Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#2581
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Пытался сейчас заплатить коммуналку (Алсеко и ИВЦ). Проплата не прошла, деньги списались и потом минуты через 2 вернулись. Глюк на серваке?


  • 1

#2582
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Сервак глючит. Сейчас пытаюсь заново провести оплату. Доходит когда до оплаты и нужно выбрать "Депозит" или "Каспи кошелек", то показывает везде "0", хотя на депозите деньги есть и они отражаются в разделе "Мой банк".


  • 0

#2583
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Да, в Астане такая же картина, отказы по всем способам оплаты, включая карты других банков


  • 1

#2584
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Пытался сейчас заплатить коммуналку (Алсеко и ИВЦ). Проплата не прошла, деньги списались и потом минуты через 2 вернулись. Глюк на серваке?

не торопитесь, заплатите позже, числа 20-го. Счета не убегут


  • 0

#2585
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Исправил...


Сообщение отредактировал Арчин: 10.06.2015, 13:19:28

  • 0

#2586
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

 

Скрытый текст

 
 

Скрытый текст

 
Скрытый текст

 

 
Может представитель не заметил сообщения на предыдущей странице? Загляните под спойлеры. Продублирую ещё раз.

 

 

a08f6e8ddc2e.jpg
 

Представитель, дайте пожалуйста данные начальника кредитного отдела, можно телефон, либо электронный адрес. Напишу ему жалобу, в случае бездействия, буду тревожить прокуратуру.

 

 

Банк хватило на два месяца и 10 дней :lol: :lol: :lol:

 

1) Почему только Каспий?

2) Малику Ариповну я не знаю.

3) Я вообще никого не знаю.

 

PS научите девочек элементарной вежливости. Если разговор прослушивается, "для целей контроля качества©", послушайте разговор, состоявшийся в 13:14 с номера вашего представителя +7 701 026 41 55

 

PPS кстати, каждый раз после моих обращений на сайте, звонит девочка и жутко извиняется, что звонки прекратятся, надо мне её номер запомнить и звонить напрямую ей.


Сообщение отредактировал Арчин: 10.06.2015, 13:25:44

  • 0

#2587
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Помогите правильно составить письмо в прокуратуру по поводу назойливых звонков сабжевого банка. Письмо буду отправлять бумажное, почтой. Спасибо откликнувшимся.


  • 0

#2588
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 kaspi_bank, вчера увидел в интернет-банкинге новую квитанцию от АстанаЭнергосбыт. Но на самом деле это апрельская квитанция, суммы в точности ее повторяют. Чей косяк, ваш или АЭС?

такая же фигня и у меня в инет-банкинге.

чуть было не оплатил, пригляделся, а там за отопление начислено - какое отопление в мае? :faceoff:

позвонил в энергосбыт, они попросили после 11-12 числа оплачивать. типа к этому времени будут правильные счета выставлены.

 

 

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы получили квитанцию от поставщика услуги АЭС с некоторыми изменениями, которые не касаются сумм и показаний и поэтому выставили Вам ее как новую – неоплаченную. Сейчас работаем над устранением ошибки. По словам самого поставщика новые квитанции они формируют только после 10 числа. Вы сможете оплатить Вашу квитанцию за май уже сегодня. (Наталия)


  • 0

#2589
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 Комиссий за конвертацию валюты и выдачу средств - нет. 

 

 

а как же 0,99%?

 

Добрый день! Комиссия за конвертацию списывается при снятии наличных за пределами РК. Клиента интересовал вопрос о снятии наличных на территории нашей страны. (Наталия)


  • 0

#2590
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Поясните пожалуйста почему не выдают две разные карты Депозит в кармане если два депозита в разных валютах? Поче у одна карта к одному депозиту по выбору привязывается?

Добрый день! Как правило, имея несколько депозитов, только один из них открыт для пользования, остальные для накопления. Мы приняли во внимание Ваше обращение и довели информацию до ответственного подразделения. (Наталия)


  • 0

#2591
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! Комиссия за конвертацию списывается при снятии наличных за пределами РК. Клиента интересовал вопрос о снятии наличных на территории нашей страны. (Наталия)

 

 

Ок. Я со своей карты тенговой могу снять доллары в банкомате казкома и с меня не спишутся 0,99%? Правильно я понял Вас?


