Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#4521
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
а ето потомучто он вниз када едет лапатой цепляет он ее наверно не поднимает нехрена...
  • 0

#4522
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Сегодня был на Чимбулаке, 6 спусков сделал, в 2 туда только приехал! Люди что можете про такси на Чимбулак сказать, разорение с этим такси, 1000 просят за то, чтобы до туда только довезти, но это если ехать компанией, а если ехать одному то просят 2000 только туда, и цену даже сбрасывать не хотят! :D Хорошо, что сегодня с Чимбулака меня новый знакомый подвез до города, а так вообще я балдею от горнолыжного спорта и от Чимбулака!!! Море людей, море позитива, во общем понравилось очень!!! :cool:

Сообщение отредактировал Intween: 16.11.2008, 18:39:00

  • 0

#4523
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

А еще там один товарисч бульдозером работал - вроде как мне не показалось: он целенаправленно греб вниз, оставляя за собой земляной след :-)


в суббботу таких грейдеров на склоне было замеченно много!))) :cool:

а ещё МЕГАочереди :D капетс! устала в них стоять блин
  • 0

#4524
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да кстати, очереди - это жесть, минут 15-20 простоять можно было на канатку, зато после 4 часов вообще ни души!!
  • 0

#4525
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Очереди потому что кроме чима негде нече неработает помойму......но скоро скоро надеюсь...
  • 0

#4526
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Да кстати, очереди - это жесть, минут 15-20 простоять можно было на канатку, зато после 4 часов вообще ни души!!


нидуши и колотун!
пока поднимешься посинеть можно %)
  • 0

#4527
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
с парковкой конечно на Чиме большие проблемы..
в обед прошлось очень далеко парковать..
  • 0

#4528
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
да ладно, с парковкой проблемы.. ой ну подумаешь очередь на канатке
вон на медео вообще не пропускали машины наверх. или пропускали только если кто то уезжал наверное
в общем, когда мы эту жуть увидели, то очень порадовались, что успели откатаь и vip место на помойке занять, зато на стоянке, а не прямо на дороге .-))))
  • 0

#4529
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

с парковкой конечно на Чиме большие проблемы..
в обед прошлось очень далеко парковать..

Не только с парковкой, но и просто с проездом мимо Чима. :cool: Я с Туюксу возвращалась, все на свете прокляла. Напарковали машин с обоих сторон дороги, остался узенький коридорчик ровно для одной машины. Итог закономерен - нос к носу уперлись две машины, одна ехала вверх, другая вниз, по бокам деваться некуда... Пришлось мне сдавать задом по этому самому коридорчику, боялась зацепить кого-нибудь. Чимбулакские парковщики, не загромождайте поезд!
  • 0

#4530
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
откатали сегоднея с утра до 3 часов. с учетом очередей дневной абонемент не оправдали ни разу.. народ на канатку ломился как в очереди за колбасой
  • 0

#4531
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

народ на канатку ломился как в очереди за колбасой


Кризись повлеял на их мозГ они решили что не успеют на вечерний автобус уходяший в рай....
  • 0

#4532
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


А еще там один товарисч бульдозером работал - вроде как мне не показалось: он целенаправленно греб вниз, оставляя за собой земляной след :-)


в суббботу таких грейдеров на склоне было замеченно много!))) :cool:

а ещё МЕГАочереди :-) капетс! устала в них стоять блин

надо ехать в будни с нами!!!!=))
там тока спортики катают :D
  • 0

#4533
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



А еще там один товарисч бульдозером работал - вроде как мне не показалось: он целенаправленно греб вниз, оставляя за собой земляной след ;)


в суббботу таких грейдеров на склоне было замеченно много!))) :cool:

а ещё МЕГАочереди :-) капетс! устала в них стоять блин

надо ехать в будни с нами!!!!=))
там тока спортики катают :D


нене!по будням ненадо!
там я буду :) а я не люблю толпы :D
хорошо что многие в будни работают,сколько себя помню только по будням на Чиме катал...

а очереди и заторы-это ясен перец.
сейчас пашет только Чим...Таб,Акбулаки и пусть даже Алматау,все не пашут ибо там сезоны только в середке декабря открывают.
да и тем более походу вы все там в Ате проголодались по катанию,как солдат по девке :-)
вот щас и заторы.думаю после середины декабря уже будет спокойнее,тем паче кризис-народу кто может себе позволить катать всегда поубавилось думаю.будут катать раз в 2-3 недели,будут катать Таб,Акбулак и Алматау...рассасется,как синяк на жопе :-)


главное вы пожалуйста там всякие более менее сложные трасски не сдирайте,ато я злится буду...и наказывать если увижу при мне.)
  • 0

#4534
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

главное вы пожалуйста там всякие более менее сложные трасски не сдирайте,ато я злится буду...и наказывать если увижу при мне.)


