребать...... Товарищи бордеры учитесь на табагане, а катайтесь на Чиме.
  • 0

#5827
N0MAD

N0MAD
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Бугель для начинающего бордера смерти подобен.
А крутой склон само то. Встать проще :weep:
  • 0

#5828
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Бугель для начинающего бордера смерти подобен.
А крутой склон само то. Встать проще :weep:

Да?...... ну тогда на Ак-булак)))) Там подходящий крутой склон есть, для новичков))))
  • 0

#5829
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

для бордов бы отдельный склон ваще классно было бы.


Для новичков.
Не нужно начинать - однозначно. Пройденный этап уж.
  • 0

#5830
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
кто завтра на чим едет??? попрошусь с вами)
  • 0

#5831
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
мда. братья-сноубордисты хорошо все отскорбили. но кататься в воскресенье было нормально, т.к. было мало народу.
даешь массовую помывку машин! =)
  • 0

#5832
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
всех бордеров на костер!!!
уахахаа
да уж. во-первых все учатся и каждый когда то начинал , во вторых это происходит каждый сезон - все брыжат слюной ругают бордеров бульдозеров... примите это как факт. они будут и меньше их точно не станет. даже если откроют отдельный склон для новичков. и в третьих... самое важное. НАМ ВСЕМ НУЖЕН ХОРОШИЙ СНЕГОПАД, тогда все забудут о бульдозерах :weep:
не бубнити, а стучити в бубны лучши, зовите снех!
peace!
  • 0

#5833
Dragonn

Dragonn
  • Гость
  • 42 сообщений
Лыжники, поаккуратнее с выражениями, а то бордеры то соберутся и ваще весь снег сгребут=))) и весь снег со склона будет около посадки на первую канатку)))))
  • 0

#5834
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Лыжники, поаккуратнее с выражениями, а то бордеры то соберутся и ваще весь снег сгребут=))) и весь снег со склона будет около посадки на первую канатку)))))

Да... только портить и умеете склоны :) Вот лучше бы собрались и весь снег сгребли НА склон! :)
  • 0

#5835
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

офф
на склоне все равны.
не надо снова начинать.


+1 Бордеры платят такие же деньги, а не фантики и точно так же в очередях парятся. Многие лыжники скребут не меньше и именно на буграх. Если кто не умеет ездить то ему и лыжники мешают и елки и сетки и лед. :)
  • 0

#5836
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Говорят на Чиме очереди по меньше стали? Неужто все плюнули и поехали на Акбулак, как я? И что там с 4-х кресельной?
  • 0

#5837
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


офф
на склоне все равны.
не надо снова начинать.


+1 Бордеры платят такие же деньги, а не фантики и точно так же в очередях парятся. Многие лыжники скребут не меньше и именно на буграх. Если кто не умеет ездить то ему и лыжники мешают и елки и сетки и лед. :)

А мне вообще ни кто не мешает, я езжу быстро и очень манёвренно. Мне доставляет неудобство лысый склон, снега и так мало!
  • 0

#5838
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений



офф
на склоне все равны.
не надо снова начинать.


+1 Бордеры платят такие же деньги, а не фантики и точно так же в очередях парятся. Многие лыжники скребут не меньше и именно на буграх. Если кто не умеет ездить то ему и лыжники мешают и елки и сетки и лед. :)

А мне вообще ни кто не мешает, я езжу быстро и очень манёвренно. Мне доставляет неудобство лысый склон, снега и так мало!

Особое неудобство когда на скорости летишь и нужно быстро сманеврировать, а под ногами то снега нет, лед и тут бах-бабабах! :)
  • 0

#5839
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений




офф
на склоне все равны.
не надо снова начинать.


+1 Бордеры платят такие же деньги, а не фантики и точно так же в очередях парятся. Многие лыжники скребут не меньше и именно на буграх. Если кто не умеет ездить то ему и лыжники мешают и елки и сетки и лед. :)

А мне вообще ни кто не мешает, я езжу быстро и очень манёвренно. Мне доставляет неудобство лысый склон, снега и так мало!

Особое неудобство когда на скорости летишь и нужно быстро сманеврировать, а под ногами то снега нет, лед и тут бах-бабабах! :-)

а зачем летать, если снега нет? :)
  • 0

#5840
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Чтобы не падать на льду точите канты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.