Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#741
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте!

 

Раннее после закрытия программы каспи-бонус обещали что осенью будет новая программа запущена. Появилась ли эта новая программа, где можно поподробнее узнать о ней?

Добрый день! Программа kaspi бонус будет запущена в середине декабря. Просим следить за новостями на сайте нашего банка. 


  • 0

#742
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Так вот она и есть, новая программа: Каспи-магазин :D

а столько ждали ждали....

Добрый вечер! Kaspi Магазин - это уникальная интернет-площадка, где Вы можете оформить покупку в кредит, не выходя из дома. На нашем сайте Вы можете найти более 3000 товаров электроники и бытовой техники. Все что нужно - это выбрать товар, заполнить анкету на покупку и получить решение по кредиту в течение 10 минут в режиме «онлайн».

kaspi бонус - программа лояльности, где за привычные покупки и платежи наши клиенты могут получить до 5% бонусов от потраченной суммы


  • 0

#743
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 Yuran, Classika

Ок, понятно, спасибо. Значит, только наличкой кредит оформлять, там переплата за два месяца не такая большая, да и время оформления быстро, поэтому другие банки не рассматриваю.

Ваще-то лучше поспрашать у тех кто на самом деле пользуется.  :D  А то щас у банка той карты с 55 дней уже нету, а есть "простая карта", там с виду всё просто,чинно и благородно, тока после съёма наличного бабла  нужно кровь из носу на 29 день весь должок вернуть (лучше с утра и чтоб день рабочий был  :D ), тоды якобы без переплат. Ну а про подводные эт Вы нам потом сами через месячишко отпишитесь, если они есть. :lol:  И вроде по этой простой карте 200 штук - это потолок, а дадут ли с ходу этот лимит - хз.

 

Добрый вечер! Благодарим за комментарий. В случае, если задолженность по кредитной карте с тарифным планом "Простая карта" будет полностью погашена до даты планового платежа, то комиссия за банковское обслуживание списана не будет. Данная информация является официальной и достоверной. Мы приветствуем конструктивные отзывы, основанные на реальных примерах, подкрепленные конкретными фактами. Если у Вас имеется таковой пример, просим сообщить нам об этом. Мы обязательно все проверим. 


  • 0

#744
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

До скольки у вас работают обменники(кассы)?Если отделение работает до 8 то почему обменник не работает уже в 6?Вчера пришел в отделение в 6, банкомат не работает,касса тоже.Зачем нужны такие отделения которые работают якобы до 8? Получается я не смог снять деньги с банкомата, касса тоже закрыта,поменять валюту тоже не получилось,пришлось топать через весь центр города до филиала.

 

Речь о отделении

г. Семей, ул. Валиханова, д. 100/112,
угол ул. Шакарима, остановка Агентство, напротив магазина "Черемушки"

Добрый вечер! В будние дни кассы в отделениях нашего банка работают до 20:00, то есть, до того же времени как и отделение банка. Уточните, пожалуйста, какого числа Вы обращались в отделение по адресу: г. Семей, ул. Валиханова, д. 100/112?

 

Вчера(08.12) в шесть вечера(+-10минут). В кассе никого не было, я спросил у менеджеров,сказали не работает.На банкомате висела надпись "не работает".


  • 0

#745
Вероника Ковалева

Вероника Ковалева
  • Гость
  • 48 сообщений

я тоже хочу айфон :rolleyes:


  • -1

#746
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый kaspi_bank! Довожу до Вашего сведения, что проблема с электронной очередью в отделении на Сейфуллина 458 не решена! Клиенты через менеджеров проходят вне очереди, а тех кто на прямую в кассу отодвигают на потом. А девушка на "ресепшене" говорит что электронная очередь, со временем талона ВООБЩЕ не связана  :idea:

Дошло до смешного она говорит мне в глаза, что клиентов вызывают по такой схеме: от менеджера, на прямую с талоном, а потом от менеджера и т.д. 

Пошла для убедительности переспросила у кассира, а какой номер будет следующий, а он оказался опять от менеджера. Но что бы не терять лицо, меня по ее просьбе, пропустили без очереди. 

 

Наведите порядок, на то она и электронная очередь чтобы очередность была четкая и понятная, не было "ухарей" и как следствие путаницы.

Добрый вечер! Мы провели работу с сотрудниками данного отделения. Приносим извинения за предоставленные неудобства. 


  • 0

#747
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

я тоже хочу айфон :rolleyes:

Добрый день! Совершайте платежи через наше интернет отделение и Вы автоматически станете участником конкурса. Каждую неделю разыгрывается по 5 Iphone 6. Желаем Вам удачи!


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 10.12.2014, 17:47:14

  • 0

#748
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый вечер! В будние дни кассы в отделениях нашего банка работают до 20:00, то есть, до того же времени как и отделение банка. Уточните, пожалуйста, какого числа Вы обращались в отделение по адресу: г. Семей, ул. Валиханова, д. 100/112?

 

Вчера(08.12) в шесть вечера(+-10минут). В кассе никого не было, я спросил у менеджеров,сказали не работает.На банкомате висела надпись "не работает".

