Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2621
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Девушки,у вас были в жизни неловкие или рздражающие вас ситуации и моменты,из–за того,что вы выглядите моложе своего возраста?

Не ловких много,но они не раздражали
Мы только улыбались и хихикали)

Насчёт квартиры,сложно
Если бы сейчас мне сказали,что в кв 34 было когда-то убийство,врядли поверила бы
  • 0

#2622
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Выгонять и вместе выходить/по-отдельности друг друга подменяя разные вещи. Он ничего не говорит о том, что готов в это время побыть с детьми дома

да? а перелистнуть на страницу назад и перечитать? именно говорит:

 

 

Да он сам ее выгоняет, мол иди с подружками, иди с сестрой сходи куда нить, сам с детьми посидит, покормит (как сможет конечно  :D ) и уложит спать...

 

 

Ну и полноценность ощущения присутствия обоих родителей играет немаловажную роль. Это в любом случае скажется в дальнейшем.

...да чего вы так драматизируете? подумаешь  2 раза в нед поздно пришел.. Пришел же. Утром посюсюкается.  А как детям у которых папы в командировках, на вахтах по нескольку мес.,  или с ночными дежурствами/сменами (врачи,пожарные, охранники, полиция, военные  и ещё сотни профессий) им вообще сразу вешаться вместе с мамками?


Сообщение отредактировал dragonline: 03.04.2015, 19:00:39

  • 0

#2623
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

.. детям у которых папы в командировках.. им вообще сразу вешаться вместе с мамками?

если уж ты так ребром ставишь вопрос, что якобы мы.. понял :lol:


  • 0

#2624
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

...да чего вы так драматизируете? подумаешь  2 раза в нед поздно пришел.. Пришел же. Утром посюсюкается.  А как детям у которых папы в командировках, на вахтах по нескольку мес.,  или с ночными дежурствами/сменами (врачи,пожарные, охранники, полиция, военные  и ещё сотни профессий) им вообще сразу вешаться вместе с мамками?

да я вообще-то не драматизирую, а выражаю свое собственное мнение. командировки это дело вынужденное и поправимое.

а гулянки/посиделки дело выбора. и есть разница два раза в неделю периодически и постоянно. было бы любопытно понаблюдать ТС, если бы с супругой попеременке по 3 раза в неделю детьми занимались и домой в 2 приходили, так и быть 1 день посвященный обоими родителями семье и собственно детям.

я считаю, что для детей важно, чтобы оба родителя максимально часто общались с ребенком, а не по утрам, когда спешат на работу и к тому же не выспавшиеся.

никто ведь не запрещает общаться с друзьями, гулять, заниматься спортом, ездить в ком-ки и тд. просто приоритеты на мой взгляд должны меняться с момента создания семьи. каждому свое. ТС спросил, мы ответили. ТС сделал выводы и поступил по-своему/а может иначе. Это уже другой вопрос.


  • 0

#2625
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Девушки,у вас были в жизни неловкие или рздражающие вас ситуации и моменты,из–за того,что вы выглядите моложе своего возраста?

 

Однажды были на базе отдыха, пошли в кафе обедать, сосед спрашивает моего мужа "а жена где?", решил,что я его дочь, хотя муж моложе на 2 года. С тех пор муж пару раз выдавал меня за дочь). Так чисто поугорать.

Как-то отвела ре в детсад, по дороге прицепился к-то парень "Ты че в школу идешь? Ты же здесь учишься? " , дорогу перегородил, клейтся типо ,  еле отвязалась, а мне было тогда 32.  :faceoff:


  • 0

#2626
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Что такое счастье?

Счастье - это когда утром бодро просыпаешься и первой в голову приходит мысль что жизнь прекрасна, что наступил ещё один прекрасный день. Счастье это когда идёшь по улице и понимаешь как же сильно ты любишь этот город, людей и это небо. Идёшь себе по улице и понимаешь что ты счастлива, несмотря на повседневные дела и проблемы. Счастье это когда близкие и родные люди рядом, счастливы и здоровы. Счастье это когда у тебя гармоничные и тёплые отношения со всеми людьми вокруг, а это зависит прежде всего от самого человека, от его внутреннего состояния. Счастье это когда ты делаешь добро людям, когда заботишься о близких, когда человек отвечает тебе тем же. Можно продолжать до бесконечности. Счастье внутри каждого человека, просто кто то ещё не зная об этом ищет извне и ждёт когда же оно появится в его жизни.
  • 0

#2627
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Почему многие женщины считают что цель/смысл жизни женщины заключается в "выйти замуж/родить детей"? Вы как считаете,чувствуете?

