Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#4581
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
про суды это я так сказал для общего развития.то что это уже серьезные нарушения и если они не отреагируют на нормальные отклики,то можно и шугнуть.

они то могут и отсудитя и отнекатся,но ты пойми это же шорох,это же шухер.а если в прессу просочится,то это уже чтото?а пресса дело такое...
а этоуже престиж!и тем более в свете предстоящих азиатских игр,престиж страны.им же совсем как не хочется чтоб всякие минусы вылазили...


а про коллективное письмо - письмо с жалобой и просьбами к улучшению.просто надо под него подписатся народу поболее.
на письма на почту они обратят внимание,но прочитают не более пары штук.потом в корзину.и электронку то никто не проверит.
а жалобные книги проверяют всякие следящие органы.только эт тоже бесполезно,потому как они просто всунут взятку чтобы забыли...хотя я вот даже незнаю есть у них проверки от олимпийского комитета или нет?если есть,то возможно и возымеет эффект.
но думаю всетаки стоит попробовать все способы,и элктроные и коллективное обращение к администрации...так мы получим максимальны КПД от наших тут возгласов недовольства.

Сообщение отредактировал ncJoke: 17.11.2008, 13:16:21

  • 0

#4582
George

George
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Что ни говорите - они УРОДЫ!
На сайте - несуществующий адрес. (info@shimbulak.kz)

Домен существует, в нем крутится почтовик. То есть адреса у них есть. Какие-то. А на сайт вывесили "мертвый". Даже не мертвый, а просто несуществующий.

Кто-нибудь знает какой-нибудь живой мыл в домене @shimbulak.kz ?

Сообщение отредактировал George: 17.11.2008, 13:21:29

  • 0

#4583
XXIX

XXIX
  • Гость
  • 12 сообщений
Может сюда?


За дополнительной информацией обращаться в отдел маркетинга и рекламы по телефонам:
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99.
E-mail: chimbulakSR@mail.ru;
  • 0

#4584
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
да кажись нада бомбить весь чимбулак! по всем телефонам и газетам и плюс еще в газеты! инет порталы и тд!


ударим шумом по ханжеству чимбулака!
  • 0

#4585
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

да кажись нада бомбить весь чимбулак! по всем телефонам и газетам и плюс еще в газеты! инет порталы и тд!


ударим шумом по ханжеству чимбулака!


и поднимуцца цены до небес, и будут кататься только избранные, и не будет больше очередей и возмущенных :-/
  • 0

#4586
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Инчик хватит об избранных а? а то сичас братья придут иначнут тут говорить что валите все в андору там дешево и комфортно. а чим это священная коровка!
  • 0

#4587
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
неужели там все настолько плохо?
  • 0

#4588
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
как со снегом то?? после выходных осталось что-нить??
и что остальные ККД так и не включили!?!?
  • 0

#4589
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
снега осталось маловато. уже коегде и земля есть...
Бориска почитай чуть выше и найдешь что работает а что нет!
  • 0

#4590
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

неужели там все настолько плохо?

Там все замечательно..... даже не смотря на очереди.

как со снегом то?? после выходных осталось что-нить??
и что остальные ККД так и не включили!?!?

На первой пока еще есть снег, на второй все содрали.
  • 0

#4591
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Из-за нерабочей 4-х креселки НЕРЕАЛЬНЫЕ очереди
а это только начало сезона
  • 0

#4592
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
бла - ну не нравиться там кататься не катайтесь
кули писеть тут на форуме
  • 0

#4593
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

бла - ну не нравиться там кататься не катайтесь
кули писеть тут на форуме


это... умник!
не пи%:?ть, а высказывать мнение, а большинство, как я вижу не положительно! ктаться не кататься - не тебя решать! форум для того и есть - для выскзываний и впоследствии, возможного диалога, в котором обычно НОРМАЛЬНЫЕ люди находят решение проблемы!

и еще... нех%й тут указывать!
по крайней мере я это принял на свой счет, в том числе...

Сообщение отредактировал Bright Sun: 18.11.2008, 09:40:12

  • 0

#4594
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...люди денег то заплатили, они типа клиенты или нет?
  • 0

#4595
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
в догон

мне нужен реальный адекват за те деньги, что я им плачу!
  • 0

#4596
N0MAD

N0MAD
  • Частый гость
  • 55 сообщений


да кажись нада бомбить весь чимбулак! по всем телефонам и газетам и плюс еще в газеты! инет порталы и тд!