  • 0

#2592
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Может кто доступным языком рассказать, о чем данная акция? Это "выпусти другу кредитную карту"?

 

Условия проведения акции «Подарок другу на www.kaspi.kz»

  1. Период проведения Акции «Подарок другу на www.kaspi.kz» (далее - Акция):  31 декабря  2014 года по 31 декабря 2015 года.
  2. Период проведения операций с предоплаченными платежными карточками, выпущенными Банком в рамках Акции (далее - ППК) на сумму бонуса, выплачиваемого Банком  - с 31 декабря 2014 года по 31 декабря  2015 года. В случае если получатели ППК не осуществляют транзакции в интернет-отделении Банка в течении трех месяцев с даты их зачисления, Банк вправе аннулировать ППК в день окончания указанного в настоящем пункте периода. Место проведения Акции: место присутствия Банка.
  3. Результат проведения Акции: выпуск участнику Акции и дальнейшее зачисление на счет kaspi.kz физических лиц, указанных клиентами Банка (далее и ранее - получатель ППК), ППК на сумму, указанную в заявлении клиента-держателя платежной карточки Банка.
  4. Участники Акции: все клиенты Банка, - держатели платежных кредитных карточек.
  5. Участник акции дает поручение Банку зачислить на счет kaspi.kz ППК на сумму, определяемую Банком лицам (получателям ППК). Счет kaspi.kz открывается по контактным номерам телефонов, указанным  клиентом  при оформлении платежной карточки Банка.
  6. Участник Акции и получатель ППК может участвовать в Акции не более одного раза.  
  7. Участникам Акции и получателям ППК Банк предоставляет предоплаченные платежные карточки в количестве и на сумму по своему усмотрению (но не менее 2 тенге) для совершения операций по счету kaspi.kz.
  8. Получатели ППК могут использовать предоплаченные платежные карточки на своем счету kaspi.kz в пределах суммы денег, полученной от Участника Акции и Банка в рамках Акции. Получатель ППК регистрируется на сайтеwww.kaspi.kz. в соответствии с условиями регистрации, установленными Банком.
  9. Банк на основании заявления Участника Акции осуществляет действия с предоплаченными платежными карточками согласно указаниям Участника Акции.
  10. Денежной компенсации в рамках Акции наличным способом не предусмотрено.
  11. Банк рассматривает клиента как получателя ППК, при условии указания Участником Акции ФИО и номера мобильного телефона физических лиц, которым зачисляются по поручению клиента предоплаченные платежные карточки  в документах, заполняемых клиентом при получении банковских продуктов.
  12. Банк не возмещает и не компенсирует убытки, издержки и иные расходы, которые могут возникнуть у получателя ППК в связи с участием в Акции.
  13. Акция прекращает свое действие в последний день проведения Акции. Банк вправе продлить проведение Акции.
  14. От суммы бонуса, зачисленных на ППК и предоставленных Банком  Участникам Акции и получателям ППК, Банк выплачивает индивидуальный подоходный налог за счет расходов Банка в порядке, предусмотренном налоговым Кодексом*.

 

 

При оформлении кредита, мы дарим нашему Клиенту и его друзьям, указанным в анкете, по 500 тенге каждому, лишь в том случае, если Клиент или его друзья :

∙       участвуют в акции впервые (один номер участвует только один раз);

∙       не зарегистрированы на kaspi.kz;

∙       зарегистрированы, но Клиентами Банка не являются.

Мы дарим 500 тенге, чтобы наши Клиенты и их друзья сделали первый платеж и убедились, как удобно платить через www.kaspi.kz без комиссий. (Наталия)


  • 1

#2593
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Комиссия за конвертацию списывается при снятии наличных за пределами РК. Клиента интересовал вопрос о снятии наличных на территории нашей страны. (Наталия)

 

 

Ок. Я со своей карты тенговой могу снять доллары в банкомате казкома и с меня не спишутся 0,99%? Правильно я понял Вас?

 

Все верно! На территории РК нет комиссий за конвертацию валюты и снятия наличных с депозитной карты, независимо от валюты вклада, валюты снятия и банкомата. (Наталия)


  • 0

#2594
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

Добрый день! Комиссия за конвертацию списывается при снятии наличных за пределами РК. Клиента интересовал вопрос о снятии наличных на территории нашей страны. (Наталия)

 

 

Ок. Я со своей карты тенговой могу снять доллары в банкомате казкома и с меня не спишутся 0,99%? Правильно я понял Вас?

 

Все верно! На территории РК нет комиссий за конвертацию валюты и снятия наличных с депозитной карты, независимо от валюты вклада, валюты снятия и банкомата. (Наталия)

 

 

кто проверит?


  • 0

#2595
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Переписка с help@kaspi.kz:

 

 

...

 

Ответа до сих пор нет... И, видимо, уже не будет :)

 

 

 

 

 

Вывод: в общем, как была "банка с п*****й" - так она ею и осталась...

Добрый день! Мы приняли во внимание Ваше обращение и обязательно проведем работу, во избежание подобных ситуаций в будущем. Полную информацию по расположению терминалов Вы можете уточнить на сайте нашего банка - kaspibank.kz либо позвонив в информационную службу банка. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 10.06.2015, 15:59:44

  • 0

#2596
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вы сможете оплатить Вашу квитанцию за май уже сегодня
не сможем :) Только что заходил - квитанции нет.

 

Да и бог с ней, я всеравно раньше 20-го не оплачиваю :p


  • 0

#2597
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Да, в Астане такая же картина, отказы по всем способам оплаты, включая карты других банков

 

Сервак глючит. Сейчас пытаюсь заново провести оплату. Доходит когда до оплаты и нужно выбрать "Депозит" или "Каспи кошелек", то показывает везде "0", хотя на депозите деньги есть и они отражаются в разделе "Мой банк".

 

 

 

Пытался сейчас заплатить коммуналку (Алсеко и ИВЦ). Проплата не прошла, деньги списались и потом минуты через 2 вернулись. Глюк на серваке?

 

Добрый вечер! Сегодня с 11:08 до  12:06  были ошибки при оплате услуг с депозита/ с карт других банков. 12:06 оплата услуг  с карт других банков/ с депозита в Интернет Отделении была восстановлена. Оплата услуг также работает в штатном режиме. Приносим извинения за предоставленные неудобства. (Наталия)

 


  • 0

#2598
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Ок. Я со своей карты тенговой могу снять доллары в банкомате казкома и с меня не спишутся 0,99%? Правильно я понял Вас?

Все верно! На территории РК нет комиссий за конвертацию валюты и снятия наличных с депозитной карты, независимо от валюты вклада, валюты снятия и банкомата. (Наталия)

 кто проверит?

Дык проверяли вроде уже в прошлом году. С депозита списывалась сумма в тенге = количеству снятых через банкомат долларов * установленный банком курс продажи доллара
  • 0

#2599
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Поясните пожалуйста почему не выдают две разные карты Депозит в кармане если два депозита в разных валютах? Поче у одна карта к одному депозиту по выбору привязывается?

Добрый день! Как правило, имея несколько депозитов, только один из них открыт для пользования, остальные для накопления. Мы приняли во внимание Ваше обращение и довели информацию до ответственного подразделения. (Наталия)

 

 

Наталия, попросите учесть, что люди, имеющие накопления, все чаще могут ездить за рубеж. И было бы ОЧЕНЬ удобно, чтобы был один депозит в тенге и работал внутри страны, а второй в долларах - зарубежные поездки бы покрывал. 

Копят люди обычно для чего-то. Частенько это как раз поездки. А там логичнее использовать Визу долларовую, чтоб убрать лишнюю конвертацию.

Дома же использовать тенге сам бог НБРК велел


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 10.06.2015, 17:52:26

  • 0

#2600
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Карта отделений и терминалов по первой ссылке неполная - нет терминала, установленного в кафе на на Макатаева/Абылай хана, нет терминала, установленного в аптеке на Космонавтов/Курмангазы, нет терминала, установленного в... мне что, ВСЕ не указанные на карте терминалы перечислить, или же сотрудники баночки начнут, наконец, сами работать? :)

 

 

Добрый вечер! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы обновим информацию в ближайшее время. (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.