Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#681
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

kaspi_bank

Подскажите, пожалуйста. Есть ли в планах добавить на каспи.кз в коммунальных платежах оплату ТОО "Окжетпес" г. Темиртау?

Или может уже какие-то работы ведутся по внедрению?

Добрый день! Мы обязательно примем к сведению Ваши пожелания и в ближайшее время начнем переговоры с данным поставщиком.

Благодарим Вас за участие в развитии нашего интернет-отделения.

 

Спасибо, будем ждать.

 

Были рады ответить на Ваш вопрос. 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 04.12.2014, 15:52:31

  • 0

#682
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Почему отключили АО "Трансэнерго" (Актобе)? Когда восстановите?

 

Добрый день! Приносим извинения за временные неудобства. Услуга временно отключена, ведутся технические работы.

Примерный срок возобновления приема платежей по АО «Трансэнерго» конец декабря.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 04.12.2014, 16:07:48

  • 0

#683
stpstp08

stpstp08
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. В Каспи Банк у меня имеется депозит с некоторой суммой, сам я сейчас нахожусь в России. Могу ли я на выписать доверенность третьему лицу на снятие денег с депозита, на территории РФ и заверить ее у российского нотариуса? Сможет ли снять деньги с депозита третье лицо с этой доверенностью? Звонил по горячей линии - мне ответили что доверенность должна быть заверена только у нотариуса в РК. Хотелось бы уточнить, поскольку другие банки принимают те же доверенности от нотариусов РФ. Какие варианты снятия денег у меня еще, кроме того как приехать лично? Спасибо.


  • 0

#684
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый день! Есть ли в планах добавить на каспи.кз в коммунальных платежах оплату ТОО "Алемгаз" г. Караганда?


  • 0

#685
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Необходимо взять кредит в размере 1600 000 тг  на срок 5 лет

сколько будет  ежемечячный платеж в данном банке 

спрашиваю потому может кто знает как они считают  процент зависит от срока и суммы , а так же процент за обработку и прочие у всех банков разные

кто знает данным мной указанным выше  подскажите по Каспи банку ежемесячный платеж

продублирую этот вопрос во всех ветках  банка сори если везде просто меня интересует каждый банк

а в каждый банк приидти немогу физически , благодарю за ответы , браталлар енд сестерллар )


  • -4

#686
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А что трудно позвонить?


  • 0

#687
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А что трудно позвонить?

да и звонить не надо, пост 653 на позапрошлой странице, примерный расклад


  • 0

#688
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Есть ли в планах добавить на каспи.кз в коммунальных платежах оплату ТОО "Алемгаз" г. Караганда?

 

Добрый день! Мы приняли во внимание Ваше обращение. Благодарим за участие в развитии kaspi.kz.


  • 0

#689
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Необходимо взять кредит в размере 1600 000 тг  на срок 5 лет

сколько будет  ежемечячный платеж в данном банке 

спрашиваю потому может кто знает как они считают  процент зависит от срока и суммы , а так же процент за обработку и прочие у всех банков разные

кто знает данным мной указанным выше  подскажите по Каспи банку ежемесячный платеж

продублирую этот вопрос во всех ветках  банка сори если везде просто меня интересует каждый банк

а в каждый банк приидти немогу физически , благодарю за ответы , браталлар енд сестерллар )

Добрый вечер! Так как сумма займа составляет более 310 000 тенге, то процентная ставка по кредиту будет составлять 20,99% годовых. Комиссия за рассмотрение заявки и получение наличных отсутствует. 


  • 0

#690
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Вы можете подать заявку на кредит

Обязательно ли предоставлять 5 контактов знакомых людей вместе с городскими и мобильными. городских номеров нет. Есть только мобильные. Как быть в этом случаи? или не примут заявку пока не найдешь городские номера?

 

Добрый день! Банк вправе запрашивать любую информацию, необходимую для выдачи кредита. Важно, чтобы клиент при оформлении кредита передал банку насколько можно полные и достоверные сведения. На основании полученных сведений решение об одобрении заявки принимается с использованием скоринговой системы (программного обеспечения) в рамках требований внутренней кредитной политики банка.

 

 

Интересно, каким боком относятся к кредитной политике номера телефонов других людей, которые не являются созаемщиками, не являются гарантами, и вообще не при делах в сделке банк-клиент? Я понимаю, что так быстрее нарабатывается "клиентская база", но нужна ли такая недовольная база клиентов, которые не конвертятся в деньги?


  • 1

#691
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

как восстановить пароль в каспи кз, если не помню дату рождения, введенную при регистрации

Добрый день! Вероятнее всего Вы не являетесь клиентом нашего банка, так как клиенты банка не могут пройти регистрации, если указана некорректная дата рождения. Для смены пароля Вам необходимо обратиться в отделение б внести изменения в анкетные данные, и после этого повторить попытку восстановления пароля. 

 

да, не клиент, просто зарегистрировалась на сайте


  • 0

#692
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Размер кредита 300.000тг срок 24мес. ежемес. платеж 22306тг

Теперь вопрос: используя кредитный калькулятор рассчитайте эффективную годовую ставку вознаграждения?

Как то не укладывается ни в 23.99% (ставка вознаграждения по кредиту) ни в 26.3% (годовая эффективная ставка вознаграждения) указанные в договоре.