ударим шумом по ханжеству чимбулака!


и поднимуцца цены до небес, и будут кататься только избранные, и не будет больше очередей и возмущенных :lol:


И будет счастье. Самое простое решение для Чимбулаковской администрации это поднять цены.
Количество отдыхающих уменьшится и проблем с очередями не будет.
Есть другое решение отрыть 4-й подъемник, но это поможет только на половину т.к. подъемник на 20-ку так и будет работать через одного. Трос они не успели поменять, не ожидали что зима так скоро :beer:
Так что остается ждать когда будет снег на Акбулаке и откроют 4-й подъемник.

P.S. Первый вариант нам не выгоден, хотя чем стоять в таких очередях ...
  • 0

#4597
George

George
  • Частый гость
  • 86 сообщений

И будет счастье. Самое простое решение для Чимбулаковской администрации это поднять цены.


Думаю, на существенное поднятие цен они не пойдут.
И местный акимат, и люди повыше уровнем нам все уши протрындели, что это типа для народа заведение - так что поднимать цены до астрономических высот они Чиму и не позволят. Нафига потом акимату выслушивать такие злобные плевки в его сторону... Сейчас-то типа в косяках только Чимбулак, а так еще и гос.дядьки будут выглядеть пиз@#болами.
Хотя... в принципе-то им не привыкать :lol:)) Но сейчас мы не об этом...

Вот прямо сейчас я написал вопрос акиму на официальном сайте ААты - мелочь, но "вода камень точит"...
Напишите пару ласковых и вы - вот тут (в разделе "спорт"):
http://almaty.kz/pag..._id=1210&lang=1
  • 0

#4598
incanto

incanto
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А че и по будням там бываю очереди?
  • 0

#4599
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Очень зачетно откаталась субботка... и даже где-то тут клипец засняли...
Погодка очень порадовала, безветренно, яркое солнце, искрящийся снежок :lol:
Жаль Конус не включали :beer:
  • 0

#4600
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
В субботу со второй последним спускался за мной трое или четверо патрульных ехало и собирали камни в линейку выстроились и почти весь склон обшарили каждый по горстке камней собрал ну это те кто не докинул до реки чимбулачки!
Разомнулся перед воскресеньем!
В воскресенье Выдвинул с города к одинадцать минут дватцать прождал перед жоликами на Медео. Залетел На чим вырули в первую стаянку оппа... к моему удивлению место оказалось! Переобулся и двинул к кассе собирался брать билет тут один сноубордист предложил дневной за 2000 т.взял обрадовался! И тут я взабрался по лестнице чтоб проити к канатке и офигел от увиденного толпа нереальная! У друга который прошел, спросил сколько простояли сказал минут сорок улыбнувшись пожелал удачи! Я скрипя зубами попрасил чтоб заняли очередь на второй они только посмеялись в ответ! Встал в очередь причем стал всередину а не скраю! подталкивая переди стоящего. за мин 12 я уже прошел турникет и тут крик один есть я сказал есть и я окозался на кресле! поднявшись я увидел своего офигевшего друга но грустно стоящего в очереди который стоял уже возле турникета пару минут и я на кресельке довольный, покуривая сигарету!
Использовал абонимент раз 7 тем самым окупил его! Склон правда не как прошлые выходные но пойдет для ноября! накатался в вдоволь! Самое интересное очередь отстоял от начала до конца не лез в не очереди и довольно быстро прошел!
Не приятно конечно но что делать надо терпеть альтернативы пока нет!
Воскресным днем доволен да и Чимом тоже!

По поводу парковки скажу Чим строили в советские времена и никто не знал что народ хорошо заживет и будет каждый на машине! И чем писать в книгу жалоб или устраивать митинги лучше бы собрались бы и ездили бы по максимуму т.е. по пять хоть на край по четыре человека в машине.

По поводу очередей! Другие курорты закрыты или не открыты 4я не работает как было сказано выше! по поводу второго скажу с чего работать 4й если весь конус лысый! А также что радует, новичков много и вообще людей желающих прокатится! Если сам Чим расчитан на энное количество людей то в эти выходные людей было гораздо больше! одним словом экзотика для начала ноября!

Чимбулаком доволен! На безрыбье и рак рыба!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.