Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1481
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ты сам помнишь, что я пишу?))

во-первых я тебе о том и говорил, что Доста просто прорвало на несколько матчей пока команда бежала и все. Шибер так вообще с травмой лежит, и лежал до этого, а пока не лежал, забивал, в принципе. У Гётце нет своего места на поле нормального, тем не менее сейчас он начинает показывать свою игру, к тому же от него не голы требуются, и Пеп это начинает понимать.

во-вторых БД, Шальке, Байер не были фаворитами в ЛЧ, более того после жеребы они вообще были аутсайдерами, тем не менее хорошо выступили. Вольфсбург же был фаворитом наряду с Наполи, и своему прямому конкуренту врюхался из-за, не в последнюю очередь, ужасной формы. В КГ Байер проиграл, опять-таки в серии пенальти, Баварии. Шальке вообще в начале вылетел, да и то, там РДМ, как я и сказал - ни о чем. А жеребцы, посмотрим, как завтра волки сыграют с Арминией))

 

вопросы есть. Че ты споришь со мной? о чем? smile.png

 

Нифига прорвало на несколько матчей!???? За весь прошлый год этого чемпионата он забил 2 мяча, а с нового года за 11 матчей-11 мячей. А ему до Олича сколько раз в основе дали играть? Ну Шибер, если ты так его обожаешь, забери в Баварию)))))). Гетце нех защищать. У меня нет статистики, у тебя должно быть есть, сколько голевух насчету Гетце? 10 будет? Или ты скажешь его основная задача обороняться? Я видел как с Гертой он дурака валял(впрочем как и вся команда).

Ну как аутсайдер Байер???? Если ты считаешь 3 команду БЛ, аутсайдером в игре с 3 командой Ла Лиги, тогда чом с тобой говорить. Давайте сразу в ЛЧ будем сдавать игры с лидерами, а аутсайдеров побеждать! Те же жеребцы проигрывают опять же команде из тройки ЛаЛиги ты этого не замечаешь. А вот Наполи я сразу ставил выше волков. У волков опыта нету, а Наполи хорошая команда, которая который год подряд играет в еврокубках и плюс стабильный уже состав. Там играли равные команды-выграла лучшая. Вот и все. При чем тут форма???

Я не удивлюсь если волки ставят задачу выграть КГ, поэтому берегли Шюрле и Доста. Запаса очков в БЛ есть,+ Байер играет с чемпионом и потом междусобойчик у прямых соперников, так что там  очки посыпяться. А здесь просто пройди Арминию, и в финал. Как драть Баварию в этом году им известно, Боруссия уже не торт. Так что реальный шанс!)))))

Ты еще не успокоился "горбатый"?))))))(с)


  • 0

#1482
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не вижу смысла заново все писать, ты на вопрос-то ответь, который есть)))


  • 0

#1483
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#1484
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Прыкол))
Ситуация вверху таблицы в фентези почти полностью дублирует положение команд, борьбу и очковые разрывы в таблице БЛ)))
Анчика, как и Баварию - с чемпионством!:)
  • 0

#1485
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Серега, я уже тура 2-3 не обновлял состав. Щас глянул у меня в последнем туре пол-команды не играли))))).Короче моей команде надо менять тренера))))

Интересно волки поведуться на баблосы или нет:

 

Патрик Де Костер, агент полузащитника «Вольфсбурга» Кевина Де Брюйне, подтвердил информацию о том, что он общался с представителями «Пари Сен-Жермен».

«Мы провели встречу и поговорили о Кевине. «ПСЖ» – амбициозный клуб, которым руководят профессиональные менеджеры.

Это один из тех клубов, которые Кевин, конечно, рассмотрел был. Он может привнести что-то новое в атаку команды, отдавая пасы на Ибрагимовича и Кавани», – цитирует Де Костера ESPN со ссылкой на TF1.

В 30 матчах бундеслиги 23-летний бельгиец забил 10 голов и отдал 18 голевых передач.


  • 0

#1486
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

какое чемпионство?)) там еще четыре тура же)

ну вот, волки могут и не повестись, а сам КДБ с радостью сбежать за рублем)


  • 0

#1487
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Председатель наблюдательного совета «Шальке-04» Клеменс Теннис сообщил, что клуб намерен продлить сотрудничество с российской компанией «Газпром».

«Газпром» очень доволен нашим сотрудничеством. То же самое можно сказать и о «Шальке». Наши доверительные отношения не пострадали из-за политического кризиса.

У себя дома я сам делаю рульку (Айсбайн (нем. Eisbein) – прим. Sports.ru). Мистер Путин любит это блюдо и первым делом всегда спрашивает о нем.

Мы не испытываем никакого давления. В подходящее время мы сядем за стол переговоров, чтобы обсудить будущее», – цитирует Тенниса Bild со ссылкой на Der Tagesspiegel.

Напомним, что «Газпром» является главным спонсором «Шальке» с 2007 года. Нынешний контракт между сторонами действует до 2017 года.

 

Толку то, пока нормального тренера не возьмут, это все фигня. РДМ на Родину. Шустера(как просил Елдес), Клоппа(хотя его не простят при переходе в стан главных соперников), ну или Магата к рулю! 


  • 0

#1488
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Руководство «Шальке» решило оштрафовать футболистов за плохие результаты в последних матчах чемпионата Германии, утверждает Bild со ссылкой на WAZ.

Подопечные Роберто Ди Маттео не могут одержать победу на протяжении последних шести игр бундеслиги и после 30 туров занимают в таблице пятое место, рискуя не попасть в еврокубковую зону. В связи с этим руководство гельзенкирхенцев лишило футболистов премий, положенных им за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.))

 

А тренера решили не шрафовать? Только футболеров)))


  • 0

#1489
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

волки ожидаемо вышли в финал кубка


  • 0

#1490
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Шикарно играют аспириновые
Пас, дриблинг, прессинг
С позиции силы
  • 0

#1491
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Чалхан Оглы король стандартов
  • 0

#1492
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Теперь уже какой-то хохол возит Баварию мордой об газон
Писец просто
  • 0

#1493
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

надо же Гамбург победил во втором туре подряд,и покинул зону вылета


  • 0

#1494
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А наш пенсионер Миро, до сих пор больше всех в Лацио забивает! Красава.


  • 0

#1495
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Eurosport

 

Среда, 6 мая

21:45 Футбол. U17. Чемпионат Европы в Болгарии. Бельгия - Германия. Прямая трансляция.

 

Суббота, 9 мая

21:45 Футбол. U17. Чемпионат Европы в Болгарии. Словения - Германия. Прямая трансляция.

 


  • 0

#1496
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Щеглы уверенно обыграли бельгийцев 2-0!
Пасслак капитанит в сборной, оказывается. И забил первый из двух голов! Красава:)
  • 0

#1497
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Щеглы уверенно обыграли бельгийцев 2-0!
Пасслак капитанит в сборной, оказывается. И забил первый из двух голов! Красава:)


Дети ГастАрбайтеров будущее немецкого футбола
  • 0

#1498
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Втв ты казах в каком коленье чтоб так говорить? Тоже гостробайтер с России твои предки. Чо надо?
Серега,про капитана в другой ветке .приятнее было ,понял же в какой!))))

Сообщение отредактировал Балак: 07.05.2015, 00:36:32

  • 0

#1499
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Втв ты казах в каком коленье чтоб так говорить? Тоже гостробайтер с России твои предки. Чо надо?
Серега,про капитана в другой ветке .приятнее было ,понял же в какой!))))


Не будь таким обидчивым ))))
  • 0

#1500
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Серега,про капитана в другой ветке .приятнее было ,понял же в какой!))))

Так в той ветке мы и так с тобой знаем, что он Красавчик :kruto:

Специально тут написал, чтобы все видели) Горжусь, есьжы)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.