Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#5461
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кто знает, во сколько дорогу чистят? И как она была вчера? А то застряну на Чиме до вечера.

Дорога отличная, вчера ездили на Чим в 21-00, никаких проблем с поднятием-спуском не возникло... Одна была проблема - ночных катаний на Чиме не было, пришлось на Табаган затем ехать:D Туда кстати дорога тоже безпроблемная (мы на легковой машине) :)
  • 0

#5462
Ug@lek

Ug@lek
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот воскресенье и побежим за травкой!!! :)
  • 0

#5463
Ug@lek

Ug@lek
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасиб за инфу о дороге!!!
Сёдня обязательно съезжу..
А почему нет катаний ночных вроди бы были??? :)
  • 0

#5464
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Снега выпало не так, чтобы совсем много, но проплешины все закрыло. Опять же, не так, чтобы все-все закрыто, кое-где нужно в оба смотреть. Самое главное, не было унылой картины прошлой субботы :) . Сегодня там как-то совсем холодно. Понадеявшись на солнце не надела подшлемник, о чем пришлось пожалеть еще на первой. Ну, а в остальном... все хорошо :D
  • 0

#5465
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а кто-нить знает бегают ли в Алмате на беговых лыжах? где собираются люди есть ли трассы.

бегают вот тут но от себя не убежиш....
  • 0

#5466
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Еду один на выходных (естественно на Чимбулак). Могу прихватить одинокую симпатичную лыжницу(ну, или девушку с доской). Или, даже двух.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 25.12.2008, 00:20:18

  • 0

#5467
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Снега выпало не так, чтобы совсем много, но проплешины все закрыло. Опять же, не так, чтобы все-все закрыто, кое-где нужно в оба смотреть. Самое главное, не было унылой картины прошлой субботы :laugh: . Сегодня там как-то совсем холодно. Понадеявшись на солнце не надела подшлемник, о чем пришлось пожалеть еще на первой. Ну, а в остальном... все хорошо :D

откатал севодня 4 часа non stop.
проплешин особых не припомню,правда я катался на второй и только.
в некоторых местах снег уже немного слез(съехал,содрали) и видна корка льда(?),но и по ней ездить без проблем можно.
проехался по всем черным что доступны, исключая третюю(она не работала),там все замечательно,целина не паханая!в некоторых местах я был первопроходцем :dandy:
первая пошаркана гораздо более второй.уже успели повыдирать.обидно.
те мелочи что есть(в основном первая,на второй даже пересечение неплохое,самую самую малость) и называть то проплешенами впадлу,посравнению с тем что было :( так.чуток выдрали...
правда я и раньше не жаловался ибо не вижу сложностей все это обьезжать! :spy:
откос(что возле подьема первой креселки справо)покорежен сильно.
а на второй пухляк валяется.там вообще все замечательно,и лыжников там мало :D они пухляк не любят,зато для бордеров :D

з.ы. сугубо мое мнение...правда на первой я всег
  • 0

#5468
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2 alba ну как бы вы с выражениями поаккуратнее :D руководство Чима тут тоже появляется иногда....
а по поводу сервиса... сколько себя помню, на Чиме никогда его не было!! и при прошлом руководстве тоже :dandy:


Да я буду только рад, если руководство Чима это прочтет :spy: А еще лучше - руководство руководства. Сервиса я и не жду, понятно, что не Альпы. Мне достаточно трех работающих канаток, и я готов за это платить по международным тарифам. А платить по полной за возможность постоять полдня в очереди почему-то других выражений в адрес руководства не вызывает.

Чим - это уникальное место, и управлять им нужно с ДУШОЙ. А сейчас там явно у руля нечто неодушевленное :laugh:
  • 0

#5469
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

проехался по всем черным что доступны, исключая третюю(она не работала)


о_0 черные? на чимбе? :dandy:
  • 0

#5470
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
2 e1100101 тссссссссс
человек тут старался) расписывал как он крут, а вы :dandy:
  • 0

#5471
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
с Конуса кусочек наверху, который в Сухой лог - тянет на черную
  • 0

#5472
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
вчера было как обычно - в городе туман на чиме ясно. снега достаточно, но чесгря такой снег уже надоел. хочется нормального, пушистого, помягше и потолще, а не этого мелкого и жесткого.
  • 0

#5473
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
в темке бэккантри жжет JAck про снег горы и черные трасс :dandy:

поеду завтра кататься тчнее проверять есть ли снег на чиме :spy:
  • 0

#5474
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вчера на чиме было замечательно, солнышко, народу мало, чуток морозно, но и не в такой мороз катали (года 3 назад -23 было, отлипали с трудом от канатки :laugh:)

а еще я руку вчера сломала на склоне :spy: на ровном месте, почти стояла, резко перешла на передний кант, не удержала равновесие и упала на попу и руку... ех... вывернула запястье и сломала лучевую кость, хорошо хоть без смещения
сижу в гипсе, этот сезон ужо закрыла... :dandy:

Сообщение отредактировал Iren: 25.12.2008, 11:43:52

  • 0

#5475
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну вот, сезон насмарку... надо перчи одевать с защитой кисти - бордерская тема увы такая вот.
  • 0

#5476
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

вчера на чиме было замечательно, солнышко, народу мало, чуток морозно, но и не в такой мороз катали (года 3 назад -23 было, отлипали с трудом от канатки :laugh:)

а еще я руку вчера сломала на склоне :spy: на ровном месте, почти стояла, резко перешла на передний кант, не удержала равновесие и упала на попу и руку... ех... вывернула запястье и сломала лучевую кость, хорошо хоть без смещения
сижу в гипсе, этот сезон ужо закрыла... :dandy:

кстати вы можете воспользоваться страховкой номад
насколько я понмаю все абонименты включают ее в себя
детали на чимовском сайте
  • 0

#5477
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

в темке бэккантри жжет JAck про снег горы и черные трасс :spy:

поеду завтра кататься тчнее проверять есть ли снег на чиме :laugh:

ну пчиму жжет, это чистая правда, у нас так было один раз :dandy:
  • 0

#5478
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

ну вот, сезон насмарку... надо перчи одевать с защитой кисти - бордерская тема увы такая вот.

да как обычно же :spy: столько лет каталась и без происшествий. и вчера как то даже в голову ж не пришло :dandy: хотя дома есть роллерные перчатки с защитой кисти... еще и правую сломала, обЫдно так...

спасибо про инфу о страховке, на чиме забинтовали, положили на дощечку и отправили в травмпункт на джандосова-чапаева. там все печально, очереди, я уехала по своей страховке в достар-мед. там уже сделали снимок и гипс наложили. и оч ругались, потому что не имеют права экстренные случаи обрабатывать

абонемент удалось сдать назад, там час оставался из 3х. спасибо деушке в кассе, пошла навстречу
  • 0

#5479
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
абонемент зря сдали. он какраз и являлся доказательством вашего присутствия на чиме в момент получения травмы и является необходимым элементом в схеме получения компенсации по страховке. в какое время была травма? вроде я свой вчерашний тикет еще не выкинул...
  • 0

#5480
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я ж грю, у меня итак 2 страховки медицинских есть, еще абсолютно не востребованные ни разу :dandy: так что обязанных меня лечить выше крыши.

упала где то в начале 1го... мужнин абонемент вот тоже валяется на тумбочке. спасибо за помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.