 

Добрый вечер! Благодарим за информацию. Мы проведем проверку, о результатах сообщим дополнительно. 


  • 0

#749
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день! По системе "Золотая корона", скорость доставки перевода по России и странам СНГ составляет 1 минуту. При этом с отправителя взимается комиссия в размере 2%. При отправке денежного перевода банк выдает клиенту специальную карту Денежных переводов, которая ускоряет обслуживание клиента при повторных обращениях в банк до 1-2 минут. Благодарим за обращение в наш Банк.

 

Имел опыт пользования данной системы денежных переводов в конце ноября. Отправлял деньги человеку из Азербайджана. Перевод оформил примерно в 09:30, деньги дошли до получателя лишь к вечеру.

Никакая "специальная карта денежных переводов" мне выдана не была.

Никакое sms-сообщения получено не было.

 

Из всего, что Вы написали, правдой является лишь 2% комиссии.


Сообщение отредактировал Plainview: 10.12.2014, 23:39:10

  • 0

#750
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Добрый день! По системе "Золотая корона", скорость доставки перевода по России и странам СНГ составляет 1 минуту. При этом с отправителя взимается комиссия в размере 2%. При отправке денежного перевода банк выдает клиенту специальную карту Денежных переводов, которая ускоряет обслуживание клиента при повторных обращениях в банк до 1-2 минут. Благодарим за обращение в наш Банк.

 

Имел опыт пользования данной системы денежных переводов в конце ноября. Отправлял деньги человеку из Азербайджана. Перевод оформил примерно в 09:30, деньги дошли до получателя лишь к вечеру.

Никакая "специальная карта денежных переводов" мне выдана не была.

Никакое sms-сообщения получено не было.

 

Из всего, что Вы написали, правдой является лишь 2% комиссии.

 

Тоже неоднократно (с января 2013 г. по май 2014 г.) пользовалась этой системой переводов: переводила деньги в Россию.

СМС-сообщение - нерегулярное, через раз! :dont: Хотя деньги постоянно доходили до адресата! :idea:

Карту никакую не выдавали: может появилась позже! :confused:


  • 0

#751
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Добрый день! Созрел вопрос к представителю банка: зачем Вы массово обзваниваете народ с предложением взять кредит у вас, если по факту очень трудно получить одобрение? Очень срочно нужны деньги (недостаточно средств для покупки квартиры, а с ипотечными кредитами заморачиваться не захотела: слишком много беготни, ставить, потом снимать обременение с квартиры и т.д., да и недостающая сумма не такая большая). Заехала в ваше отделение (Абылай Хана-Кирова), хотела по быстрому оформить потребительский кредит. У меня очень хорошая "белая" зарплата (видно по пенсионным отчислениям), положительная кредитная история в двух банках (включая ваш), отсутствие иных кредитных обязательств на текущий момент. Всё это я рассказала менеджеру, но по моему запросу пришёл отказ. Я была просто в шоке!!! На мой логичный вопрос "Почему?!", менеджер ответила: "Мы не комментируем отказы - это Политика Банка"...  Очень странно, учитывая немалые проценты, которые Банк получает с кредитов и назойливую рекламу: Что ещё мы можем сделать для Вас? 


  • 0

#752
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

положительная кредитная история в двух банках (включая ваш)

Наверное посчитали, что профиту с Вас маловато будет, так же  как и в прошлый раз  :D


  • 1

#753
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! Созрел вопрос к представителю банка: зачем Вы массово обзваниваете народ с предложением взять кредит у вас, если по факту очень трудно получить одобрение? Очень срочно нужны деньги (недостаточно средств для покупки квартиры, а с ипотечными кредитами заморачиваться не захотела: слишком много беготни, ставить, потом снимать обременение с квартиры и т.д., да и недостающая сумма не такая большая). Заехала в ваше отделение (Абылай Хана-Кирова), хотела по быстрому оформить потребительский кредит. У меня очень хорошая "белая" зарплата (видно по пенсионным отчислениям), положительная кредитная история в двух банках (включая ваш), отсутствие иных кредитных обязательств на текущий момент. Всё это я рассказала менеджеру, но по моему запросу пришёл отказ. Я была просто в шоке!!! На мой логичный вопрос "Почему?!", менеджер ответила: "Мы не комментируем отказы - это Политика Банка"...  Очень странно, учитывая немалые проценты, которые Банк получает с кредитов и назойливую рекламу: Что ещё мы можем сделать для Вас? 

 

Вы читали свою кредитную историю? Сами, лично? А то может там у Вас кредитов понавешано. 

Ну и КАСПИ сейчас (в этом году) довольно сильно ограничен в выдаче кредитов. И да, может сыграть против Вас то, что Вы слишком хорошо платите по кредитам. Банк на Вас заработать собирается, выдавая Вам кредит. А слишком хорошим клиентам невыгодно давать кредиты.


  • 1

#754
TODD

TODD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте!

Такой вопрос, есть фирма которая продает мобильную технику. Хотели всем желающим предоставить товар в кредит через Каспий банк.

