Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3961
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

кто нибудь проводил сверку квитанций от ЕРЦ и теми что приходят в каспий кабинет?

там все нормально совпадает??

В интернет отделении отображаются данные, которые должны совпадать с бумажной квитанцией, т.к. эти данные мы получаем от самого поставщика. Если у Вас есть расхождения в суммах или показаниях, напишите нам об этом, указав Ваш лицевой счет, указанный в квитанции в скобках. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 02.11.2015, 14:53:43

  • 1

#3962
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер. Оплачиваю коммунальный платеж через каспи.кз - единый платежный документ. В нем несколько поставщиков ком.услуг. Можно ли у одного из поставщиков сумму меньшую, чем по квитанции, указать и оплатить? Как это сделать? Там только полностью можно игрорировать этого поставщика (снять галочку) или оплатить указанную в квитанции сумму полностью. А мне нужно другую сумму ввести у этого коммунальщика.

Добрый день! К сожалению в Квитанции "ЕПД Энергопоток" нельзя изменять суммы, выставленные поставщиком. Таковы были требования самих поставщиков. Вы можете оплачивать не полный перечень услуг, убрав галочки, напротив тех услуг, которые не хотите оплачивать или планируете оплатить позже. (Наталия)


  • 1

#3963
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

В г. Павлодар представители страховой компании находятся в филиале нашего банка, расположенного по адресу ул. Луначарского, д.9, между ул. Сатпаева и ул.Ленина. В случае, если в договоре указан пункт о расторжении страхового договора без досрочного погашения задолженности по кредиту, то клиент может его расторгнуть. (Наталия)

 

Вот пункт 

 

В таком случае, Вы можете обратиться по вышеуказанному адресу. (Наталия)


  • 1

#3964
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Скажите а при пополнении карты через кассу, будут ли доступны деньги в тот же день?

Добрый день! Как правило, средства доступны для трат на следующий день. (Наталия)


  • 0

#3965
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Добрый день.

Мой вопрос к тем, кто оформлял кредит в Каспи банке.

Реально его получить за 15 минут или нет?


  • 0

#3966
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Здравствуйте! Сегодня в Каспийском, через "Золотую корону", перевёл деньги в Россию. Удержали 2%. Сейчас посмотрел на сайте короны, должно быть 1%. Почему удержали 2%? Спасибо!


  • 0

#3967
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Добрый день.

А в Каспи банке больше нет приоритета очереди? Раньше, помниться, вкладчики проходили без очереди. Я редко бываю в отделении, на днях вот зашел, и в порядке общей очереди ждал всех, кто обращался по кредитным вопросам.

Раньше было интереснее заходить в отделение :)


  • 1

#3968
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день.

Мой вопрос к тем, кто оформлял кредит в Каспи банке.

Реально его получить за 15 минут или нет?

Добрый день! Да, конечно! Все зависит от суммы кредитования и готовности клиента предоставить все необходимые данные. (Наталия)


  • 0

#3969
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! Сегодня в Каспийском, через "Золотую корону", перевёл деньги в Россию. Удержали 2%. Сейчас посмотрел на сайте короны, должно быть 1%. Почему удержали 2%? Спасибо!

Добрый день! На сайте "Золотой Короны" так же имеется информация о том, что "В рамках одной тарифы могут различаться". Согласно тарифам нашего банка комиссия за отправку перевода составляет 2%. Соответствующая информация имеется и на сайте нашего банка - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=408. (Наталия)


  • 0

#3970
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Все зависит от суммы кредитования и готовности клиента предоставить все необходимые данные. (Наталия)

Спасибо.

вчера ходил интересовался. Оказывается на экспресс кредиты ограничение суммы до 300,0 тыс. тенге. 


  • 0

#3971
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

почему не получается пополнить депозит (тенге) через терминал карточкой? Я в Астане. В частности терминал в СК "Астана"  и в магазинчике "Алматы" в мкр Целинный (ул Пушкина) "выплевывают" карточку, предлагая продолжить без нее - через иин или номер договора. крайне неудобно!!!!!!! В отделении вашего банка запросто через терминал картой пополнить получается.


  • 0

#3972
M.Oxword

M.Oxword
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток!

 

Несколько лет назад в Каспи-банке был взят денежный кредит на несколько лет, в настоящее время выплачивать его осталось ещё 2 года. На момент взятия кредита была молодая семья, без детей, с зарплатой приблизительно по 60 000 тенге на каждого супруга. Ежемесячный платёж 30 000 тенге семья тянула без проблем. 

