Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 8]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#30501719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.7 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


  • 0

#3721
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ребята, сегодня-завтра с алматы никто не едет?
очень нужно вещи оттуда передать

В четверг в ату воскресенье обратно
  • 0

#3722
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Жень, свистни в личку. Перекину контакты коврочисток. Мои ковры почистили на пять.

Северянка, можно и мне контакты?
И мне только у меня не шерстяные ковры , интересно они разные чистят?

Сообщение отредактировал ххх11: 30.09.2014, 14:29:46

  • 0

#3723
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В Экомаркете, который на Иманова, финальная распродажа в связи с закрытием. 

Не пошел видимо бизнес у нас в Астане по продаже ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистых продуктов :ninja:

Интересно на сколько они экологичней чем то, что продается на артеме?

А экомагазин у Рэдисона еще работает вообще?


Сообщение отредактировал Djoni_D: 30.09.2014, 14:36:11

  • 0

#3724
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

надо не мешковый или со стаканом покупать, а с водным фильтром. Пыль через воду уже не проходит и сзади пылесоса не вылетает. Стоит 30.000 тг и да, это Самсунг)).

У пылесосов с аквафильтром есть один существенный недостаток - фильтр надо мыть после каждой уборки.

Надуманный скорее. А так и у еды есть недостаток, мыть посуду после каждой трапезы. По времени мытье фильтра занимает столько же времени, сколько на чистку мешка, выноса его на мусор и вытряхивания и выбивания самого мешка, при этом сам потом в пыли, при аквафильтре это исключено. "Кашу" убрал, под гигиеническим душем ополоснул.

#3725
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Люди маски носят ,чтоб себя не заразить или других?

 

Или старые зубы сняли, а новые им еще не поставили.


  • 1

#3726
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Люди маски носят ,чтоб себя не заразить или других?

 

Или старые зубы сняли, а новые им еще не поставили.

 

Или на губе вскочило кое-чего.

Причин много. Заметил что маски в основном носят молодые девушки.


  • 0

#3727
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Сюда кину.
Мне почистили белый ковер очень хорошо.
884111c570055e1f9735aed3771874d6.jpg
  • 0

#3728
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зузм, хорош стебаться
Если любитель поспорить, почему сразу адаец )) Это же все индивидуально.

у них это встроенная черта - на белое говорить черное, на черное - белое )).

 

остается только у Дии спросить о чем речь, о первом или о втором :D

начеса нигде не видно в перечисленном ))

 

Дааа. Сходила в дворовый магазинчик, заболталась с соседкой , не заметила как вместе со своим пакетом прихватила чужой пакет с уложенными продуктами.

тоже хорошо - муж денег на продукты питания может не оставлять...

 

Моника, любовь моя, с днем рождения!!! С юбилеем!!!

присоединяюсь! xxx11 а че это вы с Моникой балуетесь - то одно фото то другое?


  • 1

#3729
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

  • 0

#3730
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сюда кину.
Мне почистили белый ковер очень хорошо.
884111c570055e1f9735aed3771874d6.jpg

Позвонил им, если самому привезти, то по 400 тг за квадрат сказали цена будет, хотя сомневаюсь т.к. не спросили даже из чего ковер.

Постираем, отпишусь потом.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 30.09.2014, 14:59:05

  • 0

#3731
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сюда кину.
Мне почистили белый ковер очень хорошо.
884111c570055e1f9735aed3771874d6.jpg

Позвонил им, если самому привезти, то по 400 тг за квадрат сказали цена будет, хотя сомневаюсь т.к. не спросили даже из чего ковер.
Постираем, отпишусь потом.
Ну мой белый - шерсть с шелком - ничего не испортили.
Надеюсь, с твоими тоже все хорошо будет.
  • 0

#3732
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
У меня началась часть 3 в эпопее с журналом. На меня опять подают в суд, в третий раз, когда же это закончится!!!
  • 0

#3733
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

прочитали??  или только  начинаете? :)


  • 0

#3734
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

В Экомаркете, который на Иманова, финальная распродажа в связи с закрытием.

Не пошел видимо бизнес у нас в Астане по продаже ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистых продуктов :ninja:
Интересно на сколько они экологичней чем то, что продается на артеме?
А экомагазин у Рэдисона еще работает вообще?
На рэдиссоне же биомаркет?
Экомаркет у меня в махаббате... магазин мягко говоря не очень.много залежалого....
  • 0

#3735
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

у них это встроенная черта - на белое говорить черное, на черное - белое )).

Не замечала )) Надо бы приглядеться/прислушаться внимательнее   :)


  • 0

#3736
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Или на губе вскочило кое-чего. Причин много. Заметил что маски в основном носят молодые девушки.
 