Наверное вопрос больше риторический :)

Как мне кажется, один из провоцирующих факторов - это общество. Общество нам навязывает в каком возрасте мы должны выйти замуж, в каком возрасте родить. И девушка поддавшись влиянию ставит перед собой цель во что бы то ни стало выйти замуж, да ещё и удачно. Имхо.
Наверное плюс ещё недостаток развития, мало кто развивается личностно, духовно, эмоционально.
  • 0

#2628
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Наверное плюс ещё недостаток развития, мало кто развивается личностно, духовно, эмоционально.

 

Имхо, для Ж главное любовь , нормальной средней женщине проще всего реализовать эту потребность в семье и в материнстве. Более одаренные, высокоразвитые, обладающие высокой духовностью, пусть посвятят свою жизнь мировой революции, голодающим сироткам Африки или вымирающим пингвинам Арктики и проч.

Я конечно не имею ввиду тех девиц, которые действительно ничего из себя не представляют и мечтают вести паразитический образ жизни, эти тоже хотят замуж.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 06.04.2015, 00:40:06

  • 0

#2629
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Девушки,у вас были в жизни неловкие или рздражающие вас ситуации и моменты,из–за того,что вы выглядите моложе своего возраста?

была одна такая.... когда меня подвинули назвав малолеткой в цоне... один раз было в автобусе, когда более молодая девушка попросила меня уступить ей место (то что она более молодая выяснилось  когда я ее в сад послала и спросила  ее возраст, и да.. она даже нисколечко не беременная была, щас такие девчонки пошли более молодое поколение в свои 29 выглядят на все 39...)


  • -1

#2630
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ситуация

подруга-12 лет дружбы,ты приглашаешь на др сына,она говорит "посмотрим" ни нет,ни да,без определенного ответа.Приезжает в этот день другая общая подруга,она выбирает ее и с ней тусуется весь день и ночь.Спрашивается,зачем такая подруга?или пусть себе будет,но уже не как подруга,а как все остальные хорошие знакомые.Что бы вы сделали?


  • 0

#2631
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

была одна такая.... когда меня подвинули назвав малолеткой в цоне... один раз было в автобусе, когда более молодая девушка попросила меня уступить ей место (то что она более молодая выяснилось  когда я ее в сад послала и спросила  ее возраст, и да.. она даже нисколечко не беременная была, щас такие девчонки пошли более молодое поколение в свои 29 выглядят на все 39...)

 

комплиментище слушай)


  • 0

#2632
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ситуация

подруга-12 лет дружбы,ты приглашаешь на др сына,она говорит "посмотрим" ни нет,ни да,без определенного ответа.Приезжает в этот день другая общая подруга,она выбирает ее и с ней тусуется весь день и ночь.Спрашивается,зачем такая подруга?или пусть себе будет,но уже не как подруга,а как все остальные хорошие знакомые.Что бы вы сделали?

У вас сейчас разные приоритеты в жизни и ей было видимо необходимо погулять в тот день, нежели поучаствовать в мероприятии. 

Вам ведь ничего не мешает общаться дальше? С ее стороны отсутствие подтверждения, ну и конечно для нее видимо не суть важно, как важна для вас система уведомления (читать уважение). Просто не все люди считают нужным подтверждать/официально отклонять и не все считают это проявлением неуважения.


  • 1

#2633
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

У вас сейчас разные приоритеты в жизни и ей было видимо необходимо погулять в тот день, нежели поучаствовать в мероприятии. 

Вам ведь ничего не мешает общаться дальше? С ее стороны отсутствие подтверждения, ну и конечно для нее видимо не суть важно, как важна для вас система уведомления (читать уважение). Просто не все люди считают нужным подтверждать/официально отклонять и не все считают это проявлением неуважения.

 

да нет,просто можно было сказать типа:"ой сори солнце не смогу подойти запланировала тусовку, но обязательно забегу на днях на 5 сек." а в остальном вы правы,что самое интересное через 5 дн настало мое др,она позвонила (удивительно не забыла),поздравила и пропала вот уже 2 нед.Позвонила другая подруга просто выволокла меня из дому и мы пошли тусить всю ночь отмечать мое др.Спасибо ей,мы классно потусили.Не знаю лично я воспринимаю подругу как действительно подругу,хочется вызвать в человеке улыбку,подарить что-ниб, будь то шарик,цветы,подарок не важно,а тут нет ну и лан,может просто как со знакомой общаться и ее не грузишь и сама не грузишься...наверно как то так.

