Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2641
Крадущийся тигр

Крадущийся тигр
  • Читатель
  • 47 сообщений

А чем звонок с приглашением погулять не поступок? там и цветы, мороженое. странные вы существа женщины. я же подумал, что она не хочет со мной общаться, поэтому и не отвечает (кстати вполне возможно).  



#2642
Крадущийся тигр

Крадущийся тигр
  • Читатель
  • 47 сообщений

Хотя тоже в своем роде проверка может быть и я ее провалил выходит



#2643
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А чем звонок с приглашением погулять не поступок?
 ппц поступок... медальку дать за такой поступок? ухаживайте красиво..не как все.хотя бы изредка....а поступки ваши она будет оценивать не по цветам....а по заботе и внимании... по тому чтоб ваши слова не расходились с делом. так то .....не мешки ворочить.каждый может))))))
  • 0

#2644
Крадущийся тигр

Крадущийся тигр
  • Читатель
  • 47 сообщений

а по заботе и внимании... по тому чтоб ваши слова не расходились с делом. так то

да я с удовольствием, ухаживать готов, могу стать самым романтичным человеком в мире, но с первого шага меня озадачили. И не думайте, что малодушный, струсил и тому подобное. Просто у каждого нормального мужика такое было, когда говорят, ты хороший парень, но нам не по пути. Это нормально, но слушать такое неприятно.   



#2645
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А чем звонок с приглашением погулять не поступок? там и цветы, мороженое. странные вы существа женщины. я же подумал, что она не хочет со мной общаться, поэтому и не отвечает (кстати вполне возможно).  

приглашение равно поступку? не знала)) в самом деле, почему бы не цветы для начала?

не всем нужны поступки и не ото всех, и у всех понимание поступка отличается и зависит от ситуации или ее отстутствии

 

 

а по заботе и внимании... по тому чтоб ваши слова не расходились с делом. так то

да я с удовольствием, ухаживать готов, могу стать самым романтичным человеком в мире, но с первого шага меня озадачили. И не думайте, что малодушный, струсил и тому подобное. Просто у каждого нормального мужика такое было, когда говорят, ты хороший парень, но нам не по пути. Это нормально, но слушать такое неприятно.   

 

а она вам уже озвучила? пытайтесь снова, потом уже будет понятно, так ли это. многие сначала и не обращают внимания и не принимают, а в дальнейшем уже по-другому все может оказаться, ведь девушка может ошибаться в своем восприятии вас


  • 0

#2646
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Просто у каждого нормального мужика такое было, когда говорят, ты хороший парень, но нам не по пути.
 вам такого не сказали......думаю пару попыток стоит сделать, а потом уже делать выводы.....удачи и пусть у вас все получится, искренне вам этого желаю)))))
  • 0

#2647
Крадущийся тигр

Крадущийся тигр
  • Читатель
  • 47 сообщений

приглашение равно поступку? не знала))

Приглашение - первый шаг, а потом уже наступает время поступков степ бай степ. Думаете так легко вас приглашать на свидание? :) 

а она вам уже озвучила?

вам такого не сказали.....
Все же по разному это делают. Кто-то рубит, кто-то деликатничает ))  

#2648
Крадущийся тигр

Крадущийся тигр
  • Читатель
  • 47 сообщений

Короче, я к тому, что после каждого вашего действия/бездействия у нас проходит мозговой штурм - что она этим хотела сказать, для чего она это сделала и тд. Есть ли какой более менее вразумительный ответ на мой вопрос или что надо сделать, чтоб его получить? 

Помимо сделать поступок и ждать прямого ответа.



#2649
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Думаете так легко вас приглашать на свидание?  
 думаю да.....че сложного сказать "приглашаю тебя на свидание....во столько то , там то, форма одежды такая то"

что она этим хотела сказать,
она хочет чтоб за ней ухаживали..она хочет показать что не легкая добыча, хочет разбудить в вас охотника :D
  • 0

#2650
Крадущийся тигр

Крадущийся тигр
  • Читатель
  • 47 сообщений

она хочет чтоб за ней ухаживали..она хочет показать что не легкая добыча, хочет разбудить в вас охотника

Хорошо если так. как-то более менее в этом убедиться вариантов нет я так понимаю. видимо придется опять на ура.    