 

Недавно в семье произошли некоторые изменения - родился ребёнок. В итоге доход семьи из 120 000 тг (на двоих) материализовался в 60 000 тг + копеечное пособие по уходу за ребёнком (на троих). Кредит взят на женщину, т.е. получается, что должник кредита в данный момент вообще не зарабатывает. Естественно, ежемесячные платежи семья не тянет. 

 

Пошли в банк, расспросили менеджера - возможна ли отсрочка платежа? Покрывает ли кредитная страховка такой случай, как лишение работы в случае ухода за ребёнком?

Менеджер отмахнулся - нет, мол, отсрочка невозможна, страховка не покрывает. Всё равно должны платить, не работаете - ваши проблемы.

Кредитный договор, да и страховочный тоже, никакие сведения на этот счёт не содержат. 

 

Подскажите пожалуйста - не может же быть, что только смерть даст должнику отсрочку по кредиту?


  • 0

#3973
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Добрый день!

 

 

подскажите - сколько раз сейчас у вас пролонгируется депозит?

чтобы не ходить в отделение

в колл-центре узнал,но хотелось бы уточнить

 

депозит годовой


  • 0

#3974
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Доброго времени.
Есть экспресс карта (зарплатная) вашего банка,  при ее использовании (снятии денег) банкомат другого банка по техническим причинам  заблокировал карту (системный сбой самого устройства).
Звоню в Ваш банк и прошу заблокировать карту.  Спрашиваю, как можно быстро изготовить экспресс карту, чтобы не ждать инкассации и не терять время,  Ваши сотрудники отвечают,   нужно явиться лично в любое отделение банка с УД личности.
Захожу в отделение банка (Астана ул. Иманова)  начинают оформлять экспресс карту,  менеджер начинает копошиться и  из под монитора наводит на меня веб камеру, спрашиваю, что она делает она говорит фотографирую.
То есть,  без уведомления менеджер начинает скрыто меня фотографировать.  
На все действия  я сообщил менеджеру, что не хочу проходить данную процедуру.  Во всех банках РК от подобной аутентификации можно отказаться устно или заполнив соответствующее заявление.
Но у Вас этого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спрашиваю, зачем нужна данная процедура,  говорят что фотография понадобится во время получения пин кода !!!!    То есть мне выдадут по уд личности карту, а пинкод я смогу узнать по телефону позвонив 9999.  Зачем при этой процедуре фотография???????!!!!!!!!   Как и что по телефону будут сверять?????
У Вас уникальный и странноватый банк, и я хочу чтобы моей информации обо мне был минимум.
Так как я не захотел фотографироваться,  а только предоставил документы подтверждения личности,  мне отказали !!!!!!!!!
При получении вашей карты мне ее привезли в офис спросив только Уд при получении все!!!!!!  И этого было достаточно,  а сейчас что случилось?  Я предоставлял несколько своих документов и идентифицировать  личность по ним можно (паспорт, уд личности, права)…  копируйте их ,фотографируйте но Вам и этого мало…… В подписанном договоре этот пункт отсутствует и я в праве от данной процедуры отказаться.
Иду к управляющему банка (женщина, кабинет на втором этаже первый справа)  
Человек управляющий!!!!!! Наш разговор:
Я—Здравствуйте
Ваш сотрудник ----  Вашу УД  (обращается ко мне)
Передаю УД
Ваш сотрудник---  продиктуйте Ваш номер телефона
Я---  для чего Вам мои данные?
Ваш сотрудник ---  вы же хотите со мной разговаривать , мне нужно зарегистрировать встречу….
Ни здрасти …  не узнав суть обращения, не рассказав мне. что она хочет зарегистрировать  встречу , тупо просто начинает опрос…..    Повторюсь это управляющий Вашего головного филиала в Астане!!!!!!!!!!!!!!
Вместо этого человека поставьте тогда автомат,  который будет все делать по вашим правилам и будет следовать строго вашим алгоритмам .
Я живой человек и требую к себе человеческого отношения!!!!!  Разве трудно было объяснить, что для регистрации  нашей встречи ей нужны мои данные….  Все  …  что за допрос?????????
Но вернусь к сути вопроса,  даже управляющий банка не смог решить мою проблему……
Без фотографии никак…..
Приняли устную заявку- жалобу, после завершения разговора управляющая сказала, что лично мне перезвонит через 15 минут, так и не перезвонила. (зачем врать?)
Что у вас за скотское отношение к клиентам?  Ваши сотрудники не могут решить на месте даже  мизерный вопрос…..
Я согласен, что нужна фотография при оформлении кредита,  ипотеки….  Когда Вы даете клиенту  свои деньги,  но тут деньги мои,  вы только связующее звено,  я готов подписать бумаги взять все риски на себя, но даже на этих условиях вы создали проблему на пустом месте.  Дело не в фотографии а в отношении к людям, к своим клиентам!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно быть гибче. 
В разговоре управляющая сообщила, что Вы вообще снимаете на видео полностью все обращение клиента,  где об этом информация в вашем банке? это не этично и не правомерно.  Прошу разобраться в данном вопросе.  
PS:  несколько раз звонил в центр 9999,  даже там люди говорят что фотография не обязательна,   можно обойтись без них,  в чем тогда проблема?????
Более того по телефону позвонив по номеру  9999  я могу заказать именую карту и ее изготовят за 10 дней без всяких документов!!!!!!!!  тогда зачем в моем случае вам нужна еще информация????????????

