Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1621
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день! Уточните, пожалуйста, в какое отделение Вы обращались?! Наши кассиры должны проводить операции во всех валютах.
Наши банкоматы не поддерживают возможность приема наличных. Если банкоматы других банков поддерживают возможность пополнения счета, открытого в другом банке, то Вы можете воспользоваться данным предложением. При этом условия просим уточнить непосредственно у банка - отправителя.

 

г. Семей, ул. Валиханова, 100Б, точную дату не помню,но хотел поменять валюту,очередь в первую кассу,во второй никого,на вопрос почему нельзя сюда,сказали что для операций с валютой в первую,вторая для тенге,опять таки недавно писал жалобу по поводу очередей,в этот день работала одна касса,кассир второй кассы считала деньги,и это когда люди после 6 вечера идут толпами. Вообще последнее время наблюдается бардак как в филиале так и отделениях,почему вы не можете просто отправить "тайного покупателя" который посмотрит как работают ваши банки на местах?

 

 Добрый день! Благодарим за обратную связь. Могли бы выслать свой ИИН либо номер мобильного телефона в личные сообщения. Мы могли бы предоставить более точную информацию


  • 0

#1622
kolyan_kz

kolyan_kz
  • Гость
  • 5 сообщений

уважаемый @kaspi_bankздесь вычитал о том, что можно платить через ваш интернет-банкинг картами VISA других банков якобы без комиссии-это действительно так, или опять какой-то "скрытый платеж"? Спасибо!


  • 0

#1623
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

уважаемый @kaspi_bankздесь вычитал о том, что можно платить через ваш интернет-банкинг картами VISA других банков якобы без комиссии-это действительно так, или опять какой-то "скрытый платеж"? Спасибо!

 

Да, для оплаты в ИО можно подвязать ВИЗА карту другого банка. Регулярно оплачиваю комуналку, комиссий нет. А другой банк даже приплачивает за такие платежи.


  • 1

#1624
kolyan_kz

kolyan_kz
  • Гость
  • 5 сообщений

 

уважаемый @kaspi_bankздесь вычитал о том, что можно платить через ваш интернет-банкинг картами VISA других банков якобы без комиссии-это действительно так, или опять какой-то "скрытый платеж"? Спасибо!

 

Да, для оплаты в ИО можно подвязать ВИЗА карту другого банка. Регулярно оплачиваю комуналку, комиссий нет. А другой банк даже приплачивает за такие платежи.

 

Любопытно за чей счет банкет)

По поводу другого банка если можно подробней в личку?


  • 0

#1625
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сегодня в отделении мне сказали, что кредитные карты банк более не выдает. С 5 декабря прикрыли этот продукт.

 

Я пошел в Евраз переносить бабки. Основной бизнес этого банка накрыли тазиком. 


  • -5

#1626
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Сегодня в отделении мне сказали, что кредитные карты банк более не выдает. С 5 декабря прикрыли этот продукт.

 

Я пошел в Евраз переносить бабки. Основной бизнес этого банка накрыли тазиком. 

 

Сами же говорили что все их кредиты карточные, то что перестали выдавать пластик с возможностью снятия и оплаты, на бизнес не влияет


  • 1

#1627
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сегодня в отделении мне сказали, что кредитные карты банк более не выдает. С 5 декабря прикрыли этот продукт.

 

Я пошел в Евраз переносить бабки. Основной бизнес этого банка накрыли тазиком. 

 

Сами же говорили что все их кредиты карточные, то что перестали выдавать пластик с возможностью снятия и оплаты, на бизнес не влияет

 

 

Они этим отсекли большой сегмент клиентов. Причем наиболее активных. Которые платят и платят. Постоянно и много. Которые собственно и приносят прибыль из которой банк мне платит проценты по депозитам.

 

Останутся только те, кто приходит "дайте кредит 100000 на полгода". И которым по фиг все. А эти - обычно либо быстренько вернут, не дав заработать, либо уходят в неплательщики


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 12.02.2015, 18:07:52

  • 0

#1628
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Они этим отсекли большой сегмент клиентов. Причем наиболее активных. Которые платят и платят. Постоянно и много. Которые собственно и приносят прибыль из которой банк мне платит проценты по депозитам.   Останутся только те, кто приходит "дайте кредит 100000 на полгода". И которым по фиг все. А эти - обычно либо быстренько вернут, не дав заработать, либо уходят в неплательщики
 

 

карт с лимитом банком выдано дофига и больше

 

сейчас большой поток кредитования пошел через каспи магазин, думаю там маржа не меньше даже с учетом рассрочки на 3 месяца

недавно взял там ноутбук с рассрочкой на 3 месяца, погасил за два, раньше банк покупал у магазина со скидкой 8%, таким образом банк поднял на мне  48% годовых

и я не в накладе, взял ноутбук по цене интернет магазина и еще бонус 1% получил

если брать на больший срок то там и проценты включаются, так что не хороните банк


  • 1

#1629
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

карт с лимитом банком выдано дофига и больше

 

сейчас большой поток кредитования пошел через каспи магазин, думаю там маржа не меньше даже с учетом рассрочки на 3 месяца

недавно взял там ноутбук с рассрочкой на 3 месяца, погасил за два, раньше банк покупал у магазина со скидкой 8%, таким образом банк поднял на мне  48% годовых

и я не в накладе, взял ноутбук по цене интернет магазина и еще бонус 1% получил

если брать на больший срок то там и проценты включаются, так что не хороните банк

 

 

Карты имеют срок жизни. При закрытии направления, возобновление под вопросом.

