Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1201
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

как вы думаете если я попрошу  девушку  не слать мне по ватсаппу всякую чушь какие то фото идиотов, видео со всяких икс факторов, и прочую чушь - будето ли это обидно для нее.

Просто с одной стороны не хотелось бы обидеть чела, а с другой уже не выносимы всякие типа приколы с нета которые мегатоннами гуляют в ватсапе и соц сетях

ей да обидно будет, ей же это в прикол,а вы не разделяете ее интересов.

так что стоит и задуматься,если у человека такие интересы,которые вам не интересны, интересен ли он ВАМ. или если дорого перевоспитывать как то


  • 0

#1202
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

как вы думаете если я попрошу  девушку  не слать мне по ватсаппу всякую чушь какие то фото идиотов, видео со всяких икс факторов, и прочую чушь - будето ли это обидно для нее.
Просто с одной стороны не хотелось бы обидеть чела, а с другой уже не выносимы всякие типа приколы с нета которые мегатоннами гуляют в ватсапе и соц сетях

ну если скажешь не шли мне эту чушь и идиотов, может и обидится. Скажи что у тебя память перегружается от такого и ты очень страдаешь от этого
  • 0

#1203
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Девушка после свидания написала СМС " Нам не стоит общаться. Дело не в тебе, а причины во мне". Что это значит? Я ей не понравился? Я был не слишком настойчив?

найдется, та, которой вы понравитесь и будет она от вас без ума  )


  • 0

#1204
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

ей да обидно будет, ей же это в прикол,а вы не разделяете ее интересов.

так что стоит и задуматься,если у человека такие интересы,которые вам не интересны, интересен ли он ВАМ. или если дорого перевоспитывать как то

 

 

она очень красивая  и такая нашка  :D  в этом смысле наши интересы совпадают  :D


  • 0

#1205
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

перевоспитывать как то
тогда только это 
  • 0

#1206
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

ну если скажешь не шли мне эту чушь и идиотов, может и обидится. Скажи что у тебя память перегружается от такого и ты очень страдаешь от этого

 

да я думал. Тоже сыкотно вдруг подмает что я так отшиваю ее приколы  :D  ставлю под сомнение ее чувство юмора  :D

блин дилеммо  :cry:  :confused:


  • 0

#1207
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

найдется, та, которой вы понравитесь и будет она от вас без ума  )

 

будем откровенны. Если девушка говорит такое то значит парень не фонтат. Надо менять себя. Да это горько и обидно, но правда.  :)

Знаю одного чувака, его девушка так же отшила. А потом он узнал что он был оооочччень худой и поэтому его пнули. Он пошел в качалку  и стал под 100 кг.Теперь у него девушек вагон и регулярный секс, а та девушка которая отшила вышла замуж и ее муж бросил с маленькуим ребенком

Судьба  :D


Сообщение отредактировал Глумливый паяц: 27.10.2014, 15:55:09

  • 0

#1208
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

будем откровенны. Если девушка говорит такое то значит парень не фонтат. Надо менять себя. Да это горько и обидно, но правда.  :)

Знаю одного чувака, его девушка так же отшила. А потом он узнал что он был оооочччень худой и поэтому его пнули. Он пошел в качалку  и стал под 100 кг.Теперь у него девушек вагон и регулярный секс, а та девушка которая отшила вышла замуж и ее муж бросил с маленькуим ребенком

Судьба  :D

Детский сад, штаны на лямках. Надо принимать себя таким, какой ты есть.


  • 0

#1209
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Девушка после свидания написала СМС " Нам не стоит общаться. Дело не в тебе, а причины во мне". Что это значит? Я ей не понравился? Я был не слишком настойчив?

найдется, та, которой вы понравитесь и будет она от вас без ума  )

Засада в том, тогда она, возможно, получит такое СМС  )


Сообщение отредактировал Борнео: 27.10.2014, 16:05:26

  • 0

#1210
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

 

найдется, та, которой вы понравитесь и будет она от вас без ума  )

 

будем откровенны. Если девушка говорит такое то значит парень не фонтат. Надо менять себя. Да это горько и обидно, но правда.  :)

Знаю одного чувака, его девушка так же отшила. А потом он узнал что он был оооочччень худой и поэтому его пнули. Он пошел в качалку  и стал под 100 кг.Теперь у него девушек вагон и регулярный секс, а та девушка которая отшила вышла замуж и ее муж бросил с маленькуим ребенком

Судьба  :D

 

Не факт, если девушка говорит что проблема в ней, скорее всего так и есть. Мало ли, какие тараканы и проблемы у этой девушки. 