#2651
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Короче, я к тому, что после каждого вашего действия/бездействия у нас проходит мозговой штурм - что она этим хотела сказать, для чего она это сделала и тд. Есть ли какой более менее вразумительный ответ на мой вопрос или что надо сделать, чтоб его получить? 

Помимо сделать поступок и ждать прямого ответа.

Не переживайте, девушки тоже переживают))

Попробуйте передать цветы для начала, потом посмотрите на реакцию. Некоторые не подписывают и так несколько раз, потом уже как-то показывают, кто это был. Либо попозже позвонить и пригласить на свидание. Она точно поняла, что эта встреча была свиданием?))

Или сами приедьте с цветами и посмотрите на реакцию.

Если уж после всего будет отказываться или не поднимать трубку, тогда уже почти 100% вы для нее "не вариант". Хотя конечно существует маленькая вероятность, что что-то могло произойти, из-за чего собственно сейчас ей не до свиданий и разговоров, мало ли. 


  • 0

#2652
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

она хочет чтоб за ней ухаживали..она хочет показать что не легкая добыча, хочет разбудить в вас охотника

Хорошо если так. как-то более менее в этом убедиться вариантов нет я так понимаю. видимо придется опять на ура.   

 

По ходу не понравился. Ступил. Надо было как минимум там же целовать  :faceoff:


  • 0

#2653
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 через два дня начал звонить, сначала телефон был отключен (у нее их два, а я знаю только один номер), а потом просто не взяла. хочу убедиться, что все правильно понимаю.  

правильно понимаете. забей.


  • 0

#2654
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

она хочет чтоб за ней ухаживали..она хочет показать что не легкая добыча, хочет разбудить в вас охотника
когда хотят разбудить охотника тел. берут :smoke:  а когда просто не понравился, то ставят номер на игнор. 

Ну можно ещё раз звякнуть - типа бог любит троицу - не ответит значит всё.


  • 0

#2655
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
она хочет чтоб за ней ухаживали..она хочет показать что не легкая добыча, хочет разбудить в вас охотника
когда хотят разбудить охотника тел. берут :smoke:  а когда просто не понравился, то ставят номер на игнор. 

Ну можно ещё раз звякнуть - типа бог любит троицу - не ответит значит всё

да тут в любом случае - все :D


  • 0

#2656
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

да тут в любом случае - все
пожалуй соглашусь) 
  • 0

#2657
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
да тут в любом случае - все
пожалуй соглашусь)

можно подумать я когда нибудь ошибался в диагнозах прогнозах :lol:


  • 0

#2658
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

Девушки, какие витамины вы пьете?

Что кушаете для того, чтобы организм получал полезности? 

лучше   живые апельсины, мандарины

бананы



#2659
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки, помогите советом. на прежней работе всегда нравилась одна девушка, но на работе было нельзя, я был над ними. в прошлом месяце уволился и позвонил ей, назначил свидание. встретились, посидели, пообщались, причем в основном общалась она, слова не давала сказать, рассказывала различные истории из жизни, много смеялась, иногда даже слишком, возможно это нервное, не ожидала. когда прощались договорились о встрече, сходить в кино или еще куда. через два дня начал звонить, сначала телефон был отключен (у нее их два, а я знаю только один номер), а потом просто не взяла. хочу убедиться, что все правильно понимаю.

ну чтобы окончательно понять позвоните в третий раз, там и видно будет хочет с вами девушка общаться или нет.
  • 0

#2660
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ситуация
подруга-12 лет дружбы,ты приглашаешь на др сына,она говорит "посмотрим" ни нет,ни да,без определенного ответа.Приезжает в этот день другая общая подруга,она выбирает ее и с ней тусуется весь день и ночь.Спрашивается,зачем такая подруга?или пусть себе будет,но уже не как подруга,а как все остальные хорошие знакомые.Что бы вы сделали?

для нее потусоваться было приоритетней. Обижаться не стоит, если вы действительно хорошие подруги и есть что то, что вас объединяет (личные качества, поддержка в трудные минуты, понимание). Просто то, что важно в твоем понимании может быть обычным для нее, а то, что важно для нее для тебя может быть мелочью. В общем только тебе решать, что вообще вас связывает и в какой ранг ее определить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.