Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 8]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#30501719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.7 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


  • 0

#101
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

грей, видео щикарно, но немного не в мою тему. 

вот я говорю именно так, как он говорит - если человеку не говорить, что он мутак, и не посылать аф8уй, то этот чел так и проживет жизнь, не зная что он такой, и что ему давно пора удалиться в аф8уй. 

и прав чувак, говорит, чаще надо думать - а не мутак ли я. 


  • 0

#102
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Джонни сам себе противоречит))прям не знает как выкрутится.Я сегодня в здании КазмунаяГаза,кто там поблизости могу на обед пригласить так уж быть в какое нибудь неприличное кафе)))А то Джонни сегодня не уснет без вашего селфи со мной

Я рядом, но лень двигать булками )). 
п/с Всемпривет, с переездом и первым снегом ))


  • 0

#103
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Гу, по иде надо менять 2 буквы. что то я не замечал в слов му**к в замененных символов.


  • 0

#104
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

а это не то слово. это казахское слово )


  • 0

#105
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

а это не то слово. это казахское слово )

Хотел написать также, подумал обидитесь))
  • 1

#106
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

на что обижусь? :)

или хотели сказать, что я то самое слово?


Сообщение отредактировал Мечта психиатра: 18.09.2014, 12:09:08

  • 0

#107
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Джонни сам себе противоречит))прям не знает как выкрутится.Я сегодня в здании КазмунаяГаза,кто там поблизости могу на обед пригласить так уж быть в какое нибудь неприличное кафе)))А то Джонни сегодня не уснет без вашего селфи со мной

Я рядом, но лень двигать булками )). 
п/с Всемпривет, с переездом и первым снегом ))

 

трусы)))



#108
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ДД. давно я здесь не был)


  • 0

#109
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В чем там ходят? В строгочах?

 

пару лет назад  рассказывали ,в одной школе старшеклассники гордо в фуфайках ходили , в новых таких , мода однако


  • 0

#110
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вот так заходишь на ВВ в перерве между работой, а тут очередная свежая Кома...

эх... а когда-то в Коме было почти 8 тысяч страниц!


  • 0

#111
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

К то с ибеем на короткой ноге, подскажите в личке когда и как нужно бить тревогу если заказанный товар не пришел. Чтобы денег вернули или хоть что то сделали.?


Сообщение отредактировал DragonSAS: 18.09.2014, 13:13:01

  • 0

#112
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

гош блеш ю


  • 0

#113
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

К то с ибеем на короткой ноге, подскажите в личке когда и как нужно бить тревогу если заказанный товар не пришел. Чтобы денег вернули или хоть что то сделали.?

 

Для начала лучше связаться с продавцом, они там сильно дорожат рейтингом и сами разбираются. Либо скажут где товар, либо повторно вышлют, либо вернут деньги. Было несколько раз подобное, сразу же высылали еще раз.

А вот если продавец не пойдет на диалог, тогда уже стоит в службу писать.


  • 0

#114
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

К то с ибеем на короткой ноге, подскажите в личке когда и как нужно бить тревогу если заказанный товар не пришел. Чтобы денег вернули или хоть что то сделали.?

а рейтинг какой был у продавца?



#115
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

К то с ибеем на короткой ноге, подскажите в личке когда и как нужно бить тревогу если заказанный товар не пришел. Чтобы денег вернули или хоть что то сделали.?

я всегда через три недели открываю жалобу на пейпеле. Пока они сами разберутся..они как раз в процедуре почти пару недель дают высказаться обоим сторонам, я просто пишу правду что товар не получен а когда меня начинает продавец убеждать в обратном не реагирую и уже сам пейпел ставит всех на место и возвращает деньги..если в течении пары недель после открытия жалобы товар приходит то жалобу закрываю а если не приходит то уже и не придет вовсе(из личного опыта). Стесняться не нужно, это совсем незнакомые люди которых вы не знаете и которые вполне могут оказаться мошенниками. в пейпеле ограничение есть по срокам..давно было два месяца а сейчас 45 дней, а после этого срока оспорить платеж нельзя и этим пользуются некоторые мошенники кормят завтраками чтобы сроки давности вышли. так что самое правильное дать 3 недели на доставку а потом уже открывать жалобу на пейпеле и ждать что произойдет, и не париться ,там все и так налажено что и без вас все решат в вашу пользу.


  • 0

#116
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

капец!   как же достают эти типасамостоятельные, ленивые и безмозглые взрослые дети :faceoff: 


  • 0

#117
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
На ebay случаи разные бывают. Обычно все в три недели доставляют. Было дело товар задержался мои. Написал продавцу тот мне деньгу вернул так как не смог отследить отправленный товар. А посылку мне доставили потом еще через две недели. Деньгу снова выслал продавцу. Так что там не все мошенники.
  • 0

#118
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

На ebay случаи разные бывают. Обычно все в три недели доставляют. Было дело товар задержался мои. Написал продавцу тот мне деньгу вернул так как не смог отследить отправленный товар. А посылку мне доставили потом еще через две недели. Деньгу снова выслал продавцу. Так что там не все мошенники.

ну у меня тоже такое было, но разбираться тоже желания нету.Как то раз кинули на 450 фунтов стерлингов, прислали пустой конверт,правда с трекингом и так далее. Но я как раз поступил как говорил выше и мне эти деньги вернули на карту через месяц полтора.Хотя продавец утверждал что я не так его понял. Было один раз что получил товар позже , после того как мне вернул деньги продавец, я сам написал  ему по просил выставить счет в пейпеле и оплатил его напрямую, хотя некоторые люди советовали типа мышкануть и просто сделать вид что ничего и не получил, ведь типа дело закрыто. Ну просто не стал поступать так, раз получил товар то деньги вернул, а если в 3 недели не получаю то начинаю процесс жалобы в пейпеле и там уже как описал выше. Значительно упрощает процесс покупки на ибее.


  • 0

#119
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в костанае продают законсевированный воздух по 500 тенге. :lol: фотки есть в линке.

http://www.zakon.kz/...at-vozdukh.html


  • 0

#120
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

на что обижусь? :)

или хотели сказать, что я то самое слово?

Неа. Я стараюсь думать о людях хорошо.

 

Белт мне не кажется отрицательным типом как Вы описываете. Мнение о человеке нельзя составить исходя из того что он пишет тут. Я например в реале более общителен чем в Коме, так как там не СМИ, можно выражаться и шутить. Тут не могу.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.