Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#5501
moosquito

moosquito
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вчера был на Чиме, часика в 4 вечера. Снега там выпало мало, сантиметров 7-10 судя по не ратраченным склонам. Лёд. Расстроен...
  • 0

#5502
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
есть смысл завтра ехать?
  • 0

#5503
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
абсалютного никакого. очереди погода снега мало. ккд могут остановиться. решать вам
  • 0

#5504
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
На чиме идет снег
  • 0

#5505
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
завтра там будет такая давка :)
  • 0

#5506
Wed'ze

Wed'ze
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вчера с утра была обалденная погода и каталка :cry: Очередей не было, снега не много, но залысин нет. Кое где по склону камни. Вторая - рулит! Особенно порадовало кататьтся под канаткой - снега валом но жесткого! Льда замечено не было.
P.S. На стоянке охранник рассказал жуткую истортю про Ак-Булак :-) Говорит там они пытались запустить пушки, но из за аварии разлили воду чуть ли не по всему склону! Говорит что там теперь сплошной каток! Возможно пи...т, я завтра туда собираюсь вот и проверю.
  • 0

#5507
moosquito

moosquito
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вот только что поднимался до платины. Там вроде снег сыпет но мелкий и редкий :cry:
Изображение
  • 0

#5508
Tsar

Tsar
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кто -нимбудь был уже сегодня? Отпишитесь, плиз.
  • 0

#5509
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Кто -нимбудь был уже сегодня? Отпишитесь, плиз.


Были вчера! Когда у нас в городе снег падал, то на чиме было солнечно!
может и сегодня же так же!
нормально на второй кататься, снега достаточо!
:cry:
  • 0

#5510
Wed'ze

Wed'ze
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Были вчера! Когда у нас в городе снег падал, то на чиме было солнечно!
может и сегодня же так же!
нормально на второй кататься, снега достаточо!
:cry:
[/quote]
нет не также :( двумя постами выше смотри :-) фотку с платины
  • 0

#5511
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
[quote name='Wed'ze' date='26.12.2008, 16:17' post='7271724']
Были вчера! Когда у нас в городе снег падал, то на чиме было солнечно!
может и сегодня же так же!
нормально на второй кататься, снега достаточо!
:-)
[/quote]
нет не также :D двумя постами выше смотри :( фотку с платины
[/quote]


Ну что ж это радует! :cry: аже очень! :lol:
  • 0

#5512
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я тоже вчера до обеда катнулся. залысин было мало, но в местах где в выходные были соревнования укатано очень жестко все. но в целом офигенно было. сильно порадовало отсутсвие народу. за 2 часа спустился 8 раз. а в выходные 4 раза за три часа :cry: думаю сеодняшний снег на чиме никак не отразился. облачность низкая и когда здесь снег там его нет скорей всего. :-) ваще со снегом в этом году опять напряженка. :(
  • 0

#5513
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Кто -нимбудь был уже сегодня? Отпишитесь, плиз.

был сегодня.
Шел снег, туманно и холодно - 10. Работали 1 и 2 канатки, катать можно было НО:
Придумали новый метод как снять денег больше, нет дневных абонементов. Всех заставили(не хотите, идите назад, вас сюда не звали) катать только по единому проходу так что радуйтесь, один подьем до
2-ой стоит 1200. Если менеджмент(хотя какой это менеджмент?!) Ч это читает,
пусть ответит... где еще было слышно чтобы в Пт, 26 декабря за 5 дней до НГ небыло дневных абонементов:
"цитирую ответ: На границе, расстаможат и прийдут". В топку такое катание на Ч. На предложение заплатить по 5000 за абон и написать на карточке что мы заплатили, сказали НЕЛЬЗЯ!
Такого тупизма я еще не видел...так что господа, узнавайте чтобы не испортить себе настроение и день

Сообщение отредактировал Virtual House: 26.12.2008, 17:56:27

  • 0

#5514
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений


Кто -нимбудь был уже сегодня? Отпишитесь, плиз.