Каспи-магазин это капля в море того, что было. Интернет-торговля прикольно, но это даже не 10% от оффлайн торговли. Особенно зная контингент банка, его таргет-аудиторию.


  • -1

#1630
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Сегодня в отделении мне сказали, что кредитные карты банк более не выдает. С 5 декабря прикрыли этот продукт.

 

Я пошел в Евраз переносить бабки. Основной бизнес этого банка накрыли тазиком. 

Хм, я это начал делать понемногу, месяца 2 назад, интуитивно как-то...

Хотя в Каспи держу еще денюжку на счете, привязанном к карте.


  • 1

#1631
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

уважаемый @kaspi_bankздесь вычитал о том, что можно платить через ваш интернет-банкинг картами VISA других банков якобы без комиссии-это действительно так, или опять какой-то "скрытый платеж"? Спасибо!

Добрый вечер! При оплате услуг в нашем интернет - отделении наш банк комиссий не взимает. Информацию, касательно комиссий другого банка, которые могут быть списаны при совершении платежа, просим уточнить в банке.


  • 0

#1632
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

уважаемый @kaspi_bankздесь вычитал о том, что можно платить через ваш интернет-банкинг картами VISA других банков якобы без комиссии-это действительно так, или опять какой-то "скрытый платеж"? Спасибо!

 

Да, для оплаты в ИО можно подвязать ВИЗА карту другого банка. Регулярно оплачиваю комуналку, комиссий нет. А другой банк даже приплачивает за такие платежи.

 

Добрый вечер! Благодарим за комментарий.


  • 0

#1633
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня в отделении мне сказали, что кредитные карты банк более не выдает. С 5 декабря прикрыли этот продукт.

 

Я пошел в Евраз переносить бабки. Основной бизнес этого банка накрыли тазиком. 

Добрый вечер! Выдача кредитных карт временно приостановлена. В данный момент мы работаем над улучшением условий продукта.


  • 0

#1634
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Сегодня в отделении мне сказали, что кредитные карты банк более не выдает. С 5 декабря прикрыли этот продукт.

 

Я пошел в Евраз переносить бабки. Основной бизнес этого банка накрыли тазиком. 

Добрый вечер! Выдача кредитных карт временно приостановлена. В данный момент мы работаем над улучшением условий продукта.

 

Добрый вечер.

Т.е. их будут выдавать, изменив условия?

И когда вновь будут выдавать кредитки?


  • 0

#1635
Ivanov77

Ivanov77
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

уважаемый @kaspi_bankздесь вычитал о том, что можно платить через ваш интернет-банкинг картами VISA других банков якобы без комиссии-это действительно так, или опять какой-то "скрытый платеж"? Спасибо!

Работает) Сначала для пробы закинул на сотовый, с карты Сбербанка. И посмотрел будут ли списываться доп.комиссии? И посмотрел за счетами Сбера или Каспи - вдруг кто потихоньку добавит) Смотрю нет, чистый платеж тенге-в-тенге. Сейчас уже который месяц плачу за казтелеком и пару раз энергосбыт) Только если коммунальные платежи привязывать, перед проведением - обязательно внимательно проверять получателя. Чтобы фамилия, имя(где адрес) совпадали ;)


  • 0

#1636
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

 

Карты имеют срок жизни. При закрытии направления, возобновление под вопросом.

Каспи-магазин это капля в море того, что было. Интернет-торговля прикольно, но это даже не 10% от оффлайн торговли. Особенно зная контингент банка, его таргет-аудиторию.

 

Узнавал в середине января, перевыпустят ли мне карту. Перевыпустят. Так что, кто захочет продолжать пользоваться кредитками каспи, тот так и продолжит.


  • 1

#1637
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день, не могу потратить при оплате коммунальных услуг бонусы, пишет - не найдена карта списания средств
  • 0

#1638
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день, не могу потратить при оплате коммунальных услуг бонусы, пишет - не найдена карта списания средств


Позвоните на поддержку 9999 с мобильного, это будет быстрее
  • 0

#1639
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений



Сегодня в отделении мне сказали, что кредитные карты банк более не выдает. С 5 декабря прикрыли этот продукт.

Я пошел в Евраз переносить бабки. Основной бизнес этого банка накрыли тазиком.

Добрый вечер! Выдача кредитных карт временно приостановлена. В данный момент мы работаем над улучшением условий продукта.
Добрый вечер.
Т.е. их будут выдавать, изменив условия?
И когда вновь будут выдавать кредитки?
Добрый вечер! Выдача карт возобновится, но, к сожалению, на сроки указать не можем (даже приблизительные). При появлении дополнительной информации, обязательно сообщим.
  • 0

#1640
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений


уважаемый @kaspi_bank, здесь вычитал о том, что можно платить через ваш интернет-банкинг картами VISA других банков якобы без комиссии-это действительно так, или опять какой-то "скрытый платеж"? Спасибо!

Работает) Сначала для пробы закинул на сотовый, с карты Сбербанка. И посмотрел будут ли списываться доп.комиссии? И посмотрел за счетами Сбера или Каспи - вдруг кто потихоньку добавит) Смотрю нет, чистый платеж тенге-в-тенге. Сейчас уже который месяц плачу за казтелеком и пару раз энергосбыт) Только если коммунальные платежи привязывать, перед проведением - обязательно внимательно проверять получателя. Чтобы фамилия, имя(где адрес) совпадали ;)
Добрый вечер! Благодарим за комментарий и пользование нашими услугами. Хороших Вам выходных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.