Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#5481
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

вчера на чиме было замечательно, солнышко, народу мало, чуток морозно, но и не в такой мороз катали (года 3 назад -23 было, отлипали с трудом от канатки :D)

а еще я руку вчера сломала на склоне :D на ровном месте, почти стояла, резко перешла на передний кант, не удержала равновесие и упала на попу и руку... ех... вывернула запястье и сломала лучевую кость, хорошо хоть без смещения
сижу в гипсе, этот сезон ужо закрыла... :(


почему закрыла??вот мой друх в прошлом сезоне сломал ключицу и руку загипсовали к телу так он с одной рукой носился есчо лучше чем с двумя даже в целине уносился как угорелый :laugh: :dandy: :spy: :D
  • 0

#5482
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Позавчера смотрел по ТВ интервью с 01-ым он на чиме был, и говорил что бы все ехали на чим!
А еще говорят кризис... такую рекламу заказали))) :dandy:
  • 0

#5483
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


вчера на чиме было замечательно, солнышко, народу мало, чуток морозно, но и не в такой мороз катали (года 3 назад -23 было, отлипали с трудом от канатки :D)

а еще я руку вчера сломала на склоне :D на ровном месте, почти стояла, резко перешла на передний кант, не удержала равновесие и упала на попу и руку... ех... вывернула запястье и сломала лучевую кость, хорошо хоть без смещения
сижу в гипсе, этот сезон ужо закрыла... :(

почему закрыла??вот мой друх в прошлом сезоне сломал ключицу и руку загипсовали к телу так он с одной рукой носился есчо лучше чем с двумя даже в целине уносился как угорелый :laugh: :dandy: :spy: :D

а тут не друк.
у по-друк по-другому.
  • 0

#5484
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

а тут не друк.
у по-друк по-другому.


:spy: аха, в точку

не, я без правой руки не смогу катать, а вдрух носом в склон впишусь :dandy: када буду на переднем канте ехать... вощем, поглядим через месяц, может к марту и оклемаюсь...
друх у вас отчаянный чел, кнешна. а у мну дите малое, 2хлетнее :laugh: уж оч большая ответственность
  • 0

#5485
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вот еще одно преимущество лыжников на бордерами, я могу и без двух рук кататся :dandy:
  • 0

#5486
Gluk100

Gluk100
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вот еще одно преимущество лыжников на бордерами, я могу и без двух рук кататся :dandy:


Проблема не в руках и на доске можно без рук, но последствия после падений могут быть серьезней
  • 0

#5487
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
фигня, тут даж без головы могут катаца :lol:
  • 0

#5488
Pupkin

Pupkin

    он же dimondrug

  • Забанен
  • 75 сообщений

фигня, тут даж без головы могут катаца :lol:

большинство так и делает :-)

#5489
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
онон порой и видно, то лыжи не снимают то на склоне загорают :lol:
  • 0

#5490
-Nira-

-Nira-
  • Гость
  • 26 сообщений
теперь на чиме вторник и четверг студенческие дни...50% на все канатку,дневные абонементы часовые и т.д)
соответсвено при предьявлений студентческого)
  • 0

#5491
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений

теперь на чиме вторник и четверг студенческие дни...50% на все канатку,дневные абонементы часовые и т.д)
соответсвено при предьявлений студентческого)

Куплю студенческий! дешиво :)
  • 0

#5492
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ищу студенческий билет на втоник четверг с фотографией симпатичного брунэта!
Кстати а Маску обязтельно снимать при предъявлении! :)
  • 0

#5493
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Люди, а кто-нибудь скатывался по противоположной стороне Чима?

Я просто когда поднялся на третей канатке на самый верх, то там увидел и другой склон, только куда он ведет я не знаю и канатки там нет, да и вообще людей вроде там нет, но интересно катался ли там кто-нибудь?
  • 0

#5494
Enotera

Enotera
  • Гость
  • 30 сообщений

Еду один на выходных (естественно на Чимбулак). Могу прихватить одинокую симпатичную лыжницу(ну, или девушку с доской). Или, даже двух.


Князь Мышкин, если в субботу с утреца поедешь, подхвати меня =)

говоря о травмах, моя подруга получила внутренную травму сустава - думали, что не серьезно, через 2 недели приехали кататься (как раз снег выпал) - все было вроде норм, но последствия оказались гораздо серьезней... нога протестовала против нагрузок =( ... сейчас она лечится и, надеемся, что скоро будем вместе рассекать по нашей любимой горе =)
  • 0

#5495
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Почему бы и нет? Вот только в воскресенье еду. Если устроит, пиши в личку.
  • 0

#5496
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
всем доброго,
кто сегодня едет катать? :)
  • 0

#5497
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
вот суго! снег валит..! и это без того что я машину не мыл! =) ( за эти семь-восемь дней 2 раза мыл, буквально, через пару часов валил снег!)

а я тут сиделка у двух родных...((( а с субботу и воскр нет смыла ехать...

"эти пробки - тупая потеря времени..." (((((((
  • 0

#5498
Enotera

Enotera
  • Гость
  • 30 сообщений

Почему бы и нет? Вот только в воскресенье еду. Если устроит, пиши в личку.


Я в воскресенье не поеду - народу слишком много - по 20 мин. в очереди стоять не кочу.... Я лучше в субботу.
В любом случае, большое спасибо за отзывчивость =) :)
  • 0

#5499
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

Люди, а кто-нибудь скатывался по противоположной стороне Чима?

Я просто когда поднялся на третей канатке на самый верх, то там увидел и другой склон, только куда он ведет я не знаю и канатки там нет, да и вообще людей вроде там нет, но интересно катался ли там кто-нибудь?

на левый талгар этот спуск ведет.. если не знаешь, лучше не ехать.. или приготовиться многачасофф топать пешем потом

#5500
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а что? в субб меньше народу? 0_о
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.