Кредитный калькулятор покажет результат ближе к 65%Как это понимать?

p.s.: это жена обрадовала, взяла кредит млин(

p.p.s.: договор привилегированный (спс за такие привилегии) 

Что еще вы можете сделать для нас?


  • -1

#693
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый вечер! Так как сумма займа составляет более 310 000 тенге, то процентная ставка по кредиту будет составлять 20,99% годовых. Комиссия за рассмотрение заявки и получение наличных отсутствует. 

в казкоме процент за обслуживание есть от 0.3 до 0.4  , а у вас есть такое может скрытые платежи ежемесячные типа за обслуживание кредит=карты тд тп?

благорадрю за ответ !


  • 0

#694
muisti

muisti
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте, kaspi_bank. Прошу разобраться в ситуации подробности которой я отправил вам личным сообщением.


  • 0

#695
Алекс25

Алекс25
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Так случилось, что мне надо было сделать переводы денег в Россию. Перевод делал через Золотую корону.

Насколько мне известно в Казахстане корону, кроме Каспия делал ВТБ и Альянс. Что понравилось: быстро оформили, тут же перенаправили в кассу, пришла смс о выдаче денег получателю. Немного высокий процент перевода 2%.

В целом, учитывая количество филиалов по Алмате и вежливое обслуживание системой перевода Короной доволен. 

За все время переводы доходили до получателей. 


  • 0

#696
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Кто-нибудь может объяснить в чем принципиальное отличие этого нового каспи магазина от того, что было ранее?

Ну я так поняла онлайн подаешь заявку на покупку товара в кредит, тебе ее одобрямс или неодобрямс....и потом едешь в течение трех дней в магазин и забираешь там свою покупку???  :-/

Ну а раньше?

Приходишь в магазин также точно, ждешь одобрят/не одобрят кредит и забираешь товар....

Что изменилось-то???

Поменяли порядок действий? Или разница только в том, что об одобрении кредита можно из дома узнать?

Потом по ценам, посмотрела я цены на бытовую кухонную технику, в частности, например, мультиварки. Вы конечно извините, но в любом интернет-магазине цены ниже на аналогичные модели, и также гарантийный талон и еще домой привезут. Понятно, что не в кредит, но видимо проценты по кредиту(которых нет  ;) ) уже заложены в стоимость товара в каспи магазине изначально?

 

P.S. Каспи, вы когда размещаете восторженные отзывы о своем магазине, хотя бы постесняйтесь комменты своих работников туда постить.... А то отзыв, дэвушка на фото, его оставившая, и сзади на фоне красная будка "Каспи алло" и офис Каспи банка.... :faceoff:

Ну в фэйсбуке все понятно, там положительные комменты постоянно оставляют одни и те же работники банка, особенно отвечающие за связи с народом и соц.сетями, но в только что открывшемся интернет-магазине, это не комильфо.... :D


Сообщение отредактировал Classika: 05.12.2014, 10:10:06

  • 1

#697
ErIvan

ErIvan
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто-нибудь может объяснить в чем принципиальное отличие этого нового каспи магазина от того, что было ранее?

Ну я так поняла онлайн подаешь заявку на покупку товара в кредит, тебе ее одобрямс или неодобрямс....и потом едешь в течение трех дней в магазин и забираешь там свою покупку???  :-/

Ну а раньше?

Приходишь в магазин также точно, ждешь одобрят/не одобрят кредит и забираешь товар....

Что изменилось-то???

Поменяли порядок действий?

Потом по ценам, посмотрела я цены на бытовую кухонную технику, в частности, например, мультиварки. Вы конечно извините, но в любом интернет-магазине цены ниже на аналогичные модели, и также гарантийный талон и еще домой привезут. Понятно, что не в кредит, но видимо проценты по кредиту(которых нет  ;) ) уже заложены в стоимость товара в каспи магазине изначально?

Выпадает шаг необходимости идти в магазин, если на сайте не одобрили :). Там до 3 мес. без пере платы, проценты идут выше 3 мес.


  • 0

#698
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Лучше бы привязали  кредитки к Магнуму, например, и сделали кэшбек, вот это бы порадовало....


Сообщение отредактировал Classika: 05.12.2014, 10:22:26

  • 2

#699
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Выпадает шаг необходимости идти в магазин, если на сайте не одобрили :). Там до 3 мес. без пере платы, проценты идут выше 3 мес.

 

 

Ну о необходимости похода в магазин Классика сказала, упомянув интернет-магазины.

Я почему-то был уверен в том, что цены в сабжемагазине будут именно интернетовские. Зачем то же надо было нарабатывать базу товаров в течение как минимум года. А если там конские цены, да еще и в кредит (без процентов ;)), да еще и ехать самому в магазин, то нафик такой магазин нужен... Хотя... Это же Каспи...


  • 1

#700
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день. В Каспи Банк у меня имеется депозит с некоторой суммой, сам я сейчас нахожусь в России. Могу ли я на выписать доверенность третьему лицу на снятие денег с депозита, на территории РФ и заверить ее у российского нотариуса? Сможет ли снять деньги с депозита третье лицо с этой доверенностью? Звонил по горячей линии - мне ответили что доверенность должна быть заверена только у нотариуса в РК. Хотелось бы уточнить, поскольку другие банки принимают те же доверенности от нотариусов РФ. Какие варианты снятия денег у меня еще, кроме того как приехать лично? Спасибо.

 

Не так давно выдавали. По азербайджанской. Может быть что-то и поменялось, но не думаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.