  • 2

#3975
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

скажите у Вас есть карта для оплаты в интернете?


  • 0

#3976
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

почему не получается пополнить депозит (тенге) через терминал карточкой? Я в Астане. В частности терминал в СК "Астана"  и в магазинчике "Алматы" в мкр Целинный (ул Пушкина) "выплевывают" карточку, предлагая продолжить без нее - через иин или номер договора. крайне неудобно!!!!!!! В отделении вашего банка запросто через терминал картой пополнить получается.

Добрый день! Мы проверили информацию. За последние дни никакие сбои с терминалом не происходили, он работает в штатном режиме. Возможно ситуация сложилась из-за самой карты. Могли бы уточнить, как давно у Вас наблюдается эта проблема? (Наталия)


  • 0

#3977
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Доброго времени суток!

 

Несколько лет назад в Каспи-банке был взят денежный кредит на несколько лет, в настоящее время выплачивать его осталось ещё 2 года. На момент взятия кредита была молодая семья, без детей, с зарплатой приблизительно по 60 000 тенге на каждого супруга. Ежемесячный платёж 30 000 тенге семья тянула без проблем. 

 

Недавно в семье произошли некоторые изменения - родился ребёнок. В итоге доход семьи из 120 000 тг (на двоих) материализовался в 60 000 тг + копеечное пособие по уходу за ребёнком (на троих). Кредит взят на женщину, т.е. получается, что должник кредита в данный момент вообще не зарабатывает. Естественно, ежемесячные платежи семья не тянет. 

 

Пошли в банк, расспросили менеджера - возможна ли отсрочка платежа? Покрывает ли кредитная страховка такой случай, как лишение работы в случае ухода за ребёнком?

Менеджер отмахнулся - нет, мол, отсрочка невозможна, страховка не покрывает. Всё равно должны платить, не работаете - ваши проблемы.

Кредитный договор, да и страховочный тоже, никакие сведения на этот счёт не содержат. 

 

Подскажите пожалуйста - не может же быть, что только смерть даст должнику отсрочку по кредиту?

 

Добрый день! В нашем банке все решения о внесении изменений в условия кредитования принимает уполномоченный орган банка. Для рассмотрения возможности предоставить Вам льготный период, необходимо написать заявление в отделении банка либо направить электронное обращение на ящик "Клиент всегда прав" на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...t=form_feedback. Ответ на Ваше обращение будет предоставлен в установленные законодательством сроки. (Наталия)


  • 0

#3978
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день!

 

 

подскажите - сколько раз сейчас у вас пролонгируется депозит?

чтобы не ходить в отделение

в колл-центре узнал,но хотелось бы уточнить

 

депозит годовой

 

Добрый день! Договор может быть пролонгирован неограниченное количество раз. Независимо от валюты вклада, срока и суммы. (Наталия)


  • 0

#3979
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

скажите у Вас есть карта для оплаты в интернете?

Доброе утро! Интернет-платежи поддерживают только карты Visa Classic и Visa Gold. Подробнее об условиях выпуска и обслуживания - http://www.kaspibank...id=133588625087. (Наталия)


  • 0

#3980
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Доброго времени.
Есть экспресс карта (зарплатная) вашего банка,  при ее использовании (снятии денег) банкомат другого банка по техническим причинам  заблокировал карту (системный сбой самого устройства).
...
 
PS:  несколько раз звонил в центр 9999,  даже там люди говорят что фотография не обязательна,   можно обойтись без них,  в чем тогда проблема?????
Более того по телефону позвонив по номеру  9999  я могу заказать именую карту и ее изготовят за 10 дней без всяких документов!!!!!!!!  тогда зачем в моем случае вам нужна еще информация????????????

 

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению. (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.