или как я, губу разбил  - под маской невидно )


  • 0

#3737
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Только приехал, вышел за хлебом во время обеда.прохожу мимо детской площадки и вижу лежит на земле девушка, невысокая ,худенькая ,смуглая... без сознания, рядом сумочка валяется.Люди проходят мимо и ничего не делают,вызвал скорую помощь, пока ждал подошли пару соседей и говорят что уже с полчаса как упала ,сидела на качели и плакала а потом упала и лежит(и никто даже не подошел).Дождался скорую, дали нашатырь не может прийти в себя толком,поставили горячий укол, оказалась что она приезжая из шымкента,сайрамский район, поселок не помню.живет на съемной квартире ,никого нету в городе кроме подруг,им позвонили они трубку бросили и толком ничего не сказали, родителям она звонить не разрешила ,когда предложил позвонить ,разволновалась и чуть шприц в вене не провернула.оказалась живет в пригороде, карасайский район поселок карагайлы, скорая везти в горбольницу не может а только в областную через весь город в час пик, и они этого я понял не хотели.Сейчас везут только по месту прописки или проживания.Чувствую бросили бы ее бы, настоял чтобы повезли в городскую бсмп, дал денег этой девушке в карман положил 6000 тенге, пока всем этим занимался прошло пару часов, так хлеба и не принес и сразу побежал по делам не пообедав.Девушка что то недоговаривала, врач предположил что возможно беременная и парень бросил вот она и плакала и потеряла сознание, хотя она сказала что пару недель назад упала с велосипеда и получила сотрясение и не лечила его, и сейчас голова раскалывается  и теряеет сознание.Одним словом печально живет народ,без денег никому не нужен и помрешь как собака.возможно было сотрясение а денег лечиться нету вот и получается такие последствия и еще с утра оказывается не кушала,самая худенькая и жилистая, видно девчушка с аула.гадко что государство не может обеспечить достойный уровень своим гражданам, своих врачей тоже держит в черном теле. Если бы я не вышел за хлебом не известно сколько бы еще лежала на земле без сознания....


  • 8

#3738
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Че,мое вам уважение. Столько хотела написать....
С одиникоми девушками может случиться все что угодно в большом городе.
Жаль... самое страшное,что видимо она в родителях не чуствует поддержки..,
  • 0

#3739
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Если бы я не вышел за хлебом не известно сколько бы еще лежала на земле без сознания....

чота на саморекламу смахивает. Заезжайте в Астану, здесь на дачах такого добра хватает, даже за хлебом ходить не придётся.


  • 0

#3740
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Только приехал, вышел за хлебом во время обеда.прохожу мимо детской площадки и вижу лежит на земле девушка, невысокая ,худенькая ,смуглая... без сознания, рядом сумочка валяется.Люди проходят мимо и ничего не делают,вызвал скорую помощь, пока ждал подошли пару соседей и говорят что уже с полчаса как упала ,сидела на качели и плакала а потом упала и лежит(и никто даже не подошел).Дождался скорую, дали нашатырь не может прийти в себя толком,поставили горячий укол, оказалась что она приезжая из шымкента,сайрамский район, поселок не помню.живет на съемной квартире ,никого нету в городе кроме подруг,им позвонили они трубку бросили и толком ничего не сказали, родителям она звонить не разрешила ,когда предложил позвонить ,разволновалась и чуть шприц в вене не провернула.оказалась живет в пригороде, карасайский район поселок карагайлы, скорая везти в горбольницу не может а только в областную через весь город в час пик, и они этого я понял не хотели.Сейчас везут только по месту прописки или проживания.Чувствую бросили бы ее бы, настоял чтобы повезли в городскую бсмп, дал денег этой девушке в карман положил 6000 тенге, пока всем этим занимался прошло пару часов, так хлеба и не принес и сразу побежал по делам не пообедав.Девушка что то недоговаривала, врач предположил что возможно беременная и парень бросил вот она и плакала и потеряла сознание, хотя она сказала что пару недель назад упала с велосипеда и получила сотрясение и не лечила его, и сейчас голова раскалывается  и теряеет сознание.Одним словом печально живет народ,без денег никому не нужен и помрешь как собака.возможно было сотрясение а денег лечиться нету вот и получается такие последствия и еще с утра оказывается не кушала,самая худенькая и жилистая, видно девчушка с аула.гадко что государство не может обеспечить достойный уровень своим гражданам, своих врачей тоже держит в черном теле. Если бы я не вышел за хлебом не известно сколько бы еще лежала на земле без сознания....

Дочитала..  Вы   поступили по  человечески,молодец вы. Бойтесь люди  равнодушных. Но  с  др  стороны если  посмотреть  на   ситуацию,  во всем она сама   виновата  не  так  ли?  сама   залетела, с  учетом  того что  понимает что  самой   жить  не на  что.. что  упала  с   велика могла бы  сама  обратиться  за  помощью к  врачам, но она  же   этого не  сделала ждет  когда  ее   кто то  за  ручку   водить  будет  что ли?    все что  мы  не  делаем мы  это   должны  понимать и отвечать за это, некто  возится и заботится  с  нами кроме    нас самих не будет, так  ведь? 

Жалко  конечно.. Жизнь такая  кто то  живет а кто то  выживает. 


  • -4



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.