Кто знает, как и на каких условиях можно это сделать? Инфу на сайте не нашел, звонил в ресепш, но там все операторы были заняты.

Спасибо!


  • 0

#755
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте!

Такой вопрос, есть фирма которая продает мобильную технику. Хотели всем желающим предоставить товар в кредит через Каспий банк.

Кто знает, как и на каких условиях можно это сделать? Инфу на сайте не нашел, звонил в ресепш, но там все операторы были заняты.

Спасибо!

надо ногами идти и договариваться.


  • 0

#756
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Созрел вопрос к представителю банка: зачем Вы массово обзваниваете народ с предложением взять кредит у вас, если по факту очень трудно получить одобрение? Очень срочно нужны деньги (недостаточно средств для покупки квартиры, а с ипотечными кредитами заморачиваться не захотела: слишком много беготни, ставить, потом снимать обременение с квартиры и т.д., да и недостающая сумма не такая большая). Заехала в ваше отделение (Абылай Хана-Кирова), хотела по быстрому оформить потребительский кредит. У меня очень хорошая "белая" зарплата (видно по пенсионным отчислениям), положительная кредитная история в двух банках (включая ваш), отсутствие иных кредитных обязательств на текущий момент. Всё это я рассказала менеджеру, но по моему запросу пришёл отказ. Я была просто в шоке!!! На мой логичный вопрос "Почему?!", менеджер ответила: "Мы не комментируем отказы - это Политика Банка"...  Очень странно, учитывая немалые проценты, которые Банк получает с кредитов и назойливую рекламу: Что ещё мы можем сделать для Вас? 

Добрый день! Все решения о выдаче/отказе по кредиту принимает автоматизированная система банка, разработанная в соответствии с требованиями действующего законодательства РК и условиями внутренних нормативных документов. При этом сотрудник банка участия не принимает, и как следствие, мы не можем повлиять на решение системы или указать на причину отказа. Наши сотрудники, которые предлагают оформить кредит уведомляют о возможности в получении, но окончательно решение о выдаче/отказе остается за автоматизированной системой. 


  • 0

#757
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте!

Такой вопрос, есть фирма которая продает мобильную технику. Хотели всем желающим предоставить товар в кредит через Каспий банк.

Кто знает, как и на каких условиях можно это сделать? Инфу на сайте не нашел, звонил в ресепш, но там все операторы были заняты.

Спасибо!

Добрый вечер! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения контактный номер телефона, а так же, просим указать город, в котором проживаете. Наш сотрудник свяжется с Вами. 


  • 0

#758
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Добрый день! Созрел вопрос к представителю банка: зачем Вы массово обзваниваете народ с предложением взять кредит у вас, если по факту очень трудно получить одобрение? Очень срочно нужны деньги (недостаточно средств для покупки квартиры, а с ипотечными кредитами заморачиваться не захотела: слишком много беготни, ставить, потом снимать обременение с квартиры и т.д., да и недостающая сумма не такая большая). Заехала в ваше отделение (Абылай Хана-Кирова), хотела по быстрому оформить потребительский кредит. У меня очень хорошая "белая" зарплата (видно по пенсионным отчислениям), положительная кредитная история в двух банках (включая ваш), отсутствие иных кредитных обязательств на текущий момент. Всё это я рассказала менеджеру, но по моему запросу пришёл отказ. Я была просто в шоке!!! На мой логичный вопрос "Почему?!", менеджер ответила: "Мы не комментируем отказы - это Политика Банка"...  Очень странно, учитывая немалые проценты, которые Банк получает с кредитов и назойливую рекламу: Что ещё мы можем сделать для Вас? 

 

Насколько я слышал у них ступенчатая выдача кредитов))) Если вы брали 200 тысяч то не сможете сразу взять полтора миллиона, вначале надо взять 500-600 тысяч, потом лям, а потом уже полтора))


  • 0

#759
TODD

TODD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Здравствуйте!

Такой вопрос, есть фирма которая продает мобильную технику. Хотели всем желающим предоставить товар в кредит через Каспий банк.

Кто знает, как и на каких условиях можно это сделать? Инфу на сайте не нашел, звонил в ресепш, но там все операторы были заняты.

Спасибо!

надо ногами идти и договариваться.

 

Надо, но не всегда получается до их офиса дойти. Поэтому для таких случаем есть телефон (так и не дозвонился) и форум, где есть люди которые знают эту тему. Мне бы хотя бы проконсультироваться, знать что и так, а в целом то знаю что в банк идти надо будет.


Сообщение отредактировал TODD: 11.12.2014, 18:06:42

  • 0

#760
TODD

TODD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Здравствуйте!

Такой вопрос, есть фирма которая продает мобильную технику. Хотели всем желающим предоставить товар в кредит через Каспий банк.

Кто знает, как и на каких условиях можно это сделать? Инфу на сайте не нашел, звонил в ресепш, но там все операторы были заняты.

Спасибо!

Добрый вечер! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения контактный номер телефона, а так же, просим указать город, в котором проживаете. Наш сотрудник свяжется с Вами. 

 

Спасибо! Только что ответил вам в ЛС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.