Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1461
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

шикарная логика, и вброс отличный)) лучше вон с канонирами поговори плз, если скучно))


  • 0

#1462
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

шикарная логика, и вброс отличный)) лучше вон с канонирами поговори плз, если скучно))

ненуачё? :D


  • 0

#1463
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ануар ну и считай:

до игры с Баварией в прошлом году волки не проигрывают 5 игр подряд. 1 игра в новом году победа над Баварией.

Потоом опять 5 игр без поражений!!!О какой динамики может идти речь? Вернее о чьей?

Это просто Бавария не проснулась после перыва, а не игра волков пришлась на Баварию! Сначала Бавария в гостях впухала волкам, потом дома вничью с Шальке, в ЛЧ не могут победить Шахтер. Вот где реальные цифры!!!

Вот такие как ты люди поддусовывают голоса на выборах:))))))


  • 0

#1464
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Вот такие как ты люди поддусовывают голоса на выборах :))))))

Zr9KwDxYsPM(1).jpg


  • 0

#1465
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ануар ну и считай:

до игры с Баварией в прошлом году волки не проигрывают 5 игр подряд. 1 игра в новом году победа над Баварией.

Потоом опять 5 игр без поражений!!!О какой динамики может идти речь? Вернее о чьей?

Это просто Бавария не проснулась после перыва, а не игра волков пришлась на Баварию! Сначала Бавария в гостях впухала волкам, потом дома вничью с Шальке, в ЛЧ не могут победить Шахтер. Вот где реальные цифры!!!

Вот такие как ты люди поддусовывают голоса на выборах :))))))

и по твоему это крутой ход Хеккинга, что пик формы команды пришелся на зимнюю паузу?)) И матчи без поражений, не тоже самое, что игра волков в начале года, где они рвали и метали же))


  • 0

#1466
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Куда смотрит модер?))) Ваще не в тему Баварии)))))))

 

Анчик при чем тут крутой ход, ты сам пишешь на то что пик волков пришелся на игру с Баварией. Я тебе доказываю, что это не пик, а просто Бавария была еще в спячке. О чем ты??? 


Сообщение отредактировал Балак: 27.04.2015, 10:19:59

  • 0

#1467
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Куда смотрит модер?))) Ваще не в тему Баварии)))))))

а мы ща в теме Баварии? :ninja:

мой дед в это время года в Германии 70 лет назад....как у себя дома ходил..я как потомок..ваще имею полное право! :dont:  :D


  • 0

#1468
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Анчик при чем тут крутой ход, ты сам пишешь на то что пик волков пришелся на игру с Баварией. Я тебе доказываю, что это не пик, а просто Бавария была еще в спячке. О чем ты??? 

так можно про любую их игру сказать, что мол у них был не пик, просто соперник еще не отошел. А дело как раз таки в том, что пик Вольфсбурга прошел в январе-феврале, когда другие команды пик подгоняют к весне (самые решающие матчи). А сейчас команда еле передвигается, Дост молчит, КДБ еле ходит, остальные вообще тоска. Это, имхо, самая большая вина тренера. :)


  • 0

#1469
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ганж я про фото про выборы, а не про твоего аташку))) Ну ашибся, хотя Бавария это частьГермании)))))) Учи географию.

Чо опять не по теме пишешь, куда опять АДР смотрит, меня бы сразу плюсанулза флуд, без права обжалования))))

По сабжу. В следующей ЛЧ чуется мне будет полный провал в ЛЧ(((. Опять надежда на очки только на Баварию. Не вижу я, что может заиграть Байер, волки новички, жеребят раскромсают конкуренты((( 


  • 0

#1470
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

почему Байер ты так неуважаешь?)) тренер же вроде нормальный у них сейчас, играют агрессивно, состав усилят летом, вроде только на них и надежда, кроме Баварии.


  • 0

#1471
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Анчик при чем тут крутой ход, ты сам пишешь на то что пик волков пришелся на игру с Баварией. Я тебе доказываю, что это не пик, а просто Бавария была еще в спячке. О чем ты??? 

так можно про любую их игру сказать, что мол у них был не пик, просто соперник еще не отошел. А дело как раз таки в том, что пик Вольфсбурга прошел в январе-феврале, когда другие команды пик подгоняют к весне (самые решающие матчи). А сейчас команда еле передвигается, Дост молчит, КДБ еле ходит, остальные вообще тоска. Это, имхо, самая большая вина тренера. smile.png

 

 

Ой пипец, волки набрали чемодан очков и имеет преймущество над основными конкурентами, в то время как остальные раздавали очки и готовились к весне))))

Провели волки серию из 4 матчей без поражений, что куево чо-ли? А чо Дост, если его и Шюррле через игру ставит тренер, как можно забивать. Просто удачно Доста прорвало после ухода Олича. Щас затишье. В начале этого чемпионата помнится и Шифера так же прорвало, и чо?


  • 0

#1472
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

и чо?

Волки сдулись, просрали ЛЕ, последний месяц еле играют!)))


  • 0

#1473
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

почему Байер ты так неуважаешь?)) тренер же вроде нормальный у них сейчас, играют агрессивно, состав усилят летом, вроде только на них и надежда, кроме Баварии.

 

Да завязывай, чо хорошего наиграли с козлятами? Отскочили. Играют чисто на столпа-Кислого и пипец.

По составу и мастерству конечно вроде должна быть сильная команда, а так середнячки.


  • 0

#1474
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

и чо?

Волки сдулись, просрали ЛЕ, последний месяц еле играют!)))

 

 

Биля, а Байер, Шальке и Дортмунд дружно прошли до 1/4?))))И так из года в год!

(И чо?) было в отношение Шибер, что его в начале года прорывалло, а щас где его бомбандирство?))))


Сообщение отредактировал Балак: 27.04.2015, 10:52:56

  • 0

#1475
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Да завязывай, чо хорошего наиграли с козлятами? Отскочили. Играют чисто на столпа-Кислого и пипец.

По составу и мастерству конечно вроде должна быть сильная команда, а так середнячки.

с козлятами не смотрел, но там дерби)) в дерби что угодно может быть, я считаю)


  • 0

#1476
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Да завязывай, чо хорошего наиграли с козлятами? Отскочили. Играют чисто на столпа-Кислого и пипец.

По составу и мастерству конечно вроде должна быть сильная команда, а так середнячки.

с козлятами не смотрел, но там дерби)) в дерби что угодно может быть, я считаю)

 

 

Отмазка принята!)))))


  • 0

#1477
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Биля, а Байер, Шальке и Бортмунд дружно прошли до 1/4?))))И так из года в год!

И чо было в отношение Шибер, что его в начале года прорывалло, а щас где его бомбандирство?))))

а Шибер тут причем вообще?)))

и остальные тоже тут причем?))) говорим же конкретно за волков и Хекинга))


  • 0

#1478
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчик ты меня удивляешь, ты что пишешь помнишь. Теперь обосновываю:

Твоя цитата "Дост молчит", я тебе ответил-затишье и привел пример Шибера, что его тоже вначале сезона прорвало, щас тоже молчит!!! Гетце ваще уже с начала года молчит, и чо?Результат то есть!!! И у волков, очки идут же!!!

Далее твоя цитата "Волки сдулись,процрали ЛЕ" я тебе ответил типа что БД,Шальке или Байер не процрали ЛЧ, а забыл про жеребцов, они тоже не дальше волков прошли! Тем более они и в кубке Германии слились и жеребцы и Байер. А волки прут!

Пояснил?

Есть вопросы?

Кстати по вчерашней игре, обе команды играли скучно, на ничью, просто рано волки расслабились и получили от Крузе, тем самым помогли обойти им Байер.

Вот через тур пусть и решают кто из них третий, кто четвертый.


Сообщение отредактировал Балак: 27.04.2015, 11:09:07

  • 0

#1479
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ты сам помнишь, что я пишу?))

во-первых я тебе о том и говорил, что Доста просто прорвало на несколько матчей пока команда бежала и все. Шибер так вообще с травмой лежит, и лежал до этого, а пока не лежал, забивал, в принципе. У Гётце нет своего места на поле нормального, тем не менее сейчас он начинает показывать свою игру, к тому же от него не голы требуются, и Пеп это начинает понимать.

во-вторых БД, Шальке, Байер не были фаворитами в ЛЧ, более того после жеребы они вообще были аутсайдерами, тем не менее хорошо выступили. Вольфсбург же был фаворитом наряду с Наполи, и своему прямому конкуренту врюхался из-за, не в последнюю очередь, ужасной формы. В КГ Байер проиграл, опять-таки в серии пенальти, Баварии. Шальке вообще в начале вылетел, да и то, там РДМ, как я и сказал - ни о чем. А жеребцы, посмотрим, как завтра волки сыграют с Арминией))

 

вопросы есть. Че ты споришь со мной? о чем? :)


  • 0

#1480
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Байер Бавария... там какая комбинашка была когда Бельараби вышел один в один... блеск.

 

А когда на 91 минуте Бельараби простреливал и "Бога паса" каким-то чудом задел мяч и немножко поменял траекторию)))


Сообщение отредактировал *defender: 27.04.2015, 11:42:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.