 

 

напрашивается вопрос:

вы сами звоните своим подругам (потусить,кальян покурить хоть и не курю сама :),суши поесть,караоке попеть) или как-то спонтанно получается?в моем случае я чаще звонила,потом забросило это дело, в результате,а ведь никому ты и не нужен :))


Сообщение отредактировал Marsie: 06.04.2015, 14:50:41

  • 0

#2634
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

да нет,просто можно было сказать типа:"ой сори солнце не смогу подойти запланировала тусовку, но обязательно забегу на днях на 5 сек." а в остальном вы правы,что самое интересное через 5 дн настало мое др,она позвонила (удивительно не забыла),поздравила и пропала вот уже 2 нед.Позвонила другая подруга просто выволокла меня из дому и мы пошли тусить всю ночь отмечать мое др.Спасибо ей,мы классно потусили.Не знаю лично я воспринимаю подругу как действительно подругу,хочется вызвать в человеке улыбку,подарить что-ниб, будь то шарик,цветы,подарок не важно,а тут нет ну и лан,может просто как со знакомой общаться и ее не грузишь и сама не грузишься...наверно как то так.

 

напрашивается вопрос:

вы сами звоните своим подругам (потусить,кальян покурить хоть и не курю сама :),суши поесть,караоке попеть) или как-то спонтанно получается?в моем случае я чаще звонила,потом забросило это дело, в результате,а ведь никому ты и не нужен :))

Да и люди меняются со временем, может она сама сейчас не настроена на то самое привычное общение и ей хочется немножко разрядки. Конечно могла бы и сказать, но тут уж у каждого свои мотивы/их отстутствие.

Когда как, когда мне звонят, когда я, когда все вместе итак общаемся и решаем пойти, сейчас чаще просто в гости, а не по кабакам и иже с ними.

Просто когда человек семейный и без семьи и приоритеты и цели разные и вот семейных если и вытащишь, то ненадолго (как договоришься с мужем и пока дети не капризничают). Ну и в целом у семейных тоже и цели меняются и круг общения и соответственно темы для обсуждения, чаще выпадают из привычной среды вместе с переходом в семейную жизнь.


  • 0

#2635
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

была одна такая.... когда меня подвинули назвав малолеткой в цоне... один раз было в автобусе, когда более молодая девушка попросила меня уступить ей место (то что она более молодая выяснилось когда я ее в сад послала и спросила ее возраст, и да.. она даже нисколечко не беременная была, щас такие девчонки пошли более молодое поколение в свои 29 выглядят на все 39...)


Девушка в 29 лет просила уступить ей место другую девушку? Может ей плохо было или обстоятельства какие, типа ночного дежурства?
  • 0

#2636
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Девушка в 29 лет просила уступить ей место другую девушку? Может ей плохо было или обстоятельства какие, типа ночного дежурства?

 ну с начала я повелась, потому что внешне там тетенька была,  нет плохо ей не было, просто она зашла  подошла именно ко мне не знаю почему, и сказала, девочка уступи место старшему... ощутила себя какой то школьницей...и впала с начала в ступор,  переспросила.. типа это вы старшая? она ответила что да что ей 29 и мне надо бы уважать старших, на что моя челюсть почти отвалилась... потому что мне за 30... так понятнее...

 и да, это была пятница, я была без косметики, без каблуков с хвостиком... в общем так по спортивному...)


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 06.04.2015, 16:06:49

  • 0

#2637
Крадущийся тигр

Крадущийся тигр
  • Читатель
  • 47 сообщений

Девушки, помогите советом. на прежней работе всегда нравилась одна девушка, но на работе было нельзя, я был над ними. в прошлом месяце уволился и позвонил ей, назначил свидание. встретились, посидели, пообщались, причем в основном общалась она, слова не давала сказать, рассказывала различные истории из жизни, много смеялась, иногда даже слишком, возможно это нервное, не ожидала. когда прощались договорились о встрече, сходить в кино или еще куда. через два дня начал звонить, сначала телефон был отключен (у нее их два, а я знаю только один номер), а потом просто не взяла. хочу убедиться, что все правильно понимаю.  



#2638
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

хочу убедиться, что все правильно понимаю.  
 не правильно))))))она ждет поступков.... отправьте ей цветы.или домой если адрес знаете или в офис.. 
  • 0

#2639
Крадущийся тигр

Крадущийся тигр
  • Читатель
  • 47 сообщений

не правильно))))))она ждет поступков.... отправьте ей цветы.или домой если адрес знаете или в офис.. 

Мне ваша ответ-версия очень нравится, но можете объяснить как вы поняли это?



#2640
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

не правильно))))))она ждет поступков.... отправьте ей цветы.или домой если адрес знаете или в офис.. 

Мне ваша ответ-версия очень нравится, но можете объяснить как вы поняли это?

 

просто мы женщины их постоянно ждем от мужчин....не просто слова..... а поступки...я вот не могу например влюбится с первого взгляда.....я всегда наблюдаю.....делаю выводы.....не по словам....по поступкам.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.