это как интересно вы будете наказывать то?? :D

а ещё на первой ОПАСНО ездить!!! меня так конкретно подрезал какой то мелкий доскер, еле успела остановиться в нескольких сантиметрах от него :cool: дети ваабще не смотрят куда едут! долго ещё ругалась пока до низа спустилась... на первую лучше совсем не спускаться... на второй с этим как то поспокойнее))
  • 0

#4535
George

George
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Надеюсь, сюда нет-нет заглядывает народец, кто Чим рулит. Так вот им говорю - вы уроды! Курорт-международного-УРОДня!
Думал, на прошлой неделе было совсем международно... но в это воскресенье оказалось, что нет предела чимбулачной международности! Даже туалет теперь один на всех!
Вот объясните, какого хрена запрещать продажу 3- и 5-разовых билетов? (про почасовые абонементы с такими очередями даже спрашивать как-то не хочется) Какая логика? А если я не знаю, какое состояние трасс вверху - как я могу сразу решить, на какой канатке сколько раз я хочу проехать?!
Еще объясните, нафига билеты на первую и вторую канатку - разные? Я знаю, что у вас давно уже так... все равно хотелось бы узнать, какая разница Чимбулаку, за какую канатку он берет мои 600 тенге?
Так мало этого - вчера еще было одно международнейшее новшество! Внизу продавали билеты ТОЛЬКО на первую канатку. На второй - очередь не легче первой.
И еще вопрос - нафига на канатке висят столько сидений, если сажать через одно? Ах, канаааат неисправен?! Ну так исправьте его! Непонятно чтоль, что народ к вам едет не ради очередей, а чтоб кататься! А вчера за три часа (с 11:30 до 2:30)нам удалось всего 2 раза спуститься с двойки и один раз с единички.
А про парковку? Вчера парковкой назвали кусок утоптанного снега, на которой даже джипы толком ездить не могли - уклон градусов 30. Многие видели, как одного пажерика кидануло там на коллегу-джипа... дверь вмял. Но это не мешало этим уродам брать по 100 тенге за этот "сервис"!
За склон - респект и спасибо. За сервис, канатку, парковку и отношение - позорище и презрение!

Сообщение отредактировал George: 17.11.2008, 09:31:49

  • 0

#4536
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
По поводу кризиса есть другая точка зрения
В будни стали кататься люди которые до кризиса работали...
а теперь работай не работай а результат все равно хреновый
поэтому чтобы попу в офисах не морщить такие люди сейчас катают на чиме в будни :cool:
  • 0

#4537
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
чим дерьмо
тока один норм сотрудник был на первой канатке (рус.)
который с юмором и оперативно сажал народ на кресла
  • 0

#4538
shg*r

shg*r
  • Гость
  • 41 сообщений

чим дерьмо


точняк. давайте его байкотировать.
  • 0

#4539
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

чим дерьмо
тока один норм сотрудник был на первой канатке (рус.)
который с юмором и оперативно сажал народ на кресла



говорить о чиме и менеджменте, считаю бесполезной тратой времени :-/ ничего не измениться в силу привычки работать так, как есть... Мне абсолютно непонятно ЕСЛИ ТЕБЕ НЕСУТ ДЕНЬГИ почему нет условий и комфорта? Они и этим толком распорядиться не могут... в районе обеда в воскресенье подъем с первой до 20-й опоры занял 1 час 15 минут! Конечно же, когда откроется табаган половина скребков рванет туда, ак булак заберет на себя часть клиентуры, но сейчас неужели нельзя было об этом подумать?
И еще, призываю всех, давайте уважать друг друга! Если и есть очередь, то надо проходить организованно, а то со стороны выглядим, как стадо скотов... sorry for my language...
  • 0

#4540
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Приехал часов в 11.00, припарковался хрен знает где, у черта на куличках, увидел очереди... акуел... :-/ славу богу у меня абонемент сезонный, так что первую очередь я миновал, вторая вообще... слов нет, одни эмоции.... стоял в ней минут 50 не меньше, а то и больше, и то нагло пихаясь прошел все таки к креслу, с такой радостью я не поднимался еще ни разу. Поднялся на вторую..., там и остался... спустился только в 15.00. К стати на второй тех у кого абонементы, было преимущество в очереди.... А так все было супер, скатился раз 12. К концу дня второй склон содрали почти полностью....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.