был сегодня.
Шел снег, туманно и холодно - 10. Работали 1 и 2 канатки, катать можно было НО:
Придумали новый метод как снять денег больше, нет дневных абонементов. Всех заставили(не хотите, идите назад, вас сюда не звали) катать только по единому проходу так что радуйтесь, один подьем до
2-ой стоит 1200. Если менеджмент(хотя какой это менеджмент?!) Ч это читает,
пусть ответит... где еще было слышно чтобы в Пт, 26 декабря за 5 дней до НГ небыло дневных абонементов:
"цитирую ответ: На границе, расстаможат и прийдут". В топку такое катание на Ч. На предложение заплатить по 5000 за абон и написать на карточке что мы заплатили, сказали НЕЛЬЗЯ!
Такого тупизма я еще не видел...так что господа, узнавайте чтобы не испортить себе настроение и день



таки значит я правильно в крайние выходные, когда были гребаненные очереди и соревнования, обозвал их злобными, жадными и безрамотными чукчами.

если я прально вас понял то арифметика теперь следующая
1200 это шоб подняться до второй, потом
600 на второй
600 на третьей
итого 2400 за один полный спуск
и 4800 за два таких спуска, хотя раньше это была дневная стоимость катания.

пусть мне поставит 2 креста, но на хуй такой сервис, и предприятия с гос участием и управлением.
  • 0

#5515
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
нет, я наверно не правильно выразился, 2-я имелась ввиду на верху, по 600 за каждый подьем, 1-я -600,
2-я- 600,

если вы с утра едите и за день делаете в среднем 20(хотя это минимум ) спусков, 12 000.... итого чтобы укататься 100-150 усд. С таким успехом, можно и нужно ехать в другое место, для своего же кармана и настроения.
советую позвонить и узнать если есть дневные, они говорили что сегодня после обеда завезут.

Сообщение отредактировал Virtual House: 26.12.2008, 18:52:11

  • 0

#5516
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
вчера было клева!!!!
а сеня там снег валил весь день!!!!!
  • 0

#5517
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
кто нить обладает инфой сколько снега выпало? по тел
в Ч мычат и толком сказать ничего не могут
  • 0

#5518
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


Кто -нимбудь был уже сегодня? Отпишитесь, плиз.

был сегодня.
Шел снег, туманно и холодно - 10. Работали 1 и 2 канатки, катать можно было НО:
Придумали новый метод как снять денег больше, нет дневных абонементов. Всех заставили(не хотите, идите назад, вас сюда не звали) катать только по единому проходу так что радуйтесь, один подьем до
2-ой стоит 1200. Если менеджмент(хотя какой это менеджмент?!) Ч это читает,
пусть ответит... где еще было слышно чтобы в Пт, 26 декабря за 5 дней до НГ небыло дневных абонементов:
"цитирую ответ: На границе, расстаможат и прийдут". В топку такое катание на Ч. На предложение заплатить по 5000 за абон и написать на карточке что мы заплатили, сказали НЕЛЬЗЯ!
Такого тупизма я еще не видел...так что господа, узнавайте чтобы не испортить себе настроение и день


мдя...просто неуважение к клиенту и все. но мы сами это заслужили, ибо так.

хочется сделать флеш моб...типа приехать, сделать очередь и просто потусоваться в очереди никого не пропуская к канатке...попиз...поболтать пыва попить...
или еще просто один день туда не поехать всем..но это нереально

альтернатив нет, вот и все тут...
  • 0

#5519
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а мне нравится такой флэш моб типа просто тупо встретиться сделать очеред и никого не запускатьи пропускать потом всем попить чай показать задницы окружающим и в частност начальству и свалить.
  • 0

#5520
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

P.S. На стоянке охранник рассказал жуткую истортю про Ак-Булак :( Говорит там они пытались запустить пушки, но из за аварии разлили воду чуть ли не по всему склону! Говорит что там теперь сплошной каток! Возможно пи...т, я завтра туда собираюсь вот и проверю.

однозначно пи...т, каток есть но он крытый, пока стоит.
склон сделали оч хорошо, при отстуствии снега , Чим просто майку, не стираную ,рвет на груди что они крутые
и первые :-) брехня все это , сами увидите :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.