  • 0

#1211
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Не факт, если девушка говорит что проблема в ней, скорее всего так и есть. Мало ли, какие тараканы и проблемы у этой девушки. 

 

 

ухахахахаха ( с выражением 2 раза). Девушка тупо отшила парня. Если проблемы бы были в ней  она бы держалась его и боялась отпустить  :D


  • 0

#1212
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Детский сад, штаны на лямках. Надо принимать себя таким, какой ты есть.

 

не нада нам рассказывать про то что  надо быть таким как есть, надо принимать людей. все люди хорошие, главное чтоб был добрый. Этим миром рулят сиськи, наглость хорошая и здоровая улыбка, а депрессивные цитаты - это уже даже 2 курсники факультета психологии стесняются приводить  :D


Сообщение отредактировал Глумливый паяц: 27.10.2014, 16:13:56

  • 0

#1213
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ухахахахаха ( с выражением 2 раза). Девушка тупо отшила парня. Если проблемы бы были в ней  она бы держалась его и боялась отпустить  :D
 

Именно... «тупо отшила». Так, на кой фиг, принимать ее инсинуации по поводу веса (добавить нужное) всерьез? ;)


  • 0

#1214
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Не факт, если девушка говорит что проблема в ней, скорее всего так и есть. Мало ли, какие тараканы и проблемы у этой девушки. 

 

 

ухахахахаха ( с выражением 2 раза). Девушка тупо отшила парня. Если проблемы бы были в ней  она бы держалась его и боялась отпустить  :D

 

Если бы парень был бы не фонтан, он бы не задавался этим вопросом, почему девушка отказалась с ним встречаться, ибо он был бы уже привыкшим к отказам и отшиваниям))) Вот моя логика)) 


Сообщение отредактировал High: 27.10.2014, 16:18:42

  • 0

#1215
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Если бы парень был бы не фонтан, он бы не задавался этим вопросом, почему девушка отказалась с ним встречаться, ибо он был бы уже привыкшим к отказам и отшиваниям))) Вот моя логика)) 

ухахахахаха ( с выражением 2 раза). Девушка тупо отшила парня. Если проблемы бы были в ней  она бы держалась его и боялась отпустить  :D

 

 

 

 

вы чо сразу чтоли отшиваете парня. Вначале вы надеетесь что он сам допрет. Лично я допираю сразу и не довожу ситуацию до тупого отшива  :D


  • 0

#1216
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Что это значит?

навеяло (минуточка юмора из интернета на тему Вашего вопроса) ;)

ОТМАЗКИ (и что они означают на самом деле) Девушки:
10. Я отношусь к тебе как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать).
9. У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина).
8. Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела).
7. Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей).
6. У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота).
5. Я не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах).
4. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
3. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания со тобой).
2. Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно).
1. Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом).

Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 27.10.2014, 17:04:51

  • 0

#1217
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

как вы думаете если я попрошу девушку не слать мне по ватсаппу всякую чушь какие то фото идиотов, видео со всяких икс факторов, и прочую чушь - будето ли это обидно для нее
толькоо вежливо так.... так типа, милая, времени нет на просмотр... или я могу их в инете посмотреть)) или еще чего ))

Девушка после свидания написала СМС " Нам не стоит общаться. Дело не в тебе, а причины во мне". Что это значит? Я ей не понравился? Я был не слишком настойчив?

это значит что возможно не решается на общение с тобой)  не факт что она просто тебя отшивает) хотя может быть и так... нас женщин не поймешь... мы сами не знаем чего мы хотим ))) вечная стадия первых двух триместров беременности ))))


  • 0

#1218
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Знаю одного чувака, его девушка так же отшила. А потом он узнал что он был оооочччень худой и поэтому его пнули. Он пошел в качалку  и стал под 100 кг.Теперь у него девушек вагон и регулярный секс, а та девушка которая отшила вышла замуж и ее муж бросил с маленькуим ребенком
история про Золушку ))) 
  • 0

#1219
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну если скажешь не шли мне эту чушь и идиотов, может и обидится. Скажи что у тебя память перегружается от такого и ты очень страдаешь от этого

да я думал. Тоже сыкотно вдруг подмает что я так отшиваю ее приколы  :D  ставлю под сомнение ее чувство юмора  :D
блин дилеммо  :cry:  :confused:
ну терпи тогда и раздражайся дальше))
  • 0

#1220
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

история про Золушку ))) 

 

 

у кого


Сообщение отредактировал Глумливый паяц: 27.10.2014, 17:45:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.