Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 8]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#30501719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.7 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


  • 0

#3841
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Попробую тоже видео вставить
Получилось, убрала

Ну-ка обьясните по шагам у меня раньше получалось щас просто линк висит...сразу нельзя смотреть

#3842
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Ладно я отдыхать.Устал немного сегодня.Хорошо хоть завтра в баню и расслабон на весь день.)))аж в предвкушении))

Че,да лан вам. Этакий злодей:) все с вами ясно. Вы поосто надели маску злыдня. Все ясно с вами :)
Золотоой ты человек,Юрий Венедиктович,все о народе думаешь :) отдохнуть тебе надо (с)

Сообщение отредактировал МаПаСу: 30.09.2014, 19:49:10

  • 0

#3843
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
О чем говорят мужчины - перевести бабушку через д…:

#3844
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Че,вам

mHI9jJ5P6bo.jpg

Мне больше нравится по этой теме: “Пусть левая твоя рука не знает, что делает правая”
И кстати, афиширование своих добрых дел -и есть ожидаемая награда, нет?)
  • 0

#3845
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И кстати, афиширование своих добрых дел -и есть ожидаемая награда, нет?)


Сам себя не похвалишь (с)

#3846
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
дД! Актов будь подскажет контакты конторы трезвых водителей? Ну чтоб и опытный был водила, и я мог доверить свое авто ему. Ну и недорого, конечно))
  • 0

#3847
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

надо будет поискать книжку.

Не информативно, зато приятно)

 


  • 0

#3848
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Че -мой идеал!!!

ну,и зачем было это писать?) надо было после того,как Мираж скажет одобрямс на лимончеллу, в разгар вечеринки и сказать.)


  • 2

#3849
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
В Астане пенсионеры получат по 5 тыс. тенге к Дню пожилого человека

В Астане 51 879 нуждающихся пенсионеров получат единовременную денежную выплату за счет средств местного бюджета, сообщили в пресс-службе акимата Астаны.
Кроме того, 40 пенсионеров поселка Пригородный района "Есиль", 800 малоимущих и одиноко проживающих пенсионеров районов "Алматы" и "Сарыарка" получат продовольственные наборы и пакеты, сообщает Казинформ.
В эти дни в Астане пройдут благотворительные обеды для ветеранского актива столицы, для 680 пенсионеров города, в том числе ветеранов Великой отечественной войны и труда, тружеников тыла. Кроме подарков, материальной помощи и угощений, 20 малоимущих и одиноко проживающих пожилых астанчан обеспечат твердым топливом.
"(Будет выдано – КазТАГ) по 5 тыс. тенге единовременной помощи", - уточнил сотрудник пресс-службы аппарата акима по телефону корреспонденту
КазТАГ
.
Также ко Дню пожилых людей все организации и предприятия города проведут чествование ветеранов труда, бывших сотрудников организаций, в продуктовых магазинах столицы пройдут акции для пожилых людей, где будут предусмотрены скидки на продовольственные товары.
Источник: NUR.KZ
2qcfYSnjNJ0.jpg

  • 0

#3850
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений


Че -мой идеал!!!

ну,и зачем было это писать?) надо было после того,как Мираж скажет одобрямс на лимончеллу, в разгар вечеринки и сказать.)
мираж чтот себе цену набивает как побыл в канаде)))а че-далеко и приятный),можно Димку подтянуть-но думаю он не потянет развратные танцы.ты же будешь в купальнике и без киски
  • 0

#3851
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Че -мой идеал!!!

ну,и зачем было это писать?) надо было после того,как Мираж скажет одобрямс на лимончеллу, в разгар вечеринки и сказать.)
мираж чтот себе цену набивает как побыл в канаде)))а че-далеко и приятный),можно Димку подтянуть-но думаю он не потянет развратные танцы.ты же будешь в купальнике и без киски
Я с Даффи мэном приду. Не возражаешь?
  • 0

#3852
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Я знаю,кто потянет танцы)
  • 0

#3853
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Даффи-это тот что с секс ветки?Элька тихушница всех к рукам прибрала.конечно бери-поделишся.
  • 0

#3854
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Даффи-это тот что с секс ветки?Элька тихушница всех к рукам прибрала.конечно бери-поделишся.
  • 0

#3855
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Скажите плиз как вставить видео?
  • 0

#3856
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кстати в каком наряде будет хозяйка и моника? А-то все обо мне. Может и Мираж подумает,да отменит свою поездку в алматы. Хотя нет и всему виной твои неуместные признания
  • 0

#3857
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

дД! Актов будь подскажет контакты конторы трезвых водителей? Ну чтоб и опытный был водила, и я мог доверить свое авто ему. Ну и недорого, конечно))

услуга трезвый водитель, стоит 3000 тг. Водители из таксистов. С месяц назад заказывал, когда сидели в пабе, в итоге ехала на авто девушка, опытная. 



#3858
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Хотела посмотреть вашу секс ветку,увидела,что последнее сообщение от Фармера,сказать удивилась-не сказать ничего. А там всего-то предупреждение.
  • 0

#3859
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Кстати в каком наряде будет хозяйка и моника? А-то все обо мне. Может и Мираж подумает,да отменит свою поездку в алматы. Хотя нет и всему виной твои неуместные признания

ну мираж мне давно нравится.я этого не скрываю-еще со времен когда цвели фиалки и он начал светить свои спортивные телеса.
Могу надеть платье фасона "а-ля "русалка. Только в корсете я более менее няшка.в остальном я просто симпатюля
  • 0

#3860
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Какой же это вечер без киски? Берите обязательно.
Дим ты в таких узкачах ходишь?7ype7uju.jpg
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.