Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#521
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Наверное так и будет, Фрайбург-Кельн кто из них сильный?))) Или взглянуть на таблицу Дортмунд капец какой аутсайдер)))

Это с Бильда. Не переводил тест, скинул тупо пары.


Сообщение отредактировал Балак: 30.10.2014, 16:26:02

  • 0

#522
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

хозяева/гости просто так написаны? вроде же правило есть, что более сильные играют на выезде.

Насчет Германии не знаю, но в кубке России, например, есть регламент на этот случай - в раунде, когда вступают в борьбу клубы высшей лиги они все играют на выезде. В следующем раунде клуб, игравший на выезде - играет дома. Если друг на друга вышли клубы, оба игравшие на выезде - то жеребьевка.

Возможно здесь так же...


  • 0

#523
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

наверное есть какой-нибудь внутринемецкий рейтинг, я хз))


  • 0

#524
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Как хорошо, что придумали Гугл и Вики))

 

Во время посева команды делятся на две группы (по 32). В первой группе располагаются любительские команды, включая клубы 3-й Лиги. Во второй группе находится команды 1-й и 2-й Бундес Лиг без учета клубов, которые лишились по итогам прошлого сезона места во второй по значимости лиги Германии. Начиная с 1982-го года игры проводятся в один раунд, причем дома всегда играет слабейшая команда. Если по итогам 90 минут сильнейшего выявить не удается, то назначается дополнительное время, а следом серия пенальти.

Перед жеребьевкой второго раунда команды снова делятся на две корзины согласно тем же принципам. Таким образом, любительские команды, прошедшие в следующий раунд, вновь играют с профессиональными. Жеребьевка остальных раундов турнира проводит по иному принципу: все команды оказываются в одной корзине, пары составляются слепым жребием. Финал турнира традиционно проходит на "Олимпийском стадионе" в Берлине. Такое правило было принято после финала 1977 года, когда повторный матч между "Гертой" и "Кельном" вызвал большие финансовые издержки обеих команд.


  • 0

#525
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Паук

 

RMo0bF.gif


  • 1

#526
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Дробны по-ходу плотно на банку Адлера усадил!


  • 0

#527
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

А что с Родригезом? Роббен когда очухается от своего зажатого нерва? 

 

В этом туре много интересных противостояний помимо Баварии и Дортмунда...

 

Мне кажется голов много будет в матче Штутгарт - Вольсбург и в матче Гамбург - Байер)))


  • 0

#528
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Родригеза сливай))) Он на долго, Роббен хочет и готов вроде сыграть.

Буду шмелей и баварцев продавать, не думаю увидеть феерию мячей. Лучше из жеребцов и волков кого-нить хапну они на ходу!


  • 0

#529
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, Роббен вроде как готов, убрать всех баварцев не смогу, так что придется сделать ставку на них, хоть я и уверен, что впухнем.


  • 0

#530
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Родригеса оставил, если что есть вариант запасной с Виммером)))

 

Короче намутил я там состав...либо пан, либо пропал  :D


  • 0

#531
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вопрос вопросов - завтра сбор во сколько намечается?

Ближе к началу матча, к 23:00? Или кто-то раньше собирается прийти - посмотреть другие матчи?


  • 0

#532
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ближе к началу матча я подойду)


  • 0

#533
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я думаю с Картаичем часов до 18 футбол покатаем, потом дома помоюсь, покушаю и к часам к 21 или 22 подтянусь. Возможно!


  • 0

#534
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Расставил своих солдатиков на поле. Играю в этом туре без одного баварца в основе и с одним Кагавой из БД)))))


  • 0

#535
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ну не знаю ))

я оставил всех троих - Нойера, Лама и Гетце )) не думаю, что возрождение БД будет именно в матче с Баварией


  • 0

#536
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

завидую вам, у вас есть выбор, а у меня реально не хватает трансферов  :D

 

Но я верю, что стрельну в этом сезоне ибо настроил своих, каждому по кружке пива налил и слова назидания произнёс  :D Короче надеюсь быть на 8-й строчке в понедельник  :faceoff:


  • 0

#537
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

«Гамбург» принес извинения полузащитнику «Баварии» Франку Рибери за инцидент, произошедший в концовке матча 2-го раунда Кубка Германии (1:3).

В добавленное время на поле выбежал болельщик, который сначала ударил француза шарфом, а затем показал неприличный жест.

«Уважаемая «Бавария», уважаемый Франк Рибери. Мы приносим свои извинения за инцидент, произошедший в концовке матча. Это был не «Гамбург», – говорится в сообщении клуба.

Сам футболист решил не раздувать трагедию из этого эпизода: «К счастью, все обошлось. Непростой момент, я не заметил, как он подбегает».

 

Ну и славненько раз все решили по мирному! Ну все равно не пойму, почему болелы Гамбурга так взьелись на "шрама". Он вроде к ним никаким боком не относится и не относился. Может братишка его в Гамбурге играл? 


Сообщение отредактировал Балак: 31.10.2014, 11:51:14

  • 0

#538
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

А видео есть этого момента?)))


  • 0

#539
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А видео есть этого момента?)))

http://livetv.sx/len..._franka_riberi/


  • 0

#540
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

А видео есть этого момента?)))

http://livetv.sx/len..._franka_riberi/

 

 

Баджер, спасибо. Только видос заблокирован на работе. Если есть ссылка на ютубе, то буду очень признателен тебе))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.