Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#5401
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

касательно елки. :beer: вот тока почему эти елки каждый раз на новом месте появляються

Ну так же интереснее! момент неожиданности так сказать .-))) а то если было бы всегда одинаково, так бы быстро наскуичло .-))
  • 0

#5402
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
лыжники в очереди меня ничуть не напрягают, напрягают сами очереди =) хорошо что на этих выходных не поехал
  • 0

#5403
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
В это воскресенье все было акуительно, пару раз скатился, затем нашел)))) точнее стащил желтый судейский жилет и вообще проходил без очереди))))
  • 0

#5404
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
чеф ты про жилетике то так сильно не кричи в эфире:beer:
  • 0

#5405
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Почему??? Меня вычислят и посадят? :beer:
  • 0

#5406
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
неа. по логике: потребуют жилетки и будут очереди на бесплатный вход :bored: ну ты чаго полянку не секешь то?
  • 0

#5407
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Эти жилетки еще не скоро появятся, так как следующие соревнования только в феврале будут или в марте!
  • 0

#5408
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
тем неменее. жилетка жилетке товарищ:bored:
  • 0

#5409
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений
приехали в 9 утра, для начала взяли с кентом абонемент на 3 часа, пару раз скатились, а потом закрыли 2 ККД, и началась полная ж...а, народу на 1 ККД было жутко много, на фотке это было видно. Мы лыжники и сразу додумались снять лыжи, так как бордеров было очень много вокруг и как то не хотелось чтобы они на них наступали...подъехали возмущенные ко 2 ККД и стали допрашивать когда вкл. канатку, а они грят щас начальство поднимется и посмотрит, постояли минут 5, потом подскаиквает какой то агашка на бордере и с ним человека 3 сотрудника Чима в черных костюмах, вообщем этот агашка сказал по рации, что канатку вкл. не будут, вообщем мы плюнули на все обматерили всех кого можно было и уехали домой! Одно токо радует, что мы откатали абонемент, те кто приехал к 10 думаю были в ужасном расстройстве.
  • 0

#5410
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Зря Вы уехали, ее кстати потом включили, вообще после 3 народ рассосался!

Сообщение отредактировал CHEF: 22.12.2008, 15:37:11

  • 0

#5411
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день товарищи! Планирую на этой неделе в будний день выбраться на Чимбулак. Первый раз встану на сноуборд. Все снаряжение беру в прокате. Не моглы бы вы дать мне советы или рекомендации начинающему на Чимбулаке. Я там был один раз 10 лет назад...благодарю заранее!
  • 0

#5412
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Советую нанять инструктора!
  • 0

#5413
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не моглы бы вы дать мне советы или рекомендации начинающему на Чимбулаке.


Возьмите инструктора, и не лезьте на гору сразу один! а то в меня давече такой вот начинающий бордер въехал! в результате удар черепом по голове, я вылетела из лыж, думала сотрясение будет..
  • 0

#5414
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый день товарищи! Планирую на этой неделе в будний день выбраться на Чимбулак. Первый раз встану на сноуборд. Все снаряжение беру в прокате. Не моглы бы вы дать мне советы или рекомендации начинающему на Чимбулаке. Я там был один раз 10 лет назад...благодарю заранее!


Я бы посоветовал для начала поехать на Табаган и там с инструктором поучится,ИМХО Чим для начинающих сложноват
  • 0

#5415
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Да от воскресного катания не очень хорошие впечатления остались. Да и снега не так много выпало, жалко.
Про культуру досочников и лыжников думаю безтолку тут рассуждать, т.к. считаю что все сидящие здесь люди адекватные и сами такого не делают...
Уважаемые лыжники вы думаете досочникам эти "Морские котики" нравятся что ли ? Так что это просто "некультурие" которое у нас не только на склоне, но и на дороге, в магазине и т.д.
  • 0

#5416
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
был в вчера !трасса зашибись!! а очередь ...
  • 0

#5417
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Согласен с Hurric@ne все это индивидуально..
  • 0

#5418
1978

1978
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
поеду посмотрю.. вдруг нападало..
  • 0

#5419
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

поеду посмотрю.. вдруг нападало..



пожалуй тож прокачусь... :(
  • 0

#5420
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
мляя вот счас наверное кайф на чииимееее
снежокк солнышко и никого на склоне :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.