Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

немцы красиво раскатывают чехов 3:0 после первого тайма,на Евро-2015 для сборных U-17

 

Пасслак хорош,не зря капитан он сборной


  • 0

#1522
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

4:0 в итоге победили немцы

в 1\4-ой соперником будет Испания


  • 0

#1523
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Пасслак ваще умничка, в таком возрастек так грамотно катать!!!

Чувствую, это будущее Баварии!))))

Туркам можно ваще не набирать сборную из своего чемпионата, вон пусть натурализируют пацанов из БЛ. Столько талантов, я вчера увидел, и фамилии почти все турецкие)))


  • 0

#1524
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Второй год подряд немецкие клубы проваливают еврокубки. А итальяшки наоборот в прошлом были на равных с нами и в этом уже 1 клуб в финале еврокубков, а сегодня думаю еще один клуб будет в финале ЛЕ!

И что теперь, сколько отставание Италии от нас чтоб у них стало 4 команды, а у нас 3. Следующий год думаю с такими командами в ЛЧ, нам ловить опять нечего(((


  • 0

#1525
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

разве вы не выше АПЛ, Баке?


  • 0

#1526
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Только в этом сезоне обошли, а так да нашел, запас еще есть:

http://ru.uefa.com/m...nkings/country/

На след. сезон можем и АПЛ снести)))


  • 0

#1527
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Второй год подряд немецкие клубы проваливают еврокубки. А итальяшки наоборот в прошлом были на равных с нами и в этом уже 1 клуб в финале еврокубков, а сегодня думаю еще один клуб будет в финале ЛЕ!

И что теперь, сколько отставание Италии от нас чтоб у них стало 4 команды, а у нас 3. Следующий год думаю с такими командами в ЛЧ, нам ловить опять нечего(((

 

Сейчас Бавария ещё у Вольфсбурга заберет Де Брёйне, и будет третий год провалов в еврокубках. Зато у Баварии все хорошо, какая разница, 3 команды или 4 в Лиге Чемпионов, если ты полюбому первый ;)


  • 0

#1528
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну так у вас тоже не торт все, Погбу продадут летом и с кем будете за еврокубки бороться в следующий год, если в этом не возьмете ))))

По сабжу. Вроде Де Санто уходит к Жеребцам по ЛЧ!

Зельке уже ушел, ща Де Санто, Скрыпник без напов хочет начать новый сезон?


  • 0

#1529
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Ну так у вас тоже не торт все, Погбу продадут летом и с кем будете за еврокубки бороться в следующий год, если в этом не возьмете ))))

По сабжу. Вроде Де Санто уходит к Жеребцам по ЛЧ!

Зельке уже ушел, ща Де Санто, Скрыпник без напов хочет начать новый сезон?

Боруссию, Монако и половину Реала прошли без Погба. И далеко не факт, что продадут его. А вот то, что на 30% финансирование Вольфсбурга урежут - факт. А им в группе ЛЧ играть. Плюс ешё Мёнхенгладбах разберут, а им тоже в ЛЧ играть. Короче, опять надежда на Пепа :D


  • 0

#1530
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Скрыпник без напов хочет начать новый сезон?

Невнимательность она такая... ;)

Недавно здесь писал же - что они договорились о переходе Энтони Уджа из Кёльна.


  • 0

#1531
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну Боруссия М уже усиляется))) Вон Де Санто заберут. По Де Брейне вопрос тоже не решен. На него не только  Бавария глаз ложит в конце концов! Для того что Бавария его купила надо весь шлак шпано-бразильский сплавить! Фамилии их в ветке "Баварии" . Да я думаю волки если хорошо продадут Де Брейне, то парочку неплохих возьмут, вроде тренер у них с понятиями)).

Уджа=Зельке+Де Санто?)))) Чо то у меня равенство никак не складывается по усилению музыкантов)))


  • 0

#1532
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Уджа - это который ещё Удиже? Вроде хороший форвард. Плюс там же Клозе освобождается в Риме, было бы красиво вернуться и закончить в Бремене, не?

 

З.Ы. Не, Уджа, все правильно, проверил


Сообщение отредактировал Il tifo: 14.05.2015, 11:00:20

  • 0

#1533
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну если судить из того что очень много Де Санто пропустил из-за травмы и забил 13 мячей, Зельке пацан пестропопый(19-лет) был игрком замен и уже наколотил 9 мячей, тогда как Уджа играл почти во всех матчах (1 игру пропустил) и забил 10, то показатель о неравности замен налицо.

Миро украсиил бы любой клуб в любом чемпионате. В частности и Баварию))) Пусть уйдет чемпионом БЛ, пока у руля Пеп)))))

Он опять лучший бомбандир Лацио, хоть и не всегда в основе выходит, но свой десяток в каждом чемпионате ложит!))))


  • 0

#1534
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Уджа=Зельке+Де Санто?)))) Чо то у меня равенство никак не складывается по усилению музыкантов)))

никто и не спорит)

Оказывается Вердер на неделе объявил о переходе Энтони Уджа из Кёльна летом, в качестве замены Зельке.. Сомнительное усиление конечно.
  
  • 0

#1535
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник "Вольфсбурга" Кевин Де Брейне с большой долей вероятности может в летнее трансферное окно перейти в "Манчестер Сити", утверждает Daily Mail. По информации источника, "горожане" опередят в борьбе за 23-летнего бельгийца "ПСЖ" и "Баварию". Сумма трансфера составит около 35 миллионов фунтов стерлингов. В нынешнем сезоне Де Брейне провел за клуб 47 матчей во всех турнирах, забил 15 мячей и сделал 24 результативные передачи.

 

 А ты  Il tifo про Баварию ванговал,)))а он за длинным рублем   фунтом в беспонтовый клуб!


  • 0

#1536
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Cерж, а какой матч в суботу по ЕС будут крутить? Чо-то не нашел!


  • 0

#1537
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Я так понял - они сами еще не решили...


  • 0

#1538
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, там же все матчи в одно время, так что они думают, может быть покажут что-нибудь из зоны вылета?


  • 0

#1539
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Зато вчера наши бабы "Франфурт" в финале Лиги Чемпионов обыграли ПСЖ)))) 2-1. Как раз в конце включил ЕС и на 2-й или третей доп. минуте заколотили)))

Хоть бабы в ЛЧ не подводят нас)))
 


  • 0

#1540
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

третий раз подряд берут женскую ЛЧ немецкие команды) до этого дважды Вольфсбург брал. Кстати, женская Бавария стала чемпионом БЛ, впервые за 39 лет)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.