Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#5361
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Из серии ужасы нашего городка

Изображение

Гангбанг!
  • 0

#5362
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
да бросьте! постоять час полтора в очереди на свежем воздухе, что может быть лучше?!
  • 0

#5363
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

да бросьте! постоять час полтора в очереди на свежем воздухе, что может быть лучше?!

Ну! большая веселая компания, горный воздух. столько старых и новых знакомых там в очереди встретишь, можно узнать всю биографию о человеке, которого сто лет не видел, поделиться жизненным опытом. Чимбулак сближает!!!
а еще и деньги экономятся! пятиразового билетика хватает на полмесяца! Получается можно катать целый месяц по цене СУТОЧНОГО АБОНЕМЕНТА!

ВСЕ НА ЧИМ!
  • 0

#5364
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Давайте устроим Чимбулаковский флэшмоб! в определенный день соберемся все вместе и всех подтянем на посадку первой! .-)) часов так в 13:00!
  • 0

#5365
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
давайте!я обеими руками за! :D
  • 0

#5366
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
там надо уже электронную очередь делать (не помню как называется)
подходишь, нажимаешь кнопочку, вываливается бумажка с номером твоим, а над посадкой электронное табло, где и показывается кто следующий... а ты пока очередь подойдет можешь в кафе сходить поесть, в гостинице номер снять, поспать, или еще чем заняться, чтоб тупо время не терять стоя на морозе

#5367
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
в 14*30 очереди уже не было вообще
было просто зафигенно.
Кисрыч привет, сорри что так вяло поздоровался тобой огашка. :D
Ювентус чемпион!
  • 0

#5368
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Из серии ужасы нашего городка


это сегодня????!!!! :D
  • 0

#5369
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Из серии ужасы нашего городка


это сегодня????!!!! :D

Да сегодня был шописец !!! Я успел на первой и на второй поднятся спустился думаю поднимусь на второй а ее выключили гады! Спустился на первую и вот как на фото есть даже есчо больше было плюнул и поехал домой!
  • 0

#5370
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
а говорят кризис и у всех денег нет у народа=)))
  • 0

#5371
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Мы тоже в этот момент плюнули и уехали :D

к черту такое катание :-/
  • 0

#5372
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

а говорят кризис и у всех денег нет у народа=)))


Эт слово такое красивое выдумали и им прикрываются!!! :D
Хорошо сеня на Чиме было, очередь была здоровенная, но нам повезло пока доехали вторую включили!! Снежка много - хорошо!! правда туманно было от этого немного мерзли на канатке!!!
  • 0

#5373
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений
[quote name='OmonRa' date='21.12.2008, 14:38' post='7221767']

алгоритм удивительно простой - бросил на снег - вставил ногу защелкнул - вставил вторую защелкнул - что сложного то? мои друзья лыжники все отстегиваются
я понимаю бордеру надо все застежки затянуть это пара минут всегда

Просто застегнуть не сложно. Но, если снег мокрый, а так бывает очень часто, то он сразу налипает на ботинки и для того что бы застегнуться нужно ещё сбить снежно-ледяной ком с подошвы. А это иногда занимает намного больше чем несколько секунд, да ещё и палкой при этом надо размахнутся что бы ударить по подошве и сбить ком. Очень сложно проделать это стоя в очереди, да и проблем окружающим будет больше от таких действий соседей.
  • 0

#5374
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Да сегодня был шописец !!! Я успел на первой и на второй поднятся спустился думаю поднимусь на второй а ее выключили гады! Спустился на первую и вот как на фото есть даже есчо больше было плюнул и поехал домой!

зря уехали, позже запустили вторую, а на первой очередь рассосалась...
за два дня накатался на всю рабочую неделю, супер!
  • 0

#5375
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Очередь сегодня на 1ой напоминала лучшие вечеринка в Дафрике.. только Юры не было на входе.. а тетки в синем :D

а вообще я согласен с Виталей и остальными сам стоял перед не отстегнувшимся лыжником.. очень неудобно.. но не отрубали бы вторую.. не было бы очередей таких на первой...
  • 0

#5376
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
давайте молить о таянии снегов - народу меньше будет :D
  • 0

#5377
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

давайте молить о таянии снегов - народу меньше будет :D

не вижу смысла тогда туда ехать!!!зачем??? :hi:
в нижнеи вветке народ взывает что бы снег поболе выпал а тут наоборот чтобы все разтаяло :beer:
  • 0

#5378
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

а говорят кризис и у всех денег нет у народа=)))

если человек говорит что у него нет денег,значит у него стопудоф есть деньги,просто занимать или делится не хочется...
у большинства всегда ест деньги,просто стоит посоветовать получше поискать :hi:

как я всегда правильно делаю что не езжу по выходным!как я рад что у меня есть возможность ездить переодически в будни :beer:
надеюсь вы там не содрали все и мне на завтра послезавтра хватит :D
  • 0

#5379
Isonya

Isonya
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вообще не планировалось отрубать 2 ой подьемник, просто служащие говорили что подшипник полетел, вот его и ремонтировали, это же всё делается для нашей безопасности, друзья!
Я например приехал с утра и взял дневной абонемент, так я с ним поднялся раз так 13-15 за день, так что он чуть чуть себя оправдал, а когда включили и третьи подьёмник вообще класно стало...
За то в плотной очереди тепло стоять :hi: вот только лыжники неотстёгивающие лыжи бесят в очереди, да ещё и пытаются маневрировать в толпе людей :beer:
  • 0

#5380
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Вообще не планировалось отрубать 2 ой подьемник, просто служащие говорили что подшипник полетел, вот его и ремонтировали, это же всё делается для нашей безопасности, друзья!

а в толпе ходили слухи, что начальство каталось на второй :beer: и то, что она в холостую долго работала, это несколько подтверждает..
ну да ладно, после обеда очередь и правда рассосалась, и туман ушел. мораль - надо